Алексей Прибылов

Канцлер Германии Олаф Шольц раздраженно прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, удивившегося нежеланию Берлина поставлять танки Киеву, пишет
The New York Times. О поставке танков Leopard 2 и БМП Marder Киев просил Берлин и неоднократно и получал отказ.

Ответы
Alisa Warshavsky

Этот отказ ничего не улучшит для русскких! У русских выдают призывникам ржавые автоматы!!! Это, куда страшнее...

Alisa Warshavsky

Это ты, барышня, реально, тупорылая, как ты правильно написала! А насчёт моего мнения, так я его никогда и никому не навязывала, вотличие от бывших сограждан, которые, в любой дырке затычки.... Особенно примитивные дуры,.

Ве
Веста

🖼+Алиса (США)😄

Alisa Warshavsky

Да, там и русские служат!..

Ве
Веста

Да, мы в курсе, что вы все говно собираете😊

Alisa Warshavsky

Похоже вы перепутали что то! Говно собирает проданный и преданный русский народ!! Увы! Но не все такие поганые и завистливые! Есть еще и друие! Пойди, оближи коврик Путина....

Нурия Шагабиева

Не хочет конфликта с Россией.