Просто Ой,Но Не Наивный...

Обсуждайка не сайт знакомств,как объяснить недорослям,передорослям , что ава не имеет значения для общения?

Ответы
Kamil Aydamirov

Толку нет. Просто многие недовольны, что нет фото, и многие строят тут себя черте что когда к ним на ты. Так возмущаются будто кровей королевских. А копни их глубже. Так прости меня пожалуйста, дрянь подзаборная, и туда вякать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не бери близко к сердцу ..сабака лает ,ветер дует ,караван идёть.....

Остап Ибрагимович

ты вот этому терпиле объясни;Виктор M
Рожи, имя, возраст прячут, но и умничают. У баб, всё понятно, старые и лица показать не могут и боятся. А мужики - трусы, а может и подонки. obsuzhday.com/q/99006972

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да нет пол часа не мог понять не то ишак умный не то тот кто на нем сидел дэбил

As
Astra

Совершено нет . Важен вопрос . Важен ответ . Не исключено , что "ава" не настоящая . Не соответствует внешности спрашивающего/отвечающего , но соответствует внутреннему миру человека .

As
Astra

Но главным атрибутом новогоднего праздника все же - это снег и мороз . Пусть не 50 , но градусов 25 тоже сойдёт

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нафига ...у нас новый год весной

As
Astra

Ой, чего наряжаем .

Ирина

А в чем проблема поставить фото?.пишет ,например человек и хотелось бы знать кто..какого пола и как вообще,как вести общение. Ведь есть разница,элементарная субординация.. или нет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Смотря какая прелесть

Ирина

Да.. конечно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хоть это знаете

Ирина

Сама в шоке

Вера Сергеевна

Не скажите : косвенно она открывает человека его тайные мысли .Вот сами себе скажите :почему у Вас в аве -крылья ? Любой психолог с точностью даст Вам характеристику .

Вера Сергеевна

Пускать !в аренду будете Людям хорошо и Вы не в накладе !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты енто чьет тама удымала ..какая аренда какие люди ...?

Вера Сергеевна

Вы на удачу -получили дачу и не знали что с ней делать .Вот Вам ответ ,что делать с дачей .Прощайте ....Простои ,но малость Наивный !

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я сказал лучше но мне и она ненужна ..у меня и так все есть

Юлия Морозова

Всегда проще общаться когда видны глаза. Общение более открыто, искренне что ли. Если просто поболтать о пустом, то наверное, все равно что на свете, хоть какашка

Просто Ой,Но Не Наивный...

А как же право выбора ?

Юлия Морозова

Так выберите из ста одну. Или из тысячи

Просто Ой,Но Не Наивный...

Меня моя устраивает

Юлия Морозова

Самое гоавное

Наталья .

Понимаете конечно не имеет.Но когда человек интересный внутренне(судя по ответам..юмор,ум и т.д) Очень хочеться посмотреть как он выглядит.Это лично мое мнение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой я прост извини ты вы это для эстетов тебе их и без меня хватает ..так что извини я такой какой есть а насчет вы заслужи уважение ты же как все чем ты лучще других ...?

Наталья .

Ну так я привыкла на Вы...это всегда так.Главное чтобы я себя уважала...мнение незнакомых людей для меня не важно(это без обид) ,но для кого-то я лучшая...(и слава Богу)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Рад за тебя ..но ..извини и своего не навязывал просто высказал ..но раз ты здеся не всп так хорошо с тем для кого ты лучшаяя .лучшии дома и им прости насрать на сайты ..не ври хоть себе

Наталья .

Ну я уважаю любое мнение.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Зачем ..скажи прощай или не отвечай я не обижуся

Александра Воронцова

Для знакомства может и не имеет, т к это, действительно, не сайт знакомств, а для общения - о чем то говорит, о характере или семейных обстоятельствах, например.

Александра Воронцова

Ну да, Вы правы, и без аватарки теперь можно понять, что хулиган 😧

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее вы чего я лениф для ентого

Александра Воронцова

А что, ленивых хулиганов разве не бывает?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Где ты видила мужчину лежащего на диване хулигана

Владимир Просто

Вы ошибаетесь! Ну какое удовольствие общаться с человеком-невидимкой? Или еще хуже с пустотой?! А знакомиться, не знакомиться, это дело сугубо каждого!

Кино

зачем тратить попусту слова и время...... Я давно не пытаюсь объяснять что-либо людям, которые даже не хотят тебя услышать.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я еще и сплякаю переодически

Кино

ахахаха...ну..да....кушать лежа неудобно....ахахаха......

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну бутылку у крофати и кембрик красота

Кино

ЧТО ТАКОЕ - КЕМБРИК?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тоненький шланг заместо трубочки

Света Чиркова

Так то оно так! Но когда задают серьезный вопрос хочется на АВУ то посмотреть , чтоб сорентироваться в каком духе ответить

Ирина Цыкунова

Имеет, но не является основным определяющим фактором в виртуальном общении. Кто этого не понимает, это его проблемы.

Рамиль Абдурахманов

ОБСУЖДАЙКА ЭТО ВЗАИМНАЯ СИМПАТИЯ И УВАЖЕНИЕ ОБСУЖДАЙЦЕВ ДРУГ ДРУГУ, А ОСТАЛЬНОЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОБСУЖДЕНИЯ И ОБЩЕНИЯ

Алла Матяш

Никогда ни в чём не стОит оправдаваться или тем более объяснять.Каждый имеет право делать свой выбор.

Александр Хохлов

Картина на стене тоже не имеет никакого отношения для общения но... ,она говорит многое об её хозяине.

Ол
Ольга

Возраст имеет, задают вопросы недоросли и потом злятся, а как понять то? Так что ученая и пропускаю

Ол
Ольга

я знаю 😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто проболталси

Сергей Пилюгин

А вы им скиньте ссылку на то, для чего создан сайт, они же читать-то умеют, хоть и с горем пополам.

Сергей Пилюгин

Я никогда не плевал на людей, я их всех люблю, даже штопанных презервативов, они же не виноваты в том, что им вбили и вбивают дерьмовые установки.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не предлагал плевать, к чему крайности

Сергей Пилюгин

Так отправить в ЧС это плюнуть, типа плевать, мне он больше ничего не напишет, а другим пусть мозги канифолит, но не мне.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет блин я как макаренко должен прописные истины обьяснять

Сергей Пилюгин

Вы не должны, но если в вас живёт любовь и она течёт по вашим венам, то обязаны.

На
Наталия

Хмм... Невозможно объяснить это людям, если они пришли сюда с одной целью... и не хотят понимать...

Selena O`neel

А смысл - объяснять? Здесь вообще кому-то что-то объяснять трудно, даже нереально. К сожалению.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак у каждого свобода выбора ..зачем мешать

Ирина Чарикова

Самый лучший метод - игнор. Любое объяснение будет расцениваться как продолжение знакомства.