Alex Arhipov

Почему жители РОССИИ, имея на своих территориях огромные запасы -энерго, -био, -сырьевых ресурсов до сих пор в НУЖДЕ, НИЩИТЕ ?

Ответы
Ольга Чернышева

Наверняка, Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Есть много причин. Одна из них - деньги, средства. Чтобы сырьевые ресурсы довести, как говорится, до ума, нужно вложить много средств и далее ещё надо знать как их использовать, применить. А для этого нужны заводы, фабрики, предприятия и т.д. На всё это надо иметь средства и умы (людей, кадры), достаточное количество обслуживающих эти предприятия работников. Ну, есть и другие причины. Этим заниматься должны в правительствах и в соответствующих Министерствах. Или я не права?

Alex Arhipov

Мне интересно мнение людей. Спасибо. Вы правы лишь в том что Власть ответственная за решение этих вопросов действует в личных, корыстных интересах....или бездействует на благо народа.(((

Ольга Чернышева

Власти не могут решить всех проблем человечества и никогда их не решат. Знаете почему?

Alex Arhipov

Да потому что ОНИ не ДЕЕСПОСОБНЫЕ, КОРРУМПИРОВАННЫЕ и ОБЛИНИВШИЕСЯ СКОТЫ!!! Не угадал?

Ольга Чернышева

Человек властвует над человеком во вред ему. Не может идущий направлять свои пути.

Ак
Акела

угу....такая нищета,такая нищета.за границей по семь-восемь миллионов каждый год отдыхает,от пробок невозможно проехать по городу,у нас в городе за последние 10 лет построили 15 гигантских торговых центров,десятки ночных клубов и боулингов-бильярдов,новые микрорайоны растут как грибы,и ВСЕ квартиры раскуплены.....совсем обнищали....от голода шатаемся

Alex Arhipov

Вы наверное Москвич? А я про людей ВСЕЙ РОССИИ, от Подмосковья до Дальнего Востока.))).

Ак
Акела

Я живу на юге западной Сибири,город Новокузнецк

Alex Arhipov

Ух Ты, Ваше население БОГАТО? Видимо власть у Вас "классные" мужики...Повезло Вам, а у нас в Хабаровске, ВОРЫ ТУНЕЯДЦЫ и БЕЗДЕЛЬНИКИ!..

Ак
Акела

есть и такие,наш губер Тулеев входит в тройку лучших в России

Alex Arhipov

Печально. Всего лишь "ТРОЙКА ЛУЧШИХ" в России!(((

Ак
Акела

вообще то десятка

Alex Arhipov

Я я посчитал, что тройка лучших, а остальные...приспособленцы и грабители народа, шестёрки ЕДИНОРОСОВ.

Евгений Любимов

Раз ты это написал, значит у тебя есть интернет, значит ты не в нужде и нищете. И опять же не все нищие, а лишь некоторые. Другой вопрос почему у роскоши мало, вернее она далеко не у всех.

Alex Arhipov

Да просто ИНТЕРНЕТ за 600 руб в месяц ЭТО всё что уменя есть, а ЖИЗНЬ мне не по карману (имею в виду ВСЕ БЛАГА МАТЕРИАЛЬНЫЕ)

Наталия Вершинина

Мне кажется, надо не ресурсы подсчитывать, а работать честно и не воруя, не отыскивая благ для себя. Не устраивать мусорки где ни попадя. Жить в добре, а не в подсчёте денег у соседа.

Alex Arhipov

Правильно говорите, но идиализируете. Я работаю честно и по доходам свожу концы с концами, и не когда не смогу отлщжить средства на чёрный день, мне не по карману слетать в отпуск. Я добрейшей души человек и никогда не завидую богатым.))) В моём доме и дворе германский порядок. И таких людей большенство. Что Вы на это СКАЖИТЕ?

Вадим Лапченко

Потому что у власти почти одно Г-эбье,а им нужны бобосы для провокаций по всему миру, на войны никому не нужные,а на свой народ они давно положили.Голосуйте и дальше за них

Alex Arhipov

Поддерживаю ваше мнение.

Наталья Новикова

Потому что продают сырье и воруют как и везде.Когда зарплата депутатов будет такой как у народа,они начнут что-то предпринимать,атак они не понимают о чем речь

Alex Arhipov

Да... ЭТИ НЕЛЮДИ живут в другом измерениии.

Юрий Добронравов

Сразу уточним - некоторые "жители РОССИИ, имея на своих территориях огромные запасы..." И уж они не бедствуют.

Alex Arhipov

Подразумеваю БОЛЬШЕНСТВО... Разумеется олигархи и коррупционеры не в счёт.)))

Юрий Добронравов

У большинства нет ничего. Все "энерго-" и "био-" давно в частных руках.

Анжей Шиншиллов

Потому что неназравшихся в правящих кругах и стоящих у власти ...слишком много.20 % населения России

Александра

Не уверенна, что эти запасы нам еще принадлежат... чего там дедушка Ельцин намудрил, неизвестно

Alex Arhipov

Слушай ДРУГ, а у нас в ХАБАРОВСКОМ крае всё развалили, не веришь...пачками предприятия закрываются, безработица жуткая! Да какой там Майдан, я же не ёбнутый!

Ак
Акела

а тогда надобно искать вахту...так многие делают

Александра

Надо на разведку в другие регионы съездить...

Ак
Акела

поищи в интернете,есть вакансии на вахту,сам хотел в Сургут сьездить за длииииннным рублём,здоровье не позволило

Alex Arhipov

Спасибо.)

Динара Нургалиева

не умеют правильно распоряжаться данными свыше ресурсами. Разбазаривают((

Динара Нургалиева

Не надо осуждать никого и все, никому не давать оценку, ни хорошим ни плохим, Вы не Бог

Alex Arhipov

Я БОГ! Сейчас покараю...за КРАСОТУ!!! (например)

Динара Нургалиева

Ну предстаньте же передо мной! Докажите, что Вы Бог!

Alex Arhipov

Согласитесь родить от меня ребёнка? Тут же ПРЕДСТАНУ...)))

Динара Нургалиева

А Вы меня замуж тогда берите, как же я одна буду воспитывать Вашего ребенка?

Ольга Петровна

потому что их все пытаются отнять . а мы им лишние и куда бы нас все деть

Alex Arhipov

Да чего жи все голосуете на выборах за ВЛАСТЬ, которая не ответственна перед своим народом?

Ольга Петровна

я не голосую

Alex Arhipov

И все не голосуем...как бы. А на выборах ИДИОТЫ почему то побеждают!

Владимир Климкин

Так нужно и выгодно Российскому гос-ву в лице тех же чиновников.

Alex Arhipov

Согласен.

Владимир Климкин

Если народ будет жить, ну скажем при среднем достатке, значит этим живоглотам останется чуть чуть меньше, не родился ещё тот человек, который бы доказал мне, что набиулина и силуанов, всем своим продажным сердцем действительно болеют за Российский Народ!

Вегас Вест

По тому что алегархов развели и все им позволили

Alex Arhipov

А зачем люди голосовали за правление Питерской банды?

Вегас Вест

Не кто не голосовал. Они переписали себе голоса сами

Ivan Ivanov

крыса путин и его банда - воры поэтому

Галина Мирошниченко

потому что все разворовывается...

Елена Сыропятова

у провительсва надо спрасить .

Марина Симакова

едоков больше чем добытчиков

Alex Arhipov

Хорошо сказали!)))

Марина Симакова

ответила)))

Юлия Курышева

потому что их это устраивает

Alex Arhipov

Кого ИХ?

Юлия Курышева

жителей России

Alex Arhipov

))) Да как же нищета может ЧЕЛОВЕКА УСТРАИВАТЬ???

Мударис Ибрагимов

Из за того, что не в Исламе...

Alex Arhipov

А при чём тут ИСЛАМ?

Мударис Ибрагимов

Только в Исламе народ получает доходы от продаж народного богатства.

Alex Arhipov

А русские это СТАДО....Лиж бы хуже не стало, ли ж бы не коснулось! Умоются соплями, бараны, со своей рабской психологией!))) Безверие, равнодушие, лень и халатность, не участие к своей собственной судьбе! Их грабят, а они кланяются!(((

Мударис Ибрагимов

Это так во всем мире неверии.

Alex Arhipov

Вы правы((( Спасибо.

Мударис Ибрагимов

Взаимно.

Медет Мысанбай

ты не из Алматы Архипыч?

Alex Arhipov

Если б я жил в Казахстане, я не задавал бы подобных вопросов.)))

Медет Мысанбай

а когда идет олимпиада, местные наши говорят: наши выиграли! наши проиграли !

Alex Arhipov

Мы и есть НАШИ! Все бывшие жители СССР. Просто наши нынешние ПРЕЗИДЕНТЫ захотели ВЛАСТИ и чихали ОНИ на результаты РЕФЕРЕНДУМА, в котором народ проголосовал за сохранение СССР. А в итоге я не интересуюсь судьбой Казахстана, а Вам должно быть наплевать на Россию.)))

Медет Мысанбай

Вы не интересуетесь, а мне наплевать!? (это я не интересуюсь вам наплевать..)слова надо подбирать. А, воще, я, интересуюсь, так как не мало зависит от близ лежащих стран особенно гоборитных..

Alex Arhipov

Я сказал, что Вам "должно быть наплевать", а не "наплевать на Россию". Но я действительно не интересуюсь бывшими республиками. Найти бы время в своём ДУРДОМЕ разобраться. Так Вы же живёте в суверенном и независимом своём государстве...а от того как зависит/независит судьба Казахстана от соседних государств, это больше вопроы взаимоотношения Вашего Президента к избирателям и наоборот народа к власти.

Медет Мысанбай

Alex Arhipov
Мы и есть НАШИ! Все бывшие жители СССР. Просто наши нынешние ПРЕЗИДЕНТЫ захотели ВЛАСТИ и чихали ОНИ на результаты РЕФЕРЕНДУМА, в котором народ проголосовал за сохранение СССР. А в итоге я не интересуюсь судьбой Казахстана, а Вам должно быть наплевать на Россию.))) (Вы наверно быть дружите с головой)