Бастиан

В России начали конфисковывать автомобили для нужд СВО. А вы согласны проститься со своим железным конём на "благо" родины?

–2
Ответы
Гармония Россия

Обычно, адекватные люди, рассчитывающие на здоровый диалог или вообще на ответ, публикуют информацию со ссылкой на источник. А если источником является оно без имени и с фото странного существа, читайте все свои диалоги выше... ☝️😁И это закономерно. Авторитет ваш весьма спорен. Чтобы с ходу соглашаться)

Бастиан

Это у вас интеллект бесспорно отсутствует! Вы даже не способны проверить информацию.

Гармония Россия

🤣Тогда для чего выставляются ваши посты,с какой целью?

Бастиан

Понимание этого для вас слишком сложно.

Гармония Россия

Может , объяснение с учетом вышеизложенного, абсурдно? Ведь особого аналитического мощного разума в вас я не вижу. Налицо слабонервные попытки оскорбления несогласных-метод, скажем, так себе.... 🤔

Бастиан

Вы дура, а я без бисера! Вот и всё.

Гармония Россия

Из вашего рта согласна быть трижды дурой. Рекомендую внимательно приглядеться к себе. Без бисера-это прям таки похвала для вас. Честно.

Бастиан

Хорошо!

Василий Теркин

В России конфискованные у нетрезвых водителей автомобили будут передавать на нужды фронта. О таком случае уже рассказало управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Пермскому краю

Василий Теркин

Вы хоть информацию правильно подавайте

Бастиан

Я всё делаю правильно!

Василий Теркин

Конфискованные авто это уже собственность государства и куда его направить решает ,а вы ,очевидно, просто сгущаете краски

Бастиан

Нет.

Андрей

Хочу подарить свой Магнум (ружье) для отстрела ук-х дронов 8 зарядный российским военным которые служат в зоне СВО, а легковой авто им не нужен , у богатых пусть конфискуют дорогие джипы

Бастиан

Ясно

Raf Kanyukaev

конфисковывают у злостных нарушителей закона, которые несколько раз подряд нарушили решение суда, будет благо для СВО и может сами "пострадавшие" перестанут бухать за рулем

Бастиан

Ок

Ольга

С катушек съехал ? это ты про своих хохлов? бывает... попутал. В России не то что нету такого "явления", но даже такого никто не слышал. И что только хохлы не придумают.....😅

Бастиан

А проверить информацию вам видимо уровень интеллекта не позволяет!?

Ольга

Ку ку ? Если бы такое было, все информационные каналы трезвонили. Не принимай желаемое за действительное. Чушь собачья.

Бастиан

Не позволяет.

Сергей Владимирович

Спутал ты Украину и Россию. Вернее не ты а Украинские власти рассказывают вам, что в РФ так, потому что готовят принять закон о конфискации а/транспорта у себя

Бастиан

А по факту?!

Сергей Владимирович

Факт в том факт конфискации авто никак не связана с СВО

Бастиан

В России конфискованные машины нетрезвых водителей начали передавать на СВО.

Бастиан

Верго?

Ma
Mass.terr

А почему в России никто об этом не знает? И почему до сих пор ни у кого ничего не конфисковали?😁 Или хохляцкие самоутешалки дошли до абсурда?🤣

Бастиан

Не всё, а только ваша слабоумная братии.

Ma
Mass.terr

Сам-то понял, чего лапнул?🤣

Бастиан

Да.

Ma
Mass.terr

Ну хули, сам сочинил, сам потом наизусть выучил 🤣🤣🤣

Бастиан

Слабоумие вашей братии рулит.

Ma
Mass.terr

У нас всё рулит такими дворнягами, как ты 🤣

Бастиан

Дворняга ты.

Кратон Архейский

Согласен. В отличие от тебя. Если ты задал данный вопрос, это ставит под сомнение тот факт, что у тебя есть родина

Бастиан

Моя родина СССР.

Ирина Кондрашова

если б стоял в гараже- отдала бы, но у меня ни гаража, ни коня нет. поэтому- пусть конфисковывают, мне все-равно

Бастиан

Ясно

Ирина Кондрашова

вот и ладно

Бастиан

Да

Бастиан

Благодарю!

Галина Смирнова

Ерунда.У меня дети и внуки все на машинах,никто к ним никаких претензий не предъявлял.Чушь пишите,зачем?

Бастиан

А проверить информацию вам видимо уровень интеллекта не позволяет.

Галина Смирнова

Конечно,мой интелект не соответствует вашему.А проверять инетовскую брехню я не собираюсь.

Бастиан

Потому что идиотка.

Галина Смирнова

Дурак.

Бастиан

Аргументировать сможешь?

Галина Смирнова

Такие вопросы только дураки задают.

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

V Z

Впервые слышу чтоб конфисковывали авто для нужд СВО. Это какие то влажные ципсошные фантазии.

Бастиан

А вы проверьте эту информацию! Или вы для этого слишком тупой!?

V Z

Тупее ципсятины вроде тебя не существует.

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии 😁

V Z

Нахамил так не жалуйся

Бастиан

Как говорится, иди с миром..

V Z

И тебе не кашлять

Leonid Tsigelnitski

На Украине признаки демократии достигли такова уровня что мужчины бояться выходить из дому.

Бастиан

Да и пофиг! Я в России живу. А вы видимо хохол!?

Вера Сергеевна-V

Конфискуют- то у проворовавшихся ! Мало только машин конфисковать ,пора список расширять )))

Бастиан

Ясно

Вера Сергеевна-V

И всем подобное ясно

Ли
Лида

Не согласно! Это дело государственное! Достаточно того,что люди жизни свои отдают!😖

Бастиан

Ясно.

Ка
Кали

Ты всегда был идиотом или это у тебя к старости когнитивные функции мозга сломались?

Бастиан

По себе людей судить очень не разумно.

Соболев Валерий

Враньё в формулировке. Передают для нужд СВО УЖЕ КОНФИСКОВАННЫЕ по суду автомобили.

Бастиан

И в чем же разница?

Соболев Валерий

Разница в цели конфискации - в реальности конфискуют, чтобы соблюсти закон, а в случае хохлятского вранья конфискуют специально, чтобы передать в СВО.

Бастиан

Так врёшь значит ты, собака!?

Соболев Валерий

Собака кто в вопросе соврал и перевернул с ног на голову.

Бастиан

Ты.

Ев
Ева

Надо конфисковывать миллиарды у казнокрадов для приобретения автомобилей для СВО

Бастиан

Абсолютно верно!

Ев
Ева

👌🤝

Евгений Мережкин

На благо родины да а вот на благо плешивого нет.мне для него только смерти не жалко.

Бастиан

Ясно

Лариса

Там ещё охотничьи берданки велели сдать на нужды сво.😜 Совсем взнуждались.

Бастиан

А проверить информацию вам видимо уровень интеллекта не позволяет.

Лариса

Это позиция дурака, считать, что все кругом глупее вас.

Бастиан

Значит точно не позволяет.

Лариса

А это фраза НКВДшника.

Бастиан

Это фраза разумного человека! Но вам этого не понять.

Лариса

Ну, где уж мне понять ваше пафосное величие.

Бастиан

Нет никакого пафоса.

Европа Плюс

Где ты видел, что бы забрали авто в России? Вот в Европе забирают, нищеброды.

Бастиан

Конфисковывают! Остальное лирика.

Европа Плюс

Ну, тебе видней

Бастиан

Да.

Европа Плюс

Из Жмеринки всё видно....

Бастиан

Так вот вы откуда! Это многое объясняет.