Al
Aleksandr

Чому росiяни не люблять украïнске сало ,ХМ ?

–1
Ответы
Виктор Николаев

Потому что добрые! Укры слезливо просят "Сало Украине! Хероям сало!" А русские по доброте душевной отдают им всё сало.

Татьяна Морозова

я очень люблю ...со времён Днепропетровска, деревня Чапли ...те самые пороги ..Кайдаки и Чапли ...Запорожье ГЭС...((

С К.

У вас его уже нет! У вас давно уже польское сало!!!! Дожились!!!!

Юр
Юрьевна

ЛЮБИЛИ.. ВСЕГДА.. НО СЕЙЧАС НЕТ. ГОРЕЧЬЮ ОТДАЁТ

Al
Aleksandr

Е в нас сало i до сала , вiдродимо i це

Юр
Юрьевна

это замечательно.. мы будем рады

С К.

конечно все восстановим и возрадим!!! И я смогу спокойно ездить на могилы моей бабушки, дедушки, других моих родственников... Как раньше!!!!

Стас Васильев

Им Путин запретил как и турецкие мандарины.

Al
Aleksandr

Обидно (((

Стас Васильев

Э. В России ни все путиноидов. Клянусь соседским поросенком.

Юр
Юрий

Евреи не любят сало,а зеленский еврей

♛ О*Contra Spem ♛

самоедством не занимаюццо🤣

Сергей Луцковский

Мы больше свиное потребляем.

Та
Татьяна

Почему...любят....👍😊

Андрей

своё вкуснее!!!!!!!