Таша

Вам нравится звук собственного голоса в записи?

Ответы
Граф Пупыркин

Я привыкший с детских летов магнитофон камера камера разные телефоны с камерами диктофонами сам монтирую любительские фильмы видео так что узнаю и не брезгую пусть уважают какой он есть

Александр Лязгин

Прослушаешь разок и настроение на целый день портится .... после стараюсь к телефону не подходить и не звонить.... СМСками общаюсь...

Татьяна Долбунова

нет. конечно. Свой голос никому не нравится. так как мы себя всегда слышим в другом звуке и к нему привыкли. На записи он- истинный

Сергей Усольцев

считал,что он звучит по другому.Через голосовой (вокальный) процессор с хорошими эффектами-терпеть можно.Потом привыкаешь.

Виктор М

Я в юности под гитару пел песни и записывал на магнитофон. А потом девкам пели на пару, классно получалось.

Женя Бондарев

Скорее всего большинству нет но просто не привычно слышать свой голос со стороны ты его даже и не узнаеш.

Таша

Так и есть

Алексей Бондаренко

Вот с этим согласен

Стас Васильев

я чё, на баскова похож? тот даже на своё отражение в зеркале дрочит или драчит. Как правильно?

Миша Чунаков

сейчас не знаю,не записывал давно,а раньше нравился и не только мне,особенно под гитару

Салават Касимов

вот уж точно нет. я раньше продажами занимался, и меня за девушку принимали

Виктор Сова

Да.Он говорят окружающие похож на голос А.Брянцева(дуэт с Ириной Круг).

ОК
Ольга Конюхова

Нет, как будто чужой, неприятный. Хотя посторонним мой голос нравится.

Елена Иванна

Нет(((( Хотя говорят что я говорю красиво)))Многим мой голос нравиьтся.

Alexey Evsyunin

Привык, но имейте ввиду, что другие ваш голос слышат как вы в записи

Таша

Это понятно

Alexey Evsyunin

Все слышат через воздух, а сам говорящий через кость и ткани впридачу

Галина Мазяркина

не слышала, но когда разговариваю по телефону, делают комплименты.

Марк Демидов

Зеленый огурец с молоком: польза для фигуры и вред для окружающих?

Таша

Это к чему?

Марк Демидов

Давать совет — охотников довольно, а исполнителей — не больно

Константин Шибанов

Ужасно не нравится. Впрочем как и выражение моего лица в паспорте.

Александр Болотнов

Мне кажется или так на самом деле, что это не я. Видео то же самое...

Во
Водяной

Нет!
Но ничего не поделаешь! Приходится свои песни исполнять!

Ле
Лена

Нет отвратительный. Потому , что слышится он внутренним ухом

Аркадий Александров

Нет. Он ни кому не нравится. Физику происходящего обьяснить?

Ал
Алик

да,объясните пожалуйста!!!