НИ
Некто Из ...

Посредством медитации, созерцания вы можете привлечь все тонкие элементы, в изобилии разлитые в пространстве. Они в вашем распоряжении, нет ни запретов, ни ограничений*. Запреты и ограничения лишь в самом человеке, ибо он не силён, не чист, не разумен. Но на самом деле всё здесь, в его распоряжении, при условии, что он приложит усилия, чтобы получить это. Господь всё раздаёт, нет никого щедрее Его. Жизнь повсюду: в воде, в деревьях, в камнях и особенно в воздухе и солнце, но человек умирает, потому что не сумел приучить свой организм брать эту жизнь, чтобы питаться, оживотворяться ею.Бог справедлив и велик, Он никогда не говорил, что богатства должны быть для одних, а не для других; но если вы ничего не делаете, чтобы обрести их, то Господь не виноват. Поэтому учитесь и упражняйтесь, иначе на протяжении многих воплощений будете оставаться такими же бедными и несчастными, продолжая обвинять Господа./// Что решили?

219
6
–3
Ответы
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Что бедность выбрала сама Душа, избрала этот опыт! И ещё, бедность даётся в наказание за такое использование богатства, как сейчас использует Билл Гейтс и его шайка!... А придется отрабатывать!... То же преступник Сорос.... И никакой Сатана ему не поможет!....

1
1
ВО
Виктор Орлов

Играть с огнём . Не зная брода не суйся в воду. Эта игра опасна и можно потерять здоровье. Это надо знать а не играть, во что не понимаешь. Бог против этой игры.

2
1
АГ
Алекс Гаррисон

Хочеш поспать?

2
1
АГ
Алекс Гаррисон

Спасибо

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

я верю БОГУ

2
1
..
................

🤦‍♂️

1
1
ГB
Гефест Bear

Бред

1
1