Трезвый

Наибольшая численность населения( Китай. Индия, Африканские регионы),там где очень мало христианства.Основные их религии- буддизм, индуизм,ислам.Может христианство насаждает нормы и правила несовместимые с жизнью?

Ответы · страница 2
Наталья Савельева

сто раз нет

Наталья Савельева

я православная и досаждать наша вера не может по истории..

Трезвый

Еще как может.Вспомните раскол церкви.Что делали со староверами,почему они скрывались в скитах? Как заморили до смерти боярыню Морозову? Что сделали с протопопом Аввакумом, а через год и с самим Никоном? Еще как насаждает, не приведи господь.

Наталья Савельева

читала. просто извините конечно но я верующий человек и мне как . верующему человеку не пристало.....я знаю одно что наша вера в Христа в навезне не нуждается