Ксения

Доктор, что мне принимать от депрессии? - Просто принимайте себя 3 раза в день после еды. - Себя надо подготовить? - Нет, принимайте как есть.

Ответы
Юрий Вересенко

Люся другу Павлу: "Павел, можно я задам тебе личный вопрос"? Павел Люсе: "Давай Люся"! Люся Павлу: "Поняла, Спасибо"!

Александр Макаров

Хороший совет. Обязательно воспользуюсь им, вот поймаю себя, так и воспользуюсь.

Ел
Елена

удачки)

Зимфира Миннигалина

Да, надо воспринимать себя как есть и любить, как творенье Божье!

Юрий Вересенко

Люся другу Павлу: "Павел, можно я задам тебе личный вопрос"?

Столяров Сергей

лучше кого-то 3 раза в день,или сразу все

Сергей Гаськов

А запивать нужно? И если нужно, то чем?

Ксения

😝

Ксения

спасибо

Alexandr Vl

Не поспоришь

Даниил ...

очень верно !

Nikola Mahkov

..а душ??...

Татьяна

класс!

Ксения

🌹