Наташа Наташкина

Не забыли, что в четверг только горячая вода в рационе??? завтрак в 8-9..

Ответы
Станислав Греблюрве

Я не люблю ни регламент, ни расписание, ни тех, кто меня к этому принуждает. Ни завтраки, ни обеды, ни ужины никогда не занимали мое сознание. Живу такой жизнью, в которой потребности занимают очень маленькое место.

Наташа Наташкина

а кто это любит? вынужденная мера.. лечение типа..

Станислав Греблюрве

Так не будем здесь уделять внимание этому вопросу, который важен для жизни, но, не интеллектуальной.

Наташа Наташкина

ну почему же...это касается лично человека... никакой замудрённой философии..

Николай Токтарбеков

Горячая вода вредна, лучше всего пить теплую, близкую к температуре тела. Лучше будет усваиваться.

Николай Токтарбеков

А как Наташа успехи ваши личные по бизнесу в этой компании, сложный маркетинг?

Наташа Наташкина

у меня не получаются продажи.. только для себя беру...

Николай Токтарбеков

Но уже по скидке. Знаю по бизнесу тоесть по продажам трудно работать, не у всех получается, так ведь

Наташа Наташкина

так... а скидок там нет... там если покупаешь на 5 тысяч ежемесячно, то потом балы дают и на них можно отовариться ..

Николай Токтарбеков

Ну все таки дешевле же

Ол
Ольга

Нет.Четверг-рыбный день!Сегодня правда-воскресенье..

Иван Щербин

Неее у нас уже отключали промывали.

Алексей Донец

Шикарно!... даже горячая вода есть...

Миша Смок

Наташа Наташкина наташке и говори

Наталья Лях

Полезно иногда разгрузочные дни.

Сабитова (Ставская) Галина

обычно это в среду и в пятницу

Светлана Кононова

Бедняжка, приезжай-накормлю

Наталия Никитина

Блин! А у меня другая диета

Губа

вода должна быть без ГМО

Надежда Смирнова

Четверг - рыбный день!

Гу
Гульмира

четверг- рыбный день

Наташа Наташкина

а пятница -пайшанба?

Гл
Глеб

Наташ,я итак худой)

@лёнушк@

это где такое :?

Воин Тени

У нас не так...

Роза

у нас круглосуточно--по желанию. 😄

Наташа Наташкина

рекомендую именно горячую простую воду! насыщает , утоляет жажду и освежает!

Роза

летом при жаре 50 мы горячии чай пьем.

Сергей

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

что за карточка?

Наташа Наташкина

опечатка.. картошка))) типа клетчатка....

Сергей

я люблю жаренную картошку

Наташа Наташкина

ты нюхаешь мой аромат желания из писи... от туда льётся мой сок .. тебе в рот...хочу твоего золотого дождя...

Сергей

что за хрень?

Анатолий Потапов

завтрак в 6-15

Александр Буйко

Забыл давно.

Олеся Аккизова

это же кому?