Ли
Лина

Еда будущего. Как изменится привычный рацион питания через 10 лет?

Ответы
Roman Mamenko

Может быть в будущем могут появиться новые пищевые добавки, которые помогут бороться с различными заболеваниями и проблемами со здоровьем. Например, добавки, способствующие улучшению работы мозга, укреплению иммунной системы или поддержанию здоровой микрофлоры в кишечнике.

Ли
Лина

появятся..конечно..но будет ли польза от этого

Roman Mamenko

Кто знает, если все правильно не так как обычно, может и будет какой то эффект

Остап Бендер

Ахаха))) Через 10 лет! Как говорил Мессир вы хотя бы заимейте приличный план вашего существования на ближайший срок! Если вы даже не знаете что вы будете делать в сегодняшний вечер!

Ли
Лина

в принципе никто не знает..что будет вечером или днем.. или через час ..

Остап Бендер

именно! Про это и говорил Мессир

Anatolii Kurahii

будем кушать химические яблоки , и мясо из сои геномудифсцырованой продукцыи и каждый второй будет жаловаться на какую нибудь болезнь от этой химии. всего доброго!

Эдуард R

Думаю сильно никак. Натуральная еда всегда будет в приоритете. Выбор есть всегда, как сейчас. Будет стоить дороже только. Боюсь себе представить даже сколько.

Алекс Венцель

Достаёшь из холодильника таблетку и кидаешь ей в кипяток. Таблетка превращается в кусок еды. Съедаешь и идёшь на работу.)))))

Эк
Эксперт

А может, глотаешь таблетку, и запиваешь?

Ли
Лина

😜🤯🤔

Алекс Венцель

Если еду не жевать, постепенно выпадут зубы, а они нужны не только для еды...))

Эк
Эксперт

Но функцию зубов нужно будет поддерживать. Для этого будут придуманы мягкие ароматные жвачки с очищающим зубы эффектом.....

Z*
Z *Ирина*

Если мы сами разрешим, то нас будут кормить тараканами.. А сами эти прогрессивные кулинары будут жрать шашлыки.. 🤣🤣🤣

Ли
Лина

вот вот..так и будет

А. Б. В.

всё будет из заменителей синтезированное всё будет. запретят окончательно иметь выращивать своё из своего материала

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Армагеддон стоит на пороге. Человечество будет питаться дарами природы и не будет есть мясо. 🙂

Ирина Долженко

Будет общественное питание или готовая еда с доставкой на дом. готовить на своей кухне почти перестанут

Ли
Лина

да..к этому идет

Анатолий Безбородов

Растительная пища у Славян, у европы, вша и жёлтой рассы так же+ иногда сверчки и кузнечики!

Небесный Тихоход Vinchetto

Для меня изменится существенно....меняю место жительства ...южное полушарие , на северное.

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ я наверное все равно не поменяю.. если проживу еще 10 лет... Доширак. пельмени, яйца

Mihail Kiranow

Кое-что о еде "будущего" есть в этом номере 🙂

Сысо Александр

скорее всего будет много ГМОшной еды правда её и сейчас хватает

Махмадулло Каримов

Только Бог знаеть, на 5 минут на период никто незнает что будит!

Александр Смелов

Будет больше искусственных продуктов. Меньше "дикой рыбы".

Гражданин Мира Первый :-)

Больше станет искусственного мяса и меньше натурального.

Эл
Эльвира

Может, перестанут есть мясо, а будут только курицу и рыбу.

Алексей Тарасов

Есть будем, что и ели, желудок не меняет своих привычек

Виталий Тихий

Не знаю, как. Но, на тот момент он будет привычен.