Сергей Петров

Вот зачем богатому, успешному, щедрому мужчине чужие прицепы??? Ведь такие успешные, богатые могут рассчитывать на тех у кого нет прицепов. С прицепами только для судимых бомжей и садистов!!!

Ответы
Ирина Малышева

вы сударь с таким мышлением сам ПРИЦЕП, и кто вам дал право судить кому и кого? вы кто такой? себя устройте без прицепов....хотя подобное к подобному....но может вам повезет....дэграданты всегда парами)))))

Сергей Петров

Это вам так правда сильно жжет ?????

Ирина Малышева

мне абсолютно до лампочки ваша правда, вы нищий неудачник, с тетками вам не везло, раз вы дрочите под порно, только деградант может назвать ребенка прицеп....вы тоже видимо прицеп своей мамы....которая вас не воспитала увы, НО кто вам дает право судить других? дрочите под порно и живите-вас никто не трогает...кому вы нужны со своей "правдой"? никому ...вот и не высовывайтесь☝️

Сергей Петров

А вы наверное мамаша одиночка????

Масяня

Вот вам не повезло... Не богат, не успешен.... Придется всю жизнь за прицепами какахи разгребать 🤣🤣🤣

Сергей Петров

Реально я нищий хоть и живу в Москве. А скоро мы рабами мусульман будем. Повезло что у меня нет детей. Мусульман все больше. На Ютубе рекомендую вам глянуть мир меняется. Реальность жестокая грозит нам !!!!

Масяня

Сережа... Мое личное мнение. Надо запретить смотрите мужчинам порно, а женщинам читать любовные романы. Они начинают считать , что так реально происходит в жизни🤣🤣🤣🤣

Сергей Петров

Надо запретить выбирать женщинам богатых, обеспеченных мужчин и так же рожать детей без брака!!

Масяня

Ну, это вы батенька загнули.

Сергей Петров

Это справедливо

Татьяна Долбунова

Судя по посту, самый большой прицеп- это вы. Думаю, никчемный и с огромными амбициями в виде фантазий

Сергей Петров

Каждый может оказаться прицепом. Но каждый может не тянуть чужие прицепы

На
Ната

А ваши дети тоже прицепы?))))

Sa
Sadist

приду отвечу))Отомщу

На
Ната

Аж телефон завис😂😂😂

Sa
Sadist

это он мстит тебе за меня.))))

На
Ната

Или тебе?))

Sa
Sadist

тебе.))))тебе пписал же)

Элла Абалуева

Прицепы - это что?

Сергей Петров

Дети от предыдущих мужчин

Элла Абалуева

Так женитесь на бездетных, кто вам мешает?

Сергей Петров

Истинно так!!!

Галина Коротина

ты не прав...

Галина Коротина

какой ты жестокий...тебя повидиму кто то обидил...

Сергей Петров

Не приравниваю справедливость к жестокости .

Галина Коротина

а в чем ты увидил справедливость?

Сергей Петров

В побивании блудниц

Галина Коротина

тебя новерно бросила девушка...