Иван Хватов

Как же вас много, прекрасных, желающих счастья!!! Только счастье вы желаете одно - для себя!!! Чтобы будущий муж вас и вашего (чужого для него) ребенка содержал лелеял и любил. Только извините, но дураков нет ни среди богатых ни среди бедных, потому что у вас запросы такие-же - волосатые (богатый, здоровый, умный - вы что выбираете только по классу, как автомобиль). Так я вам объясню - богатым нужен красивый автомобиль (красивая девушка), но на фиг не нужен прицеп (извините, что так про детей, ч

Ответы
Ксения

Как же к счастью мало вас --таких вот не мужчин,а так Ушлепок,неудачник.

Ве
Вера.

Кому надо- берут и с прицепом, не надо - ни кто не навязывается.

Oleg Stozhkov

совершенно на счет богатых согласен!

Аниса Р

Недобро но откровенно

Галина Архипова

СВОИХ ТО НАВЕРНОЕ НЕТ

Масяня

о! еще один психолуг.

Doc.

Смотря какие дети.