Legião Dos Sábios

Почему голливудские актрисы такие некрасивые? Квадратная форма лица - принадлежит обычно суровому, мужественному, нередко бессердечному человеку. Такие люди несговорчивы, грубы, тугодумы, настойчивы. В общении они прямолинейны и откровенны. Наиболее яркая их черта - решительность. Эти люди обладают неутомимой жаждой успеха. Из них получаются хорошие исполнители, хотя сами они настойчиво тянутся к лидерству. Женщины с такой формой лица отличаются стремлением к доминированию.

Ответы
Татьяна ~

и у каких голливудских актрис квадратные лица? что-то никто не припоминается

Татьяна ~

прямоугольная форма у нее, а не квадратная

Татьяна ~

тоже прямоугольник. мне в голову только один квадрат лезет и то это актер-мужик, а не женщина

Legião Dos Sábios

Путь земля ему будет пухом.

Гульнар

Интересно, чем же навеян ваш вопрос?

Legião Dos Sábios

Вашим натюрмортом. )))

Гульнар

Улыбнуло. Благодарю

Tu
Tutby

Конкуренция накладывает отпечаток

Г*
Галина *

Вы не Чезаре Ломброзо?

Legião Dos Sábios

Я его правнук.

Ма
Майра

Вы физиономист

Legião Dos Sábios

Физиогном.

Ма
Майра

Спасибо за поправку