Бо
Борис

Как научиться довольствоваться тем что имеешь... И радоваться этому...? Только без проповедей, пожалуйста...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да легко-не заморачиваться на трудностях.. радуйся сегодняшнему...и ому что сегодня (или в данный конкретный момент ) имеешь... не сразу -првыкнешь и все будет хорошо..

Бо
Борис

Ок...)

Тамара Рожкова

Сама привыкаю к этому....все чего-то хотела, рвалась. а оказывается никому не нужно...учусь радоваться солнышку и добрым светлым людям!!!

Марина П.

Ну радость проблематична,а вот довольствоваться тем,что имеешь можно.Потребностям нужно лишь в кошелек посмотреть

Людмила Фризен

Для этого надо хотя бы разок умереть. И жизнь покажется чудом,в котором,только ты и радость бытия...😊

Ва
Валентина

А что тут говорить...что нажили,тому и радуйтесь ,а если есть возможность увеличить,то вдвойне.

Лариса Евтушенко

Теперь главное, чтобы не растерять то, что имеешь... самая пора этому радоваться...и беречь....

Александра

Ну... когда начинаю на жизнь роптать, стараюсь обращать внимание на того, кому хуже, чем мне.

Лара Ларина

Так Козьма Прутков давно это определил: Хочешь быть счастливым- будь им...😁 🤷‍♀️

Людмила Кржисецкая

просто смириться с тем что не можешь другое иметь, а то что имеешь у других даже нет

Елена Романова

ЖЖить .любить и улыбаться .общаться с хорошими людьми и они вас заразят радостью

Алексей Малахов

Не нужно этого делать. Меняй мир потихоньку. Начни с самой беспокоящей занозы.

Лариса Вараксина

Для меня это естественное состояние Так что не могу ничего посоветовать

Оля Ирбис

Подумать, что если не будет того, что имеешь, то очень плохо может быть...

Галина Перевалова

я довольствуюсь тем , что есть....и ни кому не завидую ...меня устраивает

Вл
Владимир.

"ЛЮБИ НЕ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ ЛЮБИТЬ,
А ТО - ЧТО МОЖЕШЬ, ТО - ЧЕМ ОБЛАДАЕШЬ."

Владимир

Упасть по энергоградиенту до уровня согласие , роль жертва .

Елена Жданова

Этому научиться невозможно.. к этому надо прийти самому...

Елена)

Отпубите палец,потом -пришейте и радуйтесь,что имеете))

Бо
Борис

...Хм... Радикально...

Елена)

Вы же просили -без проповедей!😉

Бо
Борис

Ну, да...

Алевтина Немерова

Не знаю, как научиться.... Я просто живу и радуюсь!.....

Александр Сичкин

просто жить. стремиться к лучшему. быть оптимистом