Владимир Шитов

Дошла гиря до пола 8 мая Пресненский суд Москвы зачитал приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, обвиняемых в участии в драках в центре столицы, признав их виновными. Осужденные получили реальные сроки отбывания наказания в колонии общего режима.

Ответы · страница 2
Дмитрий Егоренков

если играть не умеют то пусть или повод не дают или отвечают за себя

Виктор

Да их отпустят из зала суда,они отсидели тот срок что им назначили

Владимир Шитов

реальный срок их что читать разучился

Виктор

Да нет, читать я не раз учился и кодекс знаю, а ещё у них награды есть государственные..амнистируют...

Владимир Шитов

Александр и Кирилл Кокорины осуждены на 1 год 6 месяцев колонии, Мамаев и Протасовицкий - на 1 год 5 месяцев. Срок наказания отсчитывается с 8 мая, однако время, проведенное спортсменами в СИЗО, также будет зачтено как отбывание наказания. знаток фигов

Виктор

Ты прочитай правильно Время прибывания в СИЗО засчитано в срок ты понимаешь что это значит? Нет не понимаешь..Срок пошёл с 8 мая но только отнимут от него то время ,что они отсидели..А отсидели они сколько?

Владимир Шитов

и что главное факт судимость есть на стадионе банер за нас урки

Людмила Севостьянова

Пусть потрудятся для Родины. А то всё только требуют от неё.

Виктория

Можно подумать они будут сидеть в обычных камерах...Аха...

Владимир Шитов

они будут досиживать в сизо

Виктория

Ну наверное с телевизором, душем, хорошей хавкой...на белых простынках... А их бы на нары... И ещё деток золотых туда же...

Виктория

Ну конечно...это же белая кость...

Виктория

Были простые смертные, а не эти полудурки, ...укатали бы...тупые...

Ли
Лида

Ну,подрались мужики! И что? Сразу в суд? Убили что ли кого?

Mарго Беккер

блеф-для толпы-чтобыть *как полОожено*-ишь онЕ мазурики!

Galya Ibragimova

А что они сделали эти гады...ну если не трудно ответить

Валера Каюнов

ДОЛГО ЖЕВАЛИ ЭТУ МОЧАЛКУ ПОДУМАЕШЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА

Такой Один

По радио слушал.. щас изгаляются как им удо замутить ..

Brown Sparrow

речь о быдло-футболистах, как я понимаю? поделом им...

>Izrail Kogan

сроки то мизерные за двойное хулиганство с побоями.

Владимир Шитов

главное срок реальный на всю жизнь

>Izrail Kogan

простому мужику пятёрка бы святила за такое, а эта каста не потопляемых дебилов, пока они будут надеяться на снисхождение и послабление, будут творить, что хотят. да и срок у них не реальный, особые условия, и скорое УДО. жуткая страна с вопиющим социальным и правовым неравенством.

Малина Вареньевна

Правосудие, явно, отвлекало нас от чего-то другого...

Нурия Шагабиева

Пусть немного посидят ,подумают о своем поведении.

Musk Therapy

Не осиротеют, выйдут и будут дальше бабки колотить

Ве
Веневра)

А говорили чет там под полой есть в их зашитү?

Мира Донна

если честно, не понятно почему так люто?

Мира Донна

ой, да ладно, иногда такое некоторые вытворяют и тиина

Ве
Веневра)

Вчера үже уральские пельмени прокатывали люто

Владимир Шитов

продрали их со всех сторон

Ве
Веневра)

Слышала что на суде видео должно было всплыть оправдательное

Ве
Веневра)

За убийство меньше наверно

Михаил Мних

и когда приговор вступит в силу - их выпустят

Михаил Мних

в сизо день за полтора идет ...и они почти уже отсидели.

Владимир Шитов

одному 7 месяцев осталось остальным по 6 так что фиг

Виктор Николаев

Таких обезбашенных утырков так и надо учить.

Лу
Луна

Дай та Бог, чтобы всё было по справедливости.

Людмила Кржисецкая

ОНИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫЙДУТ = УСЛОВНО ДОСРОЧНО

Владимир Шитов

так УДО быстро не делаю суды полгода минимум

Людмила Кржисецкая

в новостях сказали, что как только приговор вступит в силу, они будут на свободе через месяц

Владимир Шитов

с реальным сроком не оправдашка а это на всю жизнь а процедура удо не меньше полугода длиться

Людмила Кржисецкая

поживём увидим

Владимир Шитов

что доживём они заполучили клеймо на всю жизнь СУДИМЫЙ а выдут т через сеолько по удо не важно главное реальный приговор

Вера Сергеевна

Вы сожалеете ? ..или как многие и ДА И НЕТ ,

Вера Сергеевна

Вечная память павшим на полях сражений ,умерших от ран в госпиталях ....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹