Masha D

Вы когда-нибудь задавались вопросом что может быть за пределами космоса? Ведь с логичной точки зрения он не может быть безграничным.С моей точки зрения это пространство находящиеся ещё в чем то.Если это так то тогда какую роль играем мы,наша планета и все планеты которые есть в космосе? Как думаете Вы?

Ответы · страница 6
Aлександр Кузьмин

может решим вопрос с Луной ? потом потихоньку и дальше двинемся ?

Masha D

это уже вопрос не к нам,а к тем кто будет решать этот вопрос)

Aлександр Кузьмин

Так это же ВЫ говорите про планеты ...

Masha D

Я говорю не про планеты,а про сам космос,а имено его пространство

Aлександр Кузьмин

Если это так то тогда какую роль играем мы,наша планета и все планеты которые есть в космосе? Как думаете Вы?

Wlad Korn

Космос бесконечен. У него нет верха и низа, нет никаких пределов!

Шер Исаматов

Вселенная вполне может быть замкнута сама в себе, к примеру... *))

Masha D

Может быть.и замкнута)))

Шер Исаматов

Уху... *)))

С Нами Бог

Может, быть для вас безграничным. Для червяка, поле безгранично

Masha D

Может быть..

Владимир Калиманов

А ТЫ КРАСИВАЯ ТОЛЬКО ДЕЛО ВТОМ Я НЕ УМЕЮ ЛЮБИТЬ....НЕ ПИШИ!!!!!!!!!!!!

Адам Адамов

Полагаю это просто бесконечность со зведами и планетами и т.д.

Masha D

Наверно) спасибо за ответ)

Адам Адамов

Меня волнует другой вопрос: откуда это все?

Masha D

Ну да,и это тоже...

Hostis Generis Humani

Почему бы ему не быть безграничным,вы ж не знаете этих границ

Masha D

Вот в том то и интерес,что там? Ни кто не знает,но можно пофантазировать..что может там быть...может там совсем все по другому и есть такие как мы...

Hostis Generis Humani

Ну как некоторые утверждают что планета Земля единственный источник жизни во вселенной это глупо это сложная тема

Masha D

Ни кто не знает,может только в нашей солнечной системе только единственный..

Hostis Generis Humani

Люди даже не изучили больше 10 процентов мирового океана ну а так я думаю все многомерно

Masha D

Ну это да,много чего еще не изучено,просто интересно,что думают люди,когда то задавалась этим вопросом,что там может быть?

Masha D

Все по разному думают,кому что интересно..

Vитя@Zь

Надо согласиться, что космос безмерен, иначе мы свихнемся...

Masha D

и такое может быть)

Ал
Алексей

знаю что человеческому разуму не дано осознать мироздание

Masha D

Это да...

Masha D

И что же?)

Ал
Алексей

все у меня во флешке .пробовалнаписатьникому ненужнодаже прикрыли страничку правда оставили одну треть . ОБСУЖДЕНИЕ БЛОГА- АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА - ГРУППЕ МОЙ МИР

Masha D

Надо будет глянуть...

Ал
Алексей

ну как не посмотрели? если появились вопросы отвечу пишите

Случайный Прохожий

скорее всего за его пределами начинаются другие вселенные

Masha D

Было бы интересно узнать,может там тоже есть жизнь...

Случайный Прохожий

если у нас появилась, думаю там тоже есть!

Masha D

Скорей всего есть...

Ку
Кукулькан

тоже так считаю. но мы скорее всего никакой роли не играем)

Masha D

Спасибо за ответ!)

Ку
Кукулькан

а планета... скорее всего для баланса.

Самый Средний Человек

Кончено думал. Но ни чего не надумал.... и пришел к буддизму.

Sergei

есть теория .что мы вообще находимся в большом компьютере

Masha D

Может...спасибо за ответ)

Малина Вареньевна

Говорят, Вселенная расширяется с космической скоростью))

Малина Вареньевна

Человеческий мозг не в состоянии постичь такое понятие, бесконечность... Слишком допотопен))

Masha D

Наверно,мы просто привыкли что есть начало и конец,а бесконечность как бы из области фантастики...

Masha D

Интересно все таки что за данным пространством,знаю,что говорят якобы таких солнечных систем как наша еще много..

Малина Вареньевна

Ну, это - не якобы)))) этого там видимо-невидимо)))

Masha D

Ну да)))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а хочешь я раскажу тибе то что я придумал в децком садике?

Masha D

Расскажи...

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну наслушался я об атомах и от электронах.... ну вот и подумал а вдруг наша земля - просто атом?

Masha D

По соотношению космоса и нашей планеты,возможно.

Masha D

Но для этого я думаю нужно понимать,что есть космос.пока мы планета.

Конь Впальто

Наша Вселенная находится в пустоте. Пустота безгранична

Masha D

Наверно...

Di
Dimas.

Микробов под микроскопом видели? Так вот, мы ещё меньше!!!

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице

Лариса Ларина

Конечно, задумывалась..но над этим можно сломать голову!

Masha D

Это точно,мы общались на данную тему и ассоциации применяли,типо,а может мы бактерии какие в чьем то организме? А если бактерии,то почему так долго живем? Ну может для нас долго,а так и не долго по тому времени в чьем мы организме...а так да,версий может быть куча...

Лариса Ларина

Лучше в эту тему глубоко не окунаться, это опасно для психики...Крыша может съехать в одночасье...

Masha D

Это да...

Он
Она

пусть думают знатоки......могу только черепушку почесать

Masha D

Вопрос на фантазию,с чем ассоциация,и что там может быть если он конечно не бесконечный.

Он
Она

могу задать встречный вопрос. все ли души умерших остаются на земле?

Masha D

Читала,что остаются души тех,кто умер не своей смертью,а был убит или свел счеты с жизнью.Так что,думаю не все.

Он
Она

и я так думаю. иначе бы толкались тут....мешали

Masha D

Ну да...

Он
Она

😝

Masha D

🙂