Masha D

Вы когда-нибудь задавались вопросом что может быть за пределами космоса? Ведь с логичной точки зрения он не может быть безграничным.С моей точки зрения это пространство находящиеся ещё в чем то.Если это так то тогда какую роль играем мы,наша планета и все планеты которые есть в космосе? Как думаете Вы?

Ответы · страница 7
Владимир Забродин

Мы изучили миро мир. Возможно кто то изучит и макро мир.

Прохор П

Это трудно понять и представить, но космос бесконечен.

Fr
Franck

я уже начинаю беспокоиться, что за сказки вам читали?

Masha D

Нормальные сказки,не те что сейчас)

Ал
Александр

наша планета - это ссылка для преступников вселенной

Vladimir Osheschko

С логической точки зрения существует бесконечность.

706778 игош

Так нас и создали, чобы узнать про всë и рассказать...

706778 игош

Дерзайте, любите... Счастья!.. ✨💃💐

Masha D

спасибо,Вам тоже)

Masha D

за космос)

Masha D

ой,спасибо)

Masha D

😊

Aleksy Kazaków

Вы философ или астроном? Что Вы сами об этом думаете?

Masha D

Я не тот и не другой) вопрос был мною задан не совсем правильно,он был чисто на фантазию,кто с чем ассоциирует космос? Что может быть за этим пространством? Мы как то с мужем перед сном размышляли на эту тему лет 5 назад,а может мы просто бактерии живущие в чьем то организме? К примеру в организме собаки? Если так,то почему тогда так долго живем? Или вирус какой? В общем без бутылки не разобрать) а так на интерес вопрос,что люди думают...

Aleksy Kazaków

Тогда мое мнение такое: скоро Вы говорите о пространстве внутри чего-то, что может быть внутри чего-то еще, можно дойти до слоеной бесконечности. А роль планеты в бесконечности - вопрос философский

Masha D

Тема на самом деле длинная,есть над чем размышлять..

Ол
Ольга

Если космос не безграничен, то что за его пределами?

Masha D

Это я знаю,бесконечность сложно представить,просто интересно,что думаю люди,внутри чего мы могли бы жить..пока мы единственные в своей системе живем...

Ол
Ольга

Таких систем бесконечное множество и здесь мы живём не одни. Опятьь же нас ограничивает диапазон: не слышим слишком тихих звуков, как и слишком громких. Не видим как слишком мелкого, так и слишком большого. И так во всём Рядом существуют формы жизни. которых мы не в состоянии ни увидеть, ни услышать.

Masha D

Это понятно,баутерии там всякие и т.д.я про то,если такие же как и мы например в других системах..

Ол
Ольга

Конечно. Но я писала выше не о бактериях. Возможно, рядом живут существа не имеющие физического тела, но имеющие эфирные оболочки. Иногда люди видят их и называют Домовыми и т.д...

Masha D

Знаете,я черта видела,10 лет назад,я не прикалываюсь,это было,до сих пор помню как вчера...говорят мне иной мир бог показал,но я в это мало верю,а еще я на протяжении 10 лет страдаю сонным параличом,что тоже жутко,но объяснимо...но опять таки это все здесь рядом с нами...)

Ил
Илhам

По ТВ передачи смотрел. Мы пыль... Никогда не узнаем

Ил
Илhам

И на земле мы не разберёмся. Одной человеческой жизни не хватает

Masha D

Одной да,а людей много и каждый может заниматься чем то отдельным

Ил
Илhам

Так и получается. Только организовать надо лучше

Masha D

Вот с организацией проблемы..

Ил
Илhам

Вроде рыночные отношения регулирования только духовной стороны надо следует организовать

Миша Zvo

За пределами космоса, есть другой вариант космоса.

Masha D

Наверно,спасибо за ответ)

Вече, Курган

Мне, кажется, вселенная без человека бессмысленна.

Masha D

возможно,спасибо за ответ)

Алексей О.

Наша вселенная просто клетка какого то организма

Masha D

Возможно..

Алексей О.

для муравья лес вселенная🤷‍♂️

Masha D

Ну да...

Алексей О.

А ведь они (муравьи)тоже организованы...Иерархия-войны,строители и т.д.

Masha D

Знаю..

Алексей О.

так что мы маленькое звено...

Masha D

Да..

Николай Дубинин

Думаю , что важную роль играем . А как Вы думаете ?

Masha D

сложно сказать)))

Gulzhahan Tustikbaeva

для меня космос всегда останеться таинственным

Masha D

Спасибо за ответ)

Рытzарь Дня

наш мир для кого-то - микромир..эффект матрешки..

Роман Митрофанов

Да по-любому кроме нас кто то есть во вселенной

Masha D

Тоже думаю,что есть)

Nikola Mahkov

-тема длинного разговора-заходи поговорим!--😀

Masha D

тема да,длинная т.к.вопросов больше, чем ответов.)))

М.
Михаил . Тургенев.

ЛУЧШЕ НЕ ДУМАЙ . НЕ ТО ДИПРЕССИИ НЕ МИНОВАТЬ .

Masha D

У меня и без этого дипресий полно))))

М.
Михаил . Тургенев.

У ПРОСТРАНСТВА НЕТ КРАЯ ......

Masha D

Возможно....

Masha D

Да,трудно...вот интересно,что думают люди,что там может быть?

Леди Мила

Часто думала.. и откуда вообще все появилось.

Masha D

Спасибо за ответ)

Се
Сергей

тут берутся во внимание звезды, а не планеты