Va
Vasily

Сегодня уровень преступности очень высок, и каждый из нас может стать жертвой преступления. Как вы думаете, настанет ли такое время, когда мы сможем без страха гулять вечером по улице?

Ответы
Никифоров Валерий

Достаточно спокойно гуляю , Но вот все эти разводы и лохотрон , от этого не могу защититься. Последний раз "Евросеть " втюхала мне телефон , который в ДНС стоит 12 тыс , за 25.

Эл
Элен

Обязательно наступит))

Эл
Элен

Вы расстроены?

Va
Vasily

Думаю, как и каждый, кому не по душе то, что происходит на прекрасно созданной Богом планете земля.

Эл
Элен

Давно Библию изучаете?

Va
Vasily

Да, порядочно...🙂

Эл
Элен

🤝

Алексей Малахов

Настанет.

Va
Vasily

Какое основание для такого оптимизма?

Алексей Малахов

Всех переловят. Сейчас то и грабить некого и незачем. Деньги на карточках. Часов не носят.

Va
Vasily

Так сейчас и не за что можешь пострадать.

Валентина Гончаренко

Было