Такой Один

Как думаете , скоро ли и белорусы скажут - никогда мы не были братьями?

Ответы
Геннадий Чеботарёв

Как поведет себя старший брат . Расскажу Вам историю , настоящую . У меня приятель служил на Байконуре офицером , в советское время . Служили хорошо , дружили семьями , расстались друзьями ! В том числе и с украинцами . Через многие годы встретились в интернете и по-переругались , так мне сокрушенно сказал приятель . А Вы не догадываетесь , кто в этом виноват ?

Такой Один

Догадываюсь . Я в Харькове в учебке был..среди них..

Геннадий Чеботарёв

Служили хорошо , дружили семьями .... расстались друзьями

Такой Один

Понятно ..маховик пропаганды ... однако и узнать имел возможность их , когда трудная ситуация.

Геннадий Чеботарёв

Политики - здесь одно трубят , там другое . Разделяй и властвуй ... А мы генетически одинаковые ...

Михаил Гехт

Смотр сколько денег западники в это вложат. Украинцы до сих пор в большинстве регионов вторая по численности национальность. Правда там лет 10 потребовалось, но и Белоруссия уже не та, что в 1990.
Сами никогда не скажут, они без России никому по большому счёту не нужны (как и Украина)

Такой Один

А кого это остановило?

Михаил Гехт

Что ЭТО? И в чём остановило?
Ваш вопрос напоминает классическое "И чё?" 😋

Галина Мителкина

Ну да, пока кормятся - рядом. Но ведь это шантаж! В советские времена все эти республики жили припеваючи: у нас в РСФСР не было многого, что было у "братьев". Все они жили за счет России, что той, что нынешней...

Лариса Лужина

Я месяц назад вернулась из Беларуси. Отношение хорошее. НО не все так спокойно, как хотелось бы. Лукашенко заигрывает с националистами. Всё может оказаться бедой...

Такой Один

Вот и у меня есть предчувствие...

Лариса Лужина

Может пронесет.... Надеюсь на это...

Такой Один

Да хорошо бы..

Алексей Малахов

Не скажут. Не знаете вы белорусов. Упёртые. Приезжаю в Минск и всем улыбаюсь. Даже милиционерам. Красавцы. Ну и девушки конечно красавицы. Дети -вообще ангелочки.

Такой Один

Та вот только что одна уже...гляньте ответы...

Серёга Байков

Врят-ли скажут... По крайней мере пока Батька при власти... Тот точно понимает-отдалится от России-моментально получит Белорусский вариант укро-серпентария.

Юлия Морозова

Если СМИ мозги промывать не будут, но никогда. СМИ формируют общественное мнение и довольно быстро. Манипулируют ...у них есть на то приказ или цель : /

Такой Один

С этим согласен!✋

Странник

А причем сдесь беларусы, русские, украинцы или американцы, все люди братья, а вот кукловоды ........ Не позволяйте кукловодам вводить вас в заблуждение.

Такой Один

Так от Моисея и водят

Странник

Фактически даже раньше, от Адама

Такой Один

Не возражаю)))

Странник

😉

Татьяна Тышкевич

Если будет такое отношение как к Абхазии, Грузии, Украине, то и они могут сказать. Извините, это мое мнение.:) Это умный и терпеливый народ.:)

Сергей Греков

рыба гниет с головы, Лукашенко начинает забывать об этом, вроде разборка внутренняя, а стрелы то сведут на происки России, все может быть

Такой Один

Верно говорите☝️

Сергей Греков

да выводы сами напрашиваются, пока Лукашенко давит олигархов шансы есть, как только давление ослабнет, будет семибоярщина

Такой Один

Да он чето сам в разнос пошел как будто...

Сергей Греков

может предсмертные судороги, чувствует, что теряет власть, пытается заручиться чей то поддержкой, но при этом решать все самому, не прав, на два стула, показывает жизнь, одной ж... не хватает

Татьяна Тренина

Если Россия перестанет бравировать тем,что она Могущественная Империя,так и другие страны начнут относиться к ней с уважением!!

Светлана Чернякова

Почитала коменты. Что же вы так про нас!? Беларусы- народ добрый и гостеприимный. А к русским вообще особенное отношение!

Такой Один

НЕТ!!! Я хорошо очень отношусь к белорусам, моя мама была из гродненской области и я в детстве лето часто проводил там ..Эта любимая страна моего детства. И так горько видеть к чему теперь идёт всё......не простые люди в этом виноваты конечно ... очень горько....

Галина Коровина

А , что так хочется, что не терпится? Россия спокон веков сама себе друг, с ней дружат когда что-то от неё получить хотят.

Такой Один

Конечно не хочется...

Галина Коровина

Вообще-то я к Белоруссии отношусь с уважением.

Такой Один

Я тоже ..моя мама оттуда была..

Валера Каюнов

НИКОГДА ЭТО ТАМ НА ВЕРХУ СОБАЧАТЬСЯ А НАРОД ТЫСЯЧИ ЛЕТ БЫЛ БРАТСКИМ ТАК И ОСТАЛСЯ НАМ ДЕЛИТЬ НЕЧЕГО КРОМЕ СВОИХ ЦЕПЕЙ

Виктор Дудинский

Скажут ещё, как только мировые цены начнут платить за наш товар. А нам нужна их любовь Бывших союзных республик?

Такой Один

Полверку на вшивость не прошли....😏

Скарин Андрей

нам не нужна халява

Бабайкин Юрий

Это все политики а нормальные все братья как были так и есть ведь в войне все стояли друг за друга и за страну

Котэда

я думаю, что это дело времени. Стоит американцам чуток подбавить бабла оппозиции и пипец. Украина намба ту

Такой Один

Печальный факт...

Natali Ник.

эти малороссы и белоруссы... ох, обкладывают нас...

Ти
Тимуровец

Большинство за объединение с Россией, малая часть не понимает, это патриоты. Сам Батька пургу гонит.

Такой Один

Погнал конкретно..

Натка М_Мак

В декабре же мы очередной союз с ними создаём, реакция, думаю, будет зависеть от условий этого союза

Такой Один

У меня даж родственники в гродненской...

Натка М_Мак

Что они?

Такой Один

Не знаю... плохой я ....связь потерял....

Натка М_Мак

Или с тобой потеряли, тут взаимность важна

Такой Один

Да ..согласен ... хотя они там из деревни все .. да я себя не оправдываю ..😕

Вероника Стрельцова

у них мозги не засраны, и брат близнец что белорус нам не станет говорить пошлость и подлянки

Такой Один

Да сбудется так , как вы сказали..