Игорь Реус

Следует ли запретить женщинам носить «излишне откровенную одежду»? Под «излишне откровенной одеждой» понимается такая одежда, которая «провоцирует чувство стыда и дискомфорта у окружающих». 🖼

Ответы · страница 9
Марина Александрова

Чудесная формулировка👍

Игорь Реус

Спасибо. Ваш ответ принят. Эти формулировки я позаимствовал в Южной Корее. Там есть такой закон реально.

Я Вера

Куда сажать провинившихся?

Игорь Реус

Причём тут мои амбиции? Вы полезли непрошенные советы советовать, неужто не дошло до вас? Что за жлобская манера переходить на личности...

Я Вера

Ну вот, дошло до грубости. Жлобская манера. Я жлоб по вашему? Хорошо, я жлоб. Я вас поняла, спасибо за полезный опыт.

Игорь Реус

При чём тут вы? Вас же никто не принуждал, вы сами, добровольно, полезли мне советы советовать и про амбиции вещать... А это не имеет отношения к моему вопросу.

Я Вера

Спасибо, я вас поняла. Большего от вас и не жду. Пока

Игорь Реус

Так я вам ничего и не обещал, ни "большего", ни "меньшего", не так ли? Тогда какие претензии?

~E
~ Eva Lansca ~

Может правы мусульмане , а ?

Игорь Реус

На Кавказе она б так не походила бы.

~E
~ Eva Lansca ~

Это то да ! Но и в городе тоже навряд ли . Судя по всему , она на отдыхе .

Игорь Реус

Возможно. Или на работе - шлюха при исполнении.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы ррраааззз и .... в грубость ушли .

Игорь Реус

Так по одёжке же не понять, кто на фотке.

Людмила Русакова

у нее своя голова на плечах

Игорь Реус

Вопрос же не про неё, или про её части тела... Ответите по существу вопроса "да" или "нет"?

Людмила Русакова

запретишь все равно будут носить.

Игорь Реус

"да" или "нет"? Это опрос общественного мнения.

Ге
Георгий

Она хоть трусы то надела ?

Игорь Реус

Смотря кто это по статусу, приличная или шлюха при исполнении.

Ге
Георгий

Те которые при исполнении , по улицам пешком не гуляют ..

Игорь Реус

Ну да, уличные же стоят и ловят.

Валентина Бояршинова

да пусть хоть голые ходят

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Галина Николаевна Ромашова

Ой, как хорошо без одежды!

Еп
Епифания

Вы фашист или коммунист?

Игорь Реус

Вас отвечать вопросом на вопрос, не ответив предварительно на заданный, жиды приучили?

Игорь Реус

Ну да, вы вступили со мной в общение, чтобы сообщить мне, что вы не общаетесь с нацистами... Ну чё, логично. А по существу моего вопроса у вас есть чего ответить? Ответ может быть однозначным "да" или "нет"...

Эльвира Малихова

Я бы запретила.А как???:)))

Игорь Реус

Ну, в Южной Корее запрет действует. Я оттуда формулировки позаимствовал.

М Я

кому видно, тому стыдно

Игорь Реус

Ну да, сразу хиджаб... аналогии, конечно.

М Я

стараюсь мыслить по вашему))) Раз что то у кого то увидел, значит она шлюха)))

Игорь Реус

При чём тут я? Где я про хиджаб писал? Это не я увидел, это стиль одежды такой. 🖼 Найдите 10 отличий.

М Я

ну и что страшного если это курортный город???

Игорь Реус

При чём тут статус города?

Людмила Варивоцкая

только на пляже можно...

Игорь Реус

Ну да, на пляж для этого и ходят.

Св
Светлана_Светлана

Правильная инициатива.

Игорь Реус

Это в Южной Корее так, я оттуда формулировки позаимствовал.

Valeriy Sonin

им нравится мне по фигу

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Va
Valentina

ханжество провоцирует

Игорь Реус

Ну да, и не отличить по одёжке, приличная ж. или шлюха на работе.

Va
Valentina

а "шл" одеваются очень красиво, со вкусом

Игорь Реус

Это ужё оценочное и субъективное суждение. На любителя. Суть в том, что по одёжке не отличить, кто где... вот на фотке из моего вопроса - кто? Приличная ж. или шлюха на работе?

Анатолий Лапшин

Запрети. Я не возражаю.

Игорь Реус

Вас ваши мама с папой так и не научили не лезть с непрошенными советами...

Анатолий Лапшин

Поэтому и оскорбляю? Или хамлю? Походя.

Светлана Локтева

У женщин есть проблемы

Игорь Реус

Да просто на продажу выставляют.

Светлана Локтева

Нет мужчины у нее,чтобы так не одевалась ,не позволит

На
Наблюдатель

пущай голыми ходють!!ъ

Игорь Реус

Эстетика циллюлита и жировых складок.

На
Наблюдатель

обожаю целлюлит

Валентина Балашова

ходили бы уже голыми...

Игорь Реус

Голых пока ещё отлавливает полиция. Если это не акция протеста.

Cviyатыiy Гнэзд

это все придумали Евы

Игорь Реус

У них задание. И нету трёх законов роботехники по Азимову.

Cviyатыiy Гнэзд

Азик че то сильно намудрил

Игорь Реус

Наоборот, всё просто. Заменить слово "робот" словом "слуга", и их можно применять к людям.

Cviyатыiy Гнэзд

молодец в России известность сыскал, чтоб потом её же и обсирать

Игорь Реус

Это ж его текст по роли, а роль не он писал.

Иван Ветров

Очень даже красиво...

Игорь Реус

Ваш ответ принят. Спасибо.

Игорь Реус

Вы ж на мой вопрос не ответили.

Иван Ветров

Я думал коль ответ принят, то он Вас устроил и даже спасибо сказали, а оценку не поставили, логика где?

Игорь Реус

Я ж вам не училка, вы ж мне не школяр. Это опрос общественного мнения.

Иван Ветров

А с юмором у Вас как видно напруга.....😁

Игорь Реус

Так я вам и не обещал, что у меня с юмором будет так, как вам бы хотелось, не так ли?