Красивая Молодая Аня

А вы находили сирень с 5-ю лепестками?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

как заинька искал но не нашол. потом расстроился пошёл и нажрался косорыловки. утром встал голова болит во рту как мыши насрали.

Дарьюшка Мальцева

Ну конечно, нас же убеждали что надо найти и съесть, загадывая желание. Какие сказки и небылицы детям только не рассказывали

Наталья Попова

Находила даже с 7-ю лепестками. Помню, в детстве, во дворе росла сирень, дак у её цветков было лепестков больше ,чем 4.

Га
Галина

какие 5? Сейчас сорта и 8 и 12 и больше!! Санаторий им Горького-там аллеи сирени. где с 4-5 уже и не найдешь.

Красивая Молодая Аня

у нас рядом с домом растёт обычная сирень с 4 лепестками, 5 встречается редко

Га
Галина

👌

Николай Дубинин

...да. Два раза, за свое детство ...возможно и сейчас можно найти, в пределах, даже одного куста.

Языческий Кот

конечно. есть еще махровая - там вообще не сосчитать лепестки, но это не то.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не попадалась Я знаю что этот цветочек съедают -такое поверье есть....🌞

По
Поля

Конечно! В детстве ела., 😀😀😀не помню , может и сбывались желания?

Та
Тася

да и много раз...только счастья это, увы, не принесло, как обещалось

Vadim @@@

Да и семью тоже находил.Загадывал желание но ни одно не сьылось

=)

неа только клевер😏и потом за мной Леприкон гонялся🖼

Ольга Залознова

Да...частенько! Желания, помню, загадывала...перед экзаменом!)

Красивая Молодая Аня

и как, сбылось?

Ольга Залознова

Да, сирень помогла!))

Красивая Молодая Аня

о как здорово

Евгений Шевченко

я даже едва ли и просто сирень узнаю.. фиолетовое что-то

Маша Ерёмина

В детстве - да. Сейчас, сколько ни ищу - не попадается

Красивая Молодая Аня

я находила и не раз

Маша Ерёмина

Счастья у Вас - полно, значит

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, в детстве. Ещё схомячишь и загадываешь желание

Людмила Евсеева

Нахожу и ем! Но желания, почему-то, не выполняются!

Красивая Молодая Аня

может они нереальные?

Людмила Евсеева

Реальные! И пахнут сиренью и на вкус - сирень! Просто желания невыполнимые загадываю...

Красивая Молодая Аня

так я и говорю о невыполнимых нереальных желаниях...

Се
Сергей

Конечно, если б не нашел, не нашел бы счастья🤣🌹

Та
Татьяна

Объелась уже этой сиренью а желания не сбылись))

Ла
Лариса

Точно!Тем более,сейчас столько сортов вывели,всю весну можно на сирени продержаться))

Olena Mykolayivna :)

да 🙂 вот 🖼