Михаил

Неделю назад цвела сирень и так красиво выглядела тогда! Фотография - Машина времени, что бы заглянуть в прошлое и что бы ценить настоящее? Фиксируйте окружающий Мир вокруг - потом загляните в прошлое)🖼

Ответы
Са
Сара

Вы совершенно правы, я увлекаюсь фотографией, не на телефон, а на Cenon, печатаю А 4 и в рамку картины чудо, и природа, и натюрморты, и портреты, вы правы, заглядываю в прошлое.

Михаил

Вы мне подкинули интересную идею - печатать фотографии, а не только на компе их разглядывать, СПАСИБО). Никоном щёлкаю. Вот жду объектив новый звёздным небом заняться, а то у нынешнего минимальная диафрагма 3,5 и Млечный путь не вытягивает, новый придёт с 1,8 - руки чешуться)

Са
Сара

Луну пробовали сфоткать, огромная полнолуние, ничего не получится, лунная дорожка на воде, у нас Волга, отличная, а вместо луны силует мужчины в шляпе

Михаил

Пока только звёзды. Луна не получается)🖼

Са
Сара

Огонь костра, камина, дрова в печке, здорово получается, собака рядом лежит

Михаил

А где? Покажите всем)

Veleslav Yarumar Vran

Дело не во времени... "Остановись, мгновенье, ты ПРЕКАСНО!" (с) Пушкин (если не ошибаюсь). 🖼

Михаил

👍

Ali Na W

Согласна, занимаюсь этим несколько лет, не перестаю пересматривать и наслажда🖼ться

Михаил

Вай. Сходил распечатал и в рамочку)🖼

Ali Na W

Очень красиво получилось, а еще какие цветы есть? Я люблю маки и одучанчики🖼

Михаил

Тоже где-то был одуванчик)

Га
Галина

мои любимые цветы. в этом году жара стояла-оцвела быстро во дворе-не успели налюбоваться.

Михаил

Так же - буквально за неделю сгорело всё(

Ростислав Туманский

Сирень была разноцветная и были сорта очень крупной, но, почему-то, быстро сошла.

Михаил

ЖАРА

Александр Гусев

А у нас на даче только-только бутоны набирает. Холодно. Сегодня ночью обещают +5.

Михаил

Север что ли?

Александр Гусев

Питер. Я на даче.

Михаил

На Урале уже третью неделю жара +25 в тени(

**Юля**

🖼Два птенчика на веточке сидят... и в одну сторону глядят...👍 😻 👍 ))

Михаил

Красивый рисунок

**Юля**

🤝 ))

Pus Palace

По возможности нужно жить сегодняшним днём, а прошлое оставить в прошлом)

Ол
Ольга

Сейчас зацвел бульданеш, такие белые шарики. Красиво.

Михаил

Как ташкентская хризантема! прикольно. А плоды вкусные?

Ол
Ольга

Плодов нет, как и серень декоративное растение.

Михаил

аромат приятный?

Ол
Ольга

Завтра поеду на дачу понюхаю🙂

Михаил

Думаю не разочарует красота

Насима Костикова

Да, а я сегодня фотграфировала🖼

Михаил

Вооот! Мне один человек сказал, что он особенно удачные фотографии распечатывает на А4 и в рамочку. Прикольно получается)

Насима Костикова

Да, я тоже одно фото так сделала, ещё сделаю потом.

Михаил

Пошёл печатать)

Насима Костикова

Хорошо, молодец!

Михаил

🤝

На
Наталья

Не люблю заглядывать в прошлое...

Михаил

Ну не всё же было так плохо

На
Наталья

У меня все было отлично ....)) может поэтому

Михаил

👍

На
Наталья

Добавлю: у меня и сейчас отлично! Может просто я так хочу

Михаил

Прекрасно!

Arkadij Latyshev

Нашли нынче пятилепестковые?

Михаил

Не. Я их в детстве наелся)

Sekach Dev

Не все в прошлом интересно...

Ав
Автор

фотка классная на аватарке

Михаил

👍

Алиса Лиса

Да, ладно оправдываться то

Ав
Автор

а зачем людей стремать?😀😀😀

Алиса Лиса

Тсс

Михаил

🤣

Ва
Валентина

У нас ещё цветёт.. Беларусь

Михаил

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ва
Валентина

живе!!!!

Михаил

🤟🤝

",
",,",,",,",,"

а у нас только зацветатет

Михаил

Ловите момент

Сн
Сняжинка

у нас и сейчас ещё цветёт

Михаил

Здорово! У нас от жары за неделю всё отцвело(

Сн
Сняжинка

не у нас умеренная

Михаил

👍

Марго Беккер

Даа наадо бы поснимаать..

Михаил

🤝

Сергей

🖼вот красиво...

Михаил

Ага! Здорово получилось!

Ира

🖼отцветают(

Михаил

Ненавижу жару

Ира

А я навижу (только если не на работе)))

Михаил

Ха. На речке, озере ещё куда не шло

Ира

Ну это вабще здорово

Михаил

А так по городу, жара - ненавижу