Серб I Не Молод

...самый "древний" мировой рекорд в лёгкой атлетике...достаточно назвать результат и автора...

Ответы
Андрей Будняев

Марафон,наверное..Чувак пробежал скока то км до города Марафон,чтоб рассказать о победе в битве с кем то там..Вроде так.

Серб I Не Молод

увы, это совсем не так...

Наталья Попова

Насколько я помню, был такой прыгун в длину -американец Боб Бимон. Он прыгнул на 9,01 м. Пока никто его не перепрыгнул.

Серб I Не Молод

... Вау, вы первая и, боюсь, последняя девушка, которая коснулась такой высоты...за это вам... 🌹🌹🌹🌹🌹...

Наталья Попова

За девушку -спасибо.

Серб I Не Молод

... однако, следует сказать, что вы немногр ошиблись. Боб Бимон в 1968 году на Олимпиаде в Мехико прыгнул на 8 м 90 см и его рекорд действительно, держался очень долго, пока его не побил другой американец...

Михаил Цветаев

Марафонский забег грека,в результате-достойная смерть..🤷‍♂️

Серб I Не Молод

...смерть действительно оказалась достойной...пробежать 42 км 195 метров, чтобы сообщить важнейшую новость...

Михаил Цветаев

Да-весть о победе!!

Михаил Киранов

Кто-то сказал про него "Слабак. Современные марафонцы пробегают эту дистанцию и не думают умирать". Но в ответ было сказано, что он перед этим принимал участие в боях и был ранен.

~E
~ Eva Lansca ~

Марафонская дистанция . Точно не помню - 42 км или около этого.

Серб I Не Молод

или около этого...😂НЕТ, КОНЕЧНО, НИКАКОЙ ЭТО НЕ РЕКОРД, ВОЙНА ТОГДА ШЛА...

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы спрашиваете про более древний рекорд?

Серб I Не Молод

вы никогда не задумывались, когда в лёгкой атлетике стали фиксировать мировые рекорды? при сражении у Марафона❓

Наталья Воронина

Что-то вроде в 1994 году было по прыжкам что-ли, точно не помню.

Серб I Не Молод

😂...вот бы вам развить сию мысЭль...😂

Наталья Воронина

Да давно это было, когда занималась атлетикой и интересовалась достижениями уж и не вспомнить.

Андрей

8оо метров кратохвилова ей уже 71 год🖼

Серб I Не Молод

нет, не Ярмила

Дмитрий Каракозиди

Автора забыл : Чемпион в беге на 12 олимпиадах.

Серб I Не Молод

...в любом случае ваш ответ ДАЛЁК от истины...

Дмитрий Каракозиди

И именно так записано.

Серб I Не Молод

до нашей эры мировые рекорды не фиксировались...😂

Дмитрий Каракозиди

Но рекорды которые можно было подтвердить фиксировались.

Серб I Не Молод

...не мели чепухи

Татьяна

Так ставь знак вопроса, ну, сколько можно!((((((

Серб I Не Молод

есть. вопросы, написание которых не требует вопросительного знака...

Татьяна

Спасибо за ответ.

Лариса Вараксина

Прыжок вы высоту с шестом Бубка кажется

Серб I Не Молод

... в 1972 году СССР и КАНАДА сыграли между собой 8 игр... 4 в Канаде и 4 в Советском Союзе... самую первую игру выиграли наши... 7 : 3... три последних встречи в Москве победили канадцы... они и выиграли Серию....

Лариса Вараксина

Спасибоооо 🖼

Серб I Не Молод

Вау....... какая красота... ‼️‼️‼️‼️... Спасибо огромное.... 🙏🙏🙏... как поживает ваш сын...?... надеюсь, нормально 👍❓👍

Лариса Вараксина

Я тоже ничего не поняла такие как мои фото которые я выставляла были к показу впервые Это поздравление можно высылать несколько раз а не простое фото Которое выставляется впервые

Константин

✅✅✅ Однотипные сообщения отправленные несколько раз подряд. Являются спамом. Не спамь! И будет тебе счастье! :))

Сергей Николаевич

42 км.195 м так кажется

Серб I Не Молод

ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Сергей Николаевич

Марафон короче

Серб I Не Молод

нет нет и ещё раз нет

Сергей Николаевич

От Я тёмный

Сэр Ёжик

До солнца. Икар.

Наталья Воронина

Это сложно

Серб I Не Молод

Как можете

Виктор Николаев

Марафон.

Владимир Писарев

Марафон

Серб I Не Молод

... ничего себе, ответил...