Господин Дроссельмейер

Когда вы дома с места встаёте, ваша собачка тоже подрывается?

Ответы
Любовь

У меня кот. Летит вперёд меня на кухню. А если по тел. услышит, что кто -то в гости едет, бегом к входной двери, и сидит --ждёт.

Господин Дроссельмейер

Любит гостей что ли?

Любовь

Любит. Только врачей из скорой кусает, кидается на них.

Господин Дроссельмейер

Думает, ветеринары?

Любовь

Нет. Однажды маленького внука толкнули, и он очень расшиб коленку, потом зашивали. Приехала скорая, внук кричал так громко от боли и страха, что кот и набросился на медиков. Вот, с тех пор и бросается на них.

Господин Дроссельмейер

Малыш какой храбрый. Защищал своего человека.

Любовь

ДА. они друзья.

Света Life

Да. всегда !!! И не только собаки. а и кошки. Раз встала. то может что-то вкусненькое перепадет ))))))

Господин Дроссельмейер

У меня собаки. Коты игнорируют.

Ду
Дульсинея

ваще носится за мной по всему дому и ждёт у двери ванной и туалета....соскучивается за ночь)

Ду
Дульсинея

мальтеза

Господин Дроссельмейер

О, круто, их вроде мало сейчас встретишь. Беленькая?

Господин Дроссельмейер

А как вы в грязь гуляете?

Ду
Дульсинея

мы не гуляем в грязь, с ней можно вообще не гулять, она может на пелёнку ходить в туалет))) Но мы гуляем всё равно конечно, кроме когда грязь)

Кулебяк Кулебяков

Собаки нет, зато кошка за женой постоянно ходит, как будто бы ей там пожрать дадут.

Елена Куприянова

У нас большая дворняга(живёт в будке во дворе)-встает, когда считает нужным....

Тася Гаврик

А как же без неё!))))😝😝😝👍

ست
ستانيسلاوس

Собачки нет... А вот барбосик тоже вместе со мной, куда я, туда и он...

Наталья Тюленева

У меня кошка, но она бежит рядом...видно нам в одну сторону))

Сергей Громов

....у меня живет кот....и ему все равно....встал я или упал.....

Газу Бензин

Наша собачка не подрывается,а на дворике обсирается

Газу Бензин

Не поспеваем за скоростью движения перистальтики псины

Господин Дроссельмейер

У меня один из собак тоже такой. Сколько ни выведи, всё покакает, хоть каждый час.

Газу Бензин

Один способ остался:отказать в питании

Господин Дроссельмейер

Не отказать, а пересмотреть. Перекармливаете.

Газу Бензин

Да правда что

Muza

Собачки нет, а кошка подрывается. :)) Но не всегда.

Владимир Павлов

У меня на аватарке....))))Да....куда я туда и она))))))

Господин Дроссельмейер

Это же коська )

Владимир Павлов

За то какая милая!!!...)

Катерина Горностаева

Со вздохом. И идет за мной в другую комнату.

Насима Костикова

Да,ходит за мной,смотрит,куда я пошла🤗

Тамара Нелаева

У меня собачки нет. А у дочки точно так.

Владимир Март

Кладёт голову мне на край и я встаю...

Великий Новгород

Конечно, даже в туалет со мной ходит

Ирина

которая?их три-йиорка-а так-все....

Ельна

не всегда..но взглядом провожает

Обсуждайка

нет у меня ни собачек, ни кошечек