Татьяна

почему люди не могут быть такими верными как лебеди?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

вытравили из людей всё

Ва
Валерий

долго пояснять.да и то,что в вас социум вбил не так просто вытравить.чтобы вы стали лучше.время перемен изменит вас.раз стали задавать такие вопросы

Ва
Валерий

вытравливаю всё плохое.тяжело выходит.но выходит

Ва
Валерий

вам тоже.раз задали вопрос.значит и у вас начались перемены.всех благ!

Ва
Валерий

у нелюдей не меняется.они на то и заточены.что бы зло творить

Маша Ерёмина

Могут, но далеко не все

Татьяна

да только если искренне любят

Ма
Майра

потому что мы люди

Ма
Майра

а люди могут быть верными только если сами этого хотят

Ма
Майра

)

Ма
Майра

я поняла. это правда жизни.верность не имеет отношение к чувствам оно скорее просто принятое решение

Ion Valachi

Не умеют ..летать

Ion Valachi

..и это хорошо... а то ...кукушки развелись....

Осеннее Настроение

🙂 могут.

Жа
Жанна

могут