Ве
Ветер

Золушка никогда не просила себе принца. Она просила выходной и красивое платье))))

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Золушка никогда не просила принца —
Просила лишь выходной и красивое платье;
А я не хотела в тебя влюбиться —
Хотелось просто забыться в чьих-то объятьях.
Мы были рядом, но друг другу никем,
Засыпали с чужими в сердцах именами,
Но пытались спасти друг друга от проблем
И бурь тоски, одиночества, печали.
Дальше прочнее путы привязанности
И мы даже не замечали,
Как все меньше и меньше по тем именам —
Когда-то так любимым — скучали.
И все чаще рвется из уст предательское "люблю"...
Но я так не хочу быть обманутой
Или калечить жизнь твою.

Совсем Не Ангел .

Ага, а этот придурок сам стал приставать. Мало того, подбил на пик ап все королевство, из-за большой любви? Фиг там, просто это единственный ребенок в семье, который привык получать то, что он хочет. При этом желание девушки в расчет традиционно не берется. И какая судьба ее ждет ПОСЛЕ того как принц с ней наиграется. Ведь и опыта у девочки нет и с интригами она не знакома.

Ол
Олег

Все трусят хоть ты зарегистрируйся на сайте бесплатных лотерей выиграешь 20 млн,в россии ссыкливые все боятся что их наебут даже мне не верят если захочешь в моих вопросах сноска только она не кликабельна перекопирую ее в поисковик

Ол
Олег

Да,но я играл не каждый день а может тебе сразу повезет это же игра

Ве
Ветер

Это просто трата времени, которого у меня нет лишнего

Ол
Олег

Ладно забудь сссыкливая как старая баба 2 минут у нее нет да ты со мной дольше пререкаешься

Ве
Ветер

Ну сейчас ночь и мне просто перебили сон))

Ол
Олег

Все с вами ясно

Узденов Башир

С женщинами всегда так🙂 Купи сумочку, к сумочки туфельки, а к туфелькам платье, а к платью шубу а к шубе машину. Дайте выходной и платье, дайте принца и пол царства, дайте короля и царство🙂

Ве
Ветер

А мы разве должны о бомже мечтать? Вроде и мужикам только королев подавай)))

Узденов Башир

Подавай королев, а живут с простыми🙂

Ве
Ветер

И не особо радуются)))

Узденов Башир

Смотря кто, некоторым другого и не надо🙂

Андрей Ильенко

Михаил привет! С прошедшим праздником Победы тебя и твою семью.У нас все по старому.Работаем-воюем.13 мая едим в краснодар на соревнования Буду у комбата.Пиши как у вас дела?

Ве
Ветер

Здрасьте))) я не Михаил))))

Дядя Миша

Всё так же сохнешь без любви и ласки?
Я удивлён упорству твоему
Представь себе, ты золушка из сказки
И вот понравилась ты принцу одному

Ве
Ветер

Не сохну я

Дядя Миша

🖼 А вот с этого места подробней, пожалуйста.

Лариса Виктория

Стоило одеть новое платье и не работать несколько часов и чудо свершилось... Завтра куплю новое платье и не пойду на работу...😂

Шер Исаматов

воть ведь принц, злыдень... *))) взял и такой чудесный день Золушке испортил... а потом и всю оставшуюся жизнь - исковеркал... *)))))

Шер Исаматов

Фею крестную, надо поймать и покусать... *))) чтобы больше так не делала... *)))

Инна Сергеевна

😂😂😂тогда желание правильно надо желать при чем тут фея)))

Шер Исаматов

как это при чем то? *)))) Да она - садистка... издевательство над животными - не лицензированные генетические эксперименты, создание трансгенной кареты... мало ей этого - она еще и золушку заставила в хрустальных туфлях щеголять... садистка!.. *)))

Инна Сергеевна

😂😂😂😂😂😂закаленная женщина😂😂😂😂😂

Оганес Осипов

За все надо как то раплачиваться же??😃😃😃😃😜😜😜😜

Ве
Ветер

И как?

Оганес Осипов

Ну прЫнцы нынче в дефиците, но кто ни будь приложится в комплект😀😀😀😀

Ирина Сайфутдинова

от мужиков ничего не дождёшься и цветов тоже --скряги стали --вот про себя не забывают

Оганес Осипов

Ирочка!!! Зачем всех под одну гребенку😭😭😭😭😭😭???

Ирина Сайфутдинова

ну немного есть таковых , но не про нашу честь

Александр Боровиков

СКАЗКИ ПРО ЗОЛУШКУ, СЧАСТЛИВЫЕ ПРИЗЫ, И ДРУГИЕ ЧУДЕСА ВНЕЗАПНОГО УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ ПОМОГАЮТ СМЯГЧИТЬ ЖИЗНЬ

Акмаль Закирович

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Михаил Цветаев

"И запомни,Золушка!"-сказала добрая Фея Золушке-"Ровно в полночь хрустальная прокладка превратится в тыкву!"..)))

Александр Родионов

Katy Perry большой специалист по "золушкам" (* у неё ещё песня есть: "это очень просто",- "it's not a big deal" 😉...

Ольга Якустиди

Да ладно,золушка-хитрюга карьеристка у нее все было продумано,и выходной и платье и мужик

Ве
Ветер

Очень интересная позиция....а сейчас где такие хитрюги?))

Ольга Якустиди

И сейчас тоже имеются

Александр Боровиков

ЧУДО ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕЗАМЕТНОЙ РАБОТЫ И ТОНКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЙ СТОРОНЫ

Александр Комар

Ну вот ...и получила не принца ни выходного ни платья )))) осталась у разбитого корыта ))))))

Инна Сергеевна

Не жжужжи))

Александр Комар

Правда глаза колет ..доброе утро ..с этого надо начинать ..

Инна Сергеевна

Доброе)))а ты все уколоть наровишь))

Александр Комар

Неа милая ....укусить)))))

Вячеслав Александров

Золушка! а как такой вариант - выходной, красивое платье ти весь день ложе любви

Ве
Ветер

На один день не хочу

Вячеслав Александров

ну так в чем дело? можно предложить целую вечность!!

Ве
Ветер

Вечную молодость в снегу и во льдах?

Вячеслав Александров

горячее сердце сделает снег теплым, а лед мягким как лебяжий пух. А жизнь полной смысла и радости

Владимир Коченов

Молодец а получила даже больше чем просила .учитесь правильно просить у Бога

Михаил Демонтеров

Вы все начинаете с нового корыта, а заканчиваете золотой рыбкой на посылках.

Эдуард Пешехонов

В итоге опять корыто,только старо и разбито.

Михаил Демонтеров

Это точно.

Фарит Рашитович

Какой такой меркантильный девушка, не работай , а спец одежда давай!🙊