Ku
Kuruella

МВД Абхазии отказалось подписывать с Росгвардией договор о сотрудничеств е, что сопровождалось русофобскими комментариями со стороны местных политиков. Ранее в республике был принят закон, по сути дискриминирующий русских. Что происходит в союзной Абхазии?

Ответы
С К.

Хотят сделать её ещё одной Украиной!

Герой-Любо V Ник Z

а что за закон был принят дискриминирующий русских? можно подробнее или ссылку, чтобы можно было почитать. а то знаете ли, здесь столько провокаторов, которые пытаются стравить всех с Россией

Alisa Warshavsky

Отрезвление....

Дедушка Старенький

Прозрение.

Fenix🇱🇹

Очухались