Сибирячка Zv

Выбор каждого человека — это тоже часть общей трансформации или индивидуальный путь?

Ответы
Валерий Киселев

Все мы являемся частью вселенной. И поэтому действия каждого оказывают на неё то или иное воздействие, хотя и очень мизерное. Чем меньше диаметр нашего окружения, тем большее влияние на него мы оказываем, думаю.

Борец С Врагами

Если посмотреть на данный вопрос с точки зрения трансмедицинской теории развития общества, то в основном вы немного правы. Но не во всём, а только в отдельных частях концепции и т.д.

Евгений Антонюк

Свобода - попробуйте задавать вопросы, не ограничивая себя правилами родного языка, и будете совершенно свободны от понимания окружающими.

Беггер Ликий

все мы связаны с обществом в той или иной мере, как вы с обсуждайкой, потому и задаёте свои вопросы

Александра

Законных апартеидов пока еще не было среди людей. Ну или широкой публике они не известны.

Андрей Климентов

Слово "выбор" имеет конкретное значение всегда, не зависимо, от того, кто его применяет.

Николай

скорее всего индивидуально , можно стать тем к чему стремишся если не плыть по течению

Сибирячка Zv

тогда плыви по течению.

Николай

сама плыви , да накати на дорожку

Ко
Колючка

Согласно теории систем, изменение одного элемента системы, меняет всю систему.

Сибирячка Zv

Ну да...-Один осознанный влияет на тысячи вокруг.

Ко
Колючка

Читала, что планету держат от хаоса 5% осознанных людей, если будет меньше 2%-всё рухнет

Сибирячка Zv

Нас поддерживают Высшие Светлые Силы! Люди на земле работают командно с энергиями любви,и много много других воинов Вета.В % я не смотрела.

Вера Сергеевна

Живущий по стандарту их и примет ,А индивид -пойдёт по своему пути .Согласны?

Vik I Am

Индивидуальная) траектория..в массе, общего движения)) стаи..✨😂🌺

Вовочка Бакка

Это зависит от его интеллекта и широты полученного образования.

Сибирячка Zv

причем тут образование...

Вовочка Бакка

Очень даже причем, имеется в виду самообразование из нетрадиционных источников.

Сибирячка Zv

Это другое дело. Еще есть интуиция-это воспоминание опыта прошлых воплощений.Бывает ответишь не думая,а откуда ты это знаешь? -знаю и все.

Вовочка Бакка

Именно это я и говорю.

Григорий Карпенко

Как Вы понимаете работу трансформатора? Ж-ж-ж-ж-ж-ж не правда ли?

Сибирячка Zv

сапсем не то.

Григорий Карпенко

Интересно, а что же это у Вас за понятие такое? Любопытно будет, если конечно вещь толковая!

Сlaus Morozow

Индивидум он и потому , что у него свой путь - остальные стадом .

Сибирячка Zv

так сказать индивидуальный путь под влиянием общей трансформации.

Сlaus Morozow

Бывает путь вопреки . Осознанная направленность .

Сибирячка Zv

Намерение высказать...

Марго Беккер

Тоолько Индивидуальный я партнёров и Уклад жизги имею ввиду...

Сибирячка Zv

Один осознанный влияет на тысячи вокруг.

Марго Беккер

нуу примерно. но не на Тыысячи

Сибирячка Zv

на площади монахи провели коллективную медитацию...в этот вечер в городе снизилась преступность.

Катя ...

Конечно же общей.В любом обществе все зависимы друг от друга.

Сибирячка Zv

Это так. Один осознанный влияет на тысячи вокруг.

[●_●]

Это индивидуальный путь под влиянием общей трансформации.

[●_●]

Лишь на некоторое время. В дальнейшем, с течением времени, от мельчайшего обстоятельства человек оправдывает своё безволие на свое усмотрение и возвращается на круги своя.

Сибирячка Zv

М-даа...перспектива не особо.

[●_●]

Не перспектива, а результат многолетних наблюдений за социумом.

Сибирячка Zv

тогда не то было время.

[●_●]

Оно всегда было одинаковым. Проявления его могут быть разные.

Владимир Сонин

думаю что индивидуальный,но зависит от окружения

Сибирячка Zv

индивидуальный путь под влиянием общей трансформации.

Владимир Сонин

может быть

Ал
Александр

Индивидуальный путь, на выбор которого повлияли.

Сибирячка Zv

Влияет на нас опыт проживания всех наших воплощений.

Se
Sergey

как у трансформатора *зависит от коэффициэнта

Se
Sergey

нам кто бы медитацию на администрацию чтоб вторую смену отменили школьников

Сибирячка Zv

Пишите во все инстанции,аргументируйте..

Se
Sergey

120 лямов сперли сослались на нарушение проекта *а аргументировать нечем

Сибирячка Zv

а где проделанная работа? пусть отчитаются.И в прокуратуру заявление.

Se
Sergey

было дело и по тв* только долги вернуть и денег взять из бюджета* обвенили строителей а обкакались сами* а дел ни каких *куда губернайтер смотрит?

Адам Адамов

Пожалуй, это один из самых серьезных вопросов

Адам Адамов

Не не. Никакого гипноза. Я не доверярю

Сибирячка Zv

поверишь...когда услышишь голос демона.

Адам Адамов

Мне демонов и так хватает

Сибирячка Zv

да не смотри...зачем мне докладывать.

Адам Адамов

Не понял