Екатерина

🖼
Этот ролик до слёз рассмешил интернет….А, на самом деле, мы видим глубокую трансформацию мировоззрения ребенка, извращение понятия семьи...Маме плакать надо…🙄
А вы что думаете?

Ответы
Виктор Каспшак

Ин-нет вообще как-то странно смеётся. Но этот ролик далеко не смешной. А что хотели показать его авторы непонятно. Ребёнка взрослого не по годам? Философию, которой подвержена и более взрослая часть населения? Неумное воспитание? Или, может быть, подслушанное где-то, когда-то и закреплённое в сознании от виденного в семье? В общем не смешно.

Екатерина

в том то и дело что люди смеются над тем над чем плакать надо...

Виктор Каспшак

Сегодня плакать можно над чем угодно, а обществу хочется веселиться.

Екатерина

это все ведет к деградации

Виктор Каспшак

И я о том же.

Николай Дьячков

Здесь, как и в предыдущем нашем с вами диалоге, должно быть понимание. Я давно пришёл к выводу: в том какими стали или становятся дети, виноваты родители. Либо это их заслуга, если ребёнок вырос Человеком.

Екатерина

это здоровски в 35 лет зрить в корень!

Николай Дьячков

Жаль, что это вызывает такую реакцию. Это должно быть НОРМОЙ жизни. Тогда нам всем ведь будет легче жить.

Екатерина

моя реакция нормальная...потому что люди в глубоком возрасте иногда не понимают, что дети-это наших рук дело..

Николай Дьячков

Дело не в вас. Я вобщем, о подобной реакции.

Св
Светлана_Светлана

Вот тут в другой теме зашёл вопрос о том что у восточного народа полноценные семьи и все типа тип топ. Я этот ролик видела и считаю что маленькие девочки уже поняли что так жить нельзя.

Св
Светлана_Светлана

Чему может научит такая мать если у неё в голове один тик ток

Екатерина

Она научит всему чему может научить...и наши мамы не были идеальными...и мы не идеальны...

Св
Светлана_Светлана

Стремится дать ребёнку лучшую. Жизнь это нормально. А просто плодить и потом на этом по мошеннической схеме зарабатывать материнский капитал как в России или как в странах востока продавать собственных дочерей папикам а сыновей делать гастробайтерами неграмотными это безответственность.

Екатерина

давайте оставим в покое эту женщину...Пусть они там все будут счастливы...я виновата..не надо было этот ролик выставлять....

Роза Хасанова

С раннего детства сидят на телефонах, а там какой только информации нет( далеко за примером не надо ходить, все видят и слышат в семье, поэтому не надо удивляться)

Екатерина

мама -дурочка...

Елена Семенова

Азиатский менталитет сделал свое дело... Я из Казахстана. Сноха, если живёт с родителями мужа, - существо подневольной.

Екатерина

я так понимаю, что папа и муж в этой семье -это некий слуга, который раздражает маму , но она перед детьми держит форму..

Елена Семенова

Не думаю так. Есть много роликов с этими девочками, у них целый раскрученный канал на Ютубе. Старшая и готовит с мамой... Девочка вострушка-резвушка, конечно, но есть элемент постановки, думаю, тоже.

Екатерина

Мама запустила систему заработка на детях....но она пожалеет....не понимает ещё что творит..

Елена Семенова

Да, грань тонка. Тут мера нужна.

Вовочка Бакка

Это еще раз демонстрирует влияние социума на семейные ценности. Противостоять социуму может только Род.

Екатерина

пока дождемся этого события, помрем....

Вовочка Бакка

Рядом с нами ещё при нашей жизни мы видим приРОДу и РОДину.

Игорь Дубошин

Сильный ролик. Мама постарается помочь девочке измениться, если понимает сама , что делать.

Игорь Дубошин

А чем он раздражает по вашему мнению?

Екатерина

ну..я не знаю...ясно одно, что она его не любит...но они настрогали детей...пока что он её обеспечивает...и неплохо как видим....пока она терпит...но очень раздраженно.....ребенок нам показывает, что нервы у мамы на пределе..

Игорь Дубошин

Скорее всего она и не знает даже, что такое влюбленность. Хотелось бы видео с папой посмотреть.

Екатерина

Дай Бог им СЧАСТЬЯ!!! Все возможно...пусть у них все наладится...не будем о них больше..

Игорь Дубошин

Наладится не наладится, они проживают свою жизнь, получая свой не с чем не сравнимый опыт.

Га
Галым

Опять Вы правы! А ведь дети азиатского происхождения, где семейные устои гораздо глубже.

Екатерина

меркантильность разрушает любые устои...

Га
Галым

Эгоизм, разрушает личность.

Екатерина

извращение детской души также трудно лечится также как трудно лечится женский алкоголизм...

Владимир Тамбовцев

Да я тоже чуть не возрыдал. У сопли повадки, интонация, ужимки взрослой прожжёной стервы

Екатерина

дай Бог чтобы это прошло

Владимир Тамбовцев

Не пройдёт. Это уже modus vivendi

Екатерина

жизнь покажет..

Эл
Эльвира

Умный ребёнок. И никакая она не стерва.

Владимир Тамбовцев

Комментарий стервы?

Эл
Эльвира

Нет, конечно.

Ир
Ирина

Да, сейчас часто выкладывают видео с детьми, где не смеяться, а плакать впору.

Екатерина

да....смешным стал звон колокола....

Языческий Кот

хосподи, да это ж стандартная работа на просмотры и заработок на ютубе.

Екатерина

конечно...скоро предсмертные муки родителей будут выкладывать для лайков..

Языческий Кот

капитализм, фигле.

Эл
Эльвира

А я думаю, что у неё трезвый взгляд на жизнь и понимание женской доли.

Эл
Эльвира

Пусть будет. Не всем же замуж необходимость. Пусть спокойно живёт девственной и счастливой.

Екатерина

Девственной-сомневаюсь, а счастливой они не сможет стать никогда если так будет думать о мужчинах..

Эл
Эльвира

Если будет девственной, то с таким отношением к мужчинам будет счастлива. Да и без них тоже. Когда прижмёт, яичники с маткой вырежут, да и делов.

Екатерина

Вы предлагаете инвалидность вместо счастья человеческого...ужасно)))

Эл
Эльвира

Есть ли разница - будет она без мужчины здоровой или больная?
Инвалид - это когда не девственная и здоровье зависит от наличия мужчины.

Леди Мила

Увы.. девочка видит реальные отношения.. так живут большинство семей.

Виктор Ш

Пересказывает слова взрослых. Своего мнения еще не могут иметь!

Екатерина

они это мнение уже записали большими буквами в своей нейронной сети....до момента ухода из семьи (учеба, замужество) они эту запись утрамбуют навечно...

Виктор Ш

И да и нет. Но вероятность большая!

Сбежавший Оттуда

Вот оно промывание мозгов! Аля я королева а они все козлы! Жесть

Екатерина

большие проблемы впереди у мамы, у папы и у всех этих детей

Сбежавший Оттуда

Так уже разводы доходят до 90% а далее вообще все рухнет! И если так себя видут девочки то мужчинам они станут совсем ненужны! Вот как мой сосед жениться на Вьетнаме и будет счастлив! И видел он всех этих королев местных в далёком адресе! А Вьетнама та нормальная! Не то что эти!

Екатерина

жизнь покажет...

Сбежавший Оттуда

Главное что небыло страшно смотреть!

Св
Светлана_Светлана

obsuzhday.com/3399074/questions
Вот этот товарищ из таджикистана.

Св
Светлана_Светлана

Я больше знаю примеров когда обделённые в детстве, во взрослой жизни идут по трупам. Подставляют коллег, совершают преступления от жадности и безденежья. К тому ж по пирамиде маслоу потребность в размножении это низшая потребность. Человек ближе к деградации, чем тот который имеет потребность не только размножится но и передать свои знания новому поколению, усилить его.

Екатерина

благодаря потребности размножения живет род людской..и Вы))) может Вы Маслоу не поняли?

Св
Светлана_Светлана

Я про то что если у человека потребности на нижнем уровне, это одно; а если он все реализует это другое. Вот где разница между деградацией и полноценным человеком. Как говорится не хлебом единым....

Екатерина

Потребность иметь детей, не должна быть подавлена потребностью благополучия....такие люди при полном благополучии и трезвом расчете часто бывают несчастными...

Св
Светлана_Светлана

Везде надо успевать, везде. Как Юлий Цезарь завещал. А не тока плодится и размножаться. 😉

Вася Васильков

Насколько девочка взросло мыслит.Улыбнуло.

Екатерина

нет..Вы ошибаетесь...это не есть мышление..дети репродуцируют виденное, копируют его, воспроизводят до точности, девочки в поведении подражают маме, имитируют женское ХАРАКТЕРНОЕ поведение в семье, в играх изображают свою будущую семью....и уже видно... там будет "весело" всем....

Мария Орлова

дети адаптируются к имеющейся реальности

Екатерина

Мария...простите..мне нечего больше сказать)))

Мария Орлова

так бывает, проверенные дорожки не вывозят

Екатерина

это зависит от точности попадания ..

Мария Орлова

значит не попали

Екатерина

попали или нет жизнь доказывает...))) дети это результат жизни их родителей....пока что все в порядке...поэтому пишу на эти темы...

Татьяна Сердюкова

Нет ,это наша жизнь такая ,вот это плоды её

Екатерина

да...да..

Вова Зюзин

Плакать и рыдать горькими слезами

Екатерина

горькими...