Татьяна

не понимаю людей, и не пойму, которые заходят на сайт, по сути развлекательный, и начинают там, прости меня боже, испражняться.... Согласны?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Человек делится тем что переливается через край его сердца. Если от туда плещет испражнениями, что же тогда у них творится в сердце? Оно полно ничестот, это очень несчастные люди. В мире в котором вы видите красоту, они видят только АД. Персональное чистилище которое они все время таскают с собой.

Татьяна

именно

Ма
Марк

Вы зря удивляетесь!За годы правления путина со своими друганами произошло падение нравов и целенапавленная дебилизация жителей.И результатом является то,чем вы справедливо аозмущаетесь.Если это продолжится, будет еще хуже.

Татьяна

я минут пятнадцать устанавливала причинно-следственную связь, прежде чем поняла, что имею дело с шизофреником

Ма
Марк

Зря перенапрягались.У вам типичная паранойя в активной фазе и таких выродков сегодня пол-россии.Ничего не поделать.Россия вырождается.Конец Империи.Я прекрасно знаю,что сейчас у вас начнется истерика.Вы станете размазывать сопли и швырять своё дерьмо.Но это ничего не изменит.ВЫ ПРОКЛЯТЫ БОГОМ!

... Рус

А кто вам сказал о развлекательной сути этого сайта? Если вы сами это предполагаете, то у других может быть совершенно иная точка зрения или вы им в этом отказываете?😁

Татьяна

изначально вы себе как это представляли?

... Рус

Я считаю, что если здесь поднимаются любые темы и не только развлекательные, то это правильно. Этот сайт - микро-общество, где отражаются все проблемы общего мира.

Татьяна

соглашусь, и сформулирую иначе: сайт не был создан для политических срачей

Виталий Тихий

Хм. По сути, я должен испражниться. Так я вас понял?. Но не стану и не делал этого никогда. Хотя торчу здесь почти четыре года.Здравствуйте. Довольно занятно!...

Татьяна

не написала что кто-то ДОЛЖЕН это делать, написала про людей (не всех), которые так делают

Виталий Тихий

Вооот!... И, снова, здравствуйте.

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,не расстраивайтесь ! Они себя обозначают такими И в нашей власти обходить их стороной ,или отправлять с ленту в ЧС .) Удачи и хорошего настроения )

Татьяна

спасибо, взаимно

mk
maik kunin

А ,что остается делать. Ведь испражняться в туалете-типа сортир .Сейчас довольно холодно. Вот и приходится всякую чушь писать! Не которым личностям!

Ча
Чака

а зачем их понимать?... это их право... и даже они находят своих собеседников... ну а кому подобные элементы не нравится, для этого есть ЧС

Николай Кочубей

А разве извиняюсь испражнения на чужую голову это не своего рода развлечение??? Ведь каждый развлекается в меру своей извращенности!

Татьяна

возможно

Николай Кочубей

Ну вот! Нельзя по своим поступкам судить о других людях! Нужно или принять их такими какие они есть, или просто искать других. Более вам симпатичных. При этом никогда не забывать что выбираете не только вы, но и вас!

Татьяна

а при чем тут мои поступки?

Николай Кочубей

Ну вот Вы поступаете с человеком хорошо, как считаете вы! Соответственно и ждете того же в ответ. Но к сожалению это иногда не значит что ответ будет таким же. Ведь то что хорошим поступком считаете вы еще не значит что его таким считают и все остальные.

На
Наталия

Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него!
Индийская пословица

Татьяна

точно

Константин Буянов

Вам не нравится? Тогда покиньте нас. Но нет, Вы пытаетесь устроить армейское построение. Ох, женщины! Вы неисправимы.

Татьяна

зачем это? тут не только такие, а ТАКИЕ идут в черный список. но не могут не удивлять))))))

Владимир Басарга

Только что такой выполз...Тоже удивляет - насколько надо быть ущербным в жизни,чтоб так самоутверждаться...

Татьяна

да уж

Марина Скидан

Это как говорят - Чем богаты тем и рады! Вы совершенно правы! А тут вообще зачастую одни неадекваты пишут..

С Э М

Есть такие токсичные, в жизни им морду набьют за это, а тут льют ядом безнаказанно в свое самоутверждение

Евгений

Да я тоже не понимаю , ну не нравится шутка , иди мимо , нет надо свой гнус сюда сюда впихнуть

☀️ Леди Солнце ☀️

В реальной жизни они себе этого позволить не могут, а тут чувствуют свою безнаказанность

Alex Unknown

Помимо развлечения это может быть и обучением. Приятное с полезным это ведь неплохо 🙄

Татьяна

обучение может быть развлекательным))))))) как с детьми - всё в форме игры

Alex Unknown

Жизнь сложна и обсуждаемые вопросы могут быть острыми и наболевшим... Главное всегда быть Человеком и не делать больно другим)

Татьяна Землянова

Ну их обидели- вот и они хотят кого нибудь обидеть. Простите их и пожалейте. бедных.😟

Фариз Мухаметдинов

Сайт тоже часть российского общества,каковы сами россияне-таковы и Сообчане.

Григорий Карпенко

Как на русский язык перевести эту галиматью? На ссайте видите ли ссуть. Ну-у?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Зависит от того, о каком именно идет сайт, и реально ли он развлекательный.