Vaxtang Kuprashvili

Приходит мужик в библиотеку и спрашивает: _ Где тут у вас книга " Мужчина - повелитель женщин"? __ Библиотекарь: "Фантастика на третьем этаже" 😎 ( Для кого-то это фантастика для кого-то реальность ) А что вы скажите мужики, так ли это ?

Ответы
Светлана

Меня всегда учили что в доме есть ХОЗЯИН и ХОЗЯЙКА! В каких то делах как хозяин дома должен быть мужч..и женщ должна уступать ему..а в каких то хозяйка должна распряжаться а мужч быть в стороне! Вот тогда не будут склок и будет уважение друг к другу! А если кто то один тянет на себя все..то рано или позно все лопнет..

Ел
Елена

А вы хотите стать стать повелителем женщин? Не надо! Это так хлопотно!😀

Юрий Иванов

Если для дело нужно...хм...да пускай эти красавицы повелевают...

Ни
Николай

не всегда,если состоялся ,повелевать возможно

Вера Сергеевна

Стало быть необходим постоянный тонус лидера ?

Ни
Николай

да,это среда

Вера Сергеевна

Хорошо в этом случае стимул к лидерству ,он не даст сгорать от этой среды и ,боже упаси ,истощать силы .Может такое быть ?

Ни
Николай

да,если решения результативные и поддержка массовая

Вера Сергеевна

В обществе всегда есть от него зависимость Поддержка всегда нужна ,думаю ,что она у Вас есть .

Анаит Оганесян

😁👍😁👍😁идите на третий этаже

Arsen Beisenov

в моей семье так

L….

В моей тоже

Света Life

🤣🤣🤣👍

Ва
Валентина

Размечтались мужики...😄

Света Life

ПУСТЬ ХОТЬ ПОМЕЧТАЮТ🤣

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Лидия Куркина

😂