>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ 27 МАЯ ПРАЗДНИК?Ну во первых 1. "День города - Санкт-Петербург!"(314 лет ..ПИТЕРЦЫ, С ДНЕМ ГОРОДА!!!)...далее 2. " День смелых решений!!"(Вы любите рисковать?) далее..3."День изобретения шпрот!"(Благодарность придумавшим их) и на закуску 4."День библиотек!"(Библиотекарей с профессиональным праздником!!) А КАКУЮ ПОСЛЕДНЮЮ КНИГУ ВЫ ПРОЧЛИ? 🖼

Ответы
Виктор Ареповский

Татьяна , спасибо за полезную информацию , Вы наверно как и многие женщины "пытаете" своих близких всякого рода тестами , и любимая книга и любимая песня и так до бесконечности . Вам же наверно ни о чём не говорит название книги " Голый Завтрак" Уильям Берроуз.

Виктор Ареповский

Смысл в том что мы на сайтах тихо общаемся , хотя разделяют нас тысячи км.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Смысла нет говорить о той книге)

Виктор Ареповский

Мерзкая ? Согласен .

Виктор Ареповский

"Порфюмер " тоже мерзкий но там куча интересной информации а фильм полная ерунда . Книга читается быстро и интересно но фильм полное фуфло.

Александр Путин

3 мушкетера и Теодора Драйзера. дочитываю хмель, рыжий конь.Есть серия черная кошка 500 книг в прошлом веке купил все прочитал.Бывало за полтора дня по 2 книги прочитывал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово...я так быстро не умею..

Io
Ioan

судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Io
Ioan

В купе СВ едут мужчина и женщина. Мужчинка для подкату предлагает: – Давайте знакомиться загадками. Вот, например, моя профессия начинается на букву «И», а кончается на букву «Р». – Инженер, что ли? – плотоядно говорит женщина, – А моя профессия начинается на букву «Б», а кончается на «Ь»... Пауза... Мужчина медленно краснеет... – Библиотекарь, – улыбаясь говорит женщина, – а то, что Вы подумали – мое хобби. anekdotov.net

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Любовь..любовь!

День Химика будет завтра, но как всегда наш народ начал его праздновать еще вчера....

Любовь..любовь!

Ну не получается у нас праздник одним днем заканчивать! Душа развернулась....требует праздника!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так и нормально))👍

Леонид Муромцев

С праздниками. Последнюю книгу я прочёл под названием ''Метро 2033'' Д. Глуховского.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

!!!...а я не прочла ее..спасибо, что напомнили...за лето надо будет наверстать)

Леонид Муромцев

Пожалуйста)

День Сурка

спасибо за проздравление, шпроты я не ем и книг не читаю, скучные они

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...на сайте?

День Сурка

на нем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А в Питере?

День Сурка

я живу на Волге, родился в Питере, жил 15 лет в Донецке, вся автобиография 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зрозуміло)))

Юрий Павлов

У нас сегодня годовщина свадьбы.Последняя книга ещё не прочитана...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

читайте еще долго- долго..

Юрий Павлов

Спасибо,Танюша и Вам всего доброго!!!

Владимир Присяжнюк

И самый важный.Подготовка ко Дню Погранца.С Праздником БРАТИШКИ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...с этим поздравим вас завтра)

Владимир Присяжнюк

Нуууууу.Хто празнику рад,тот видимо на кануне денежков приподнял.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

наверное..

Silaev Nikolai

Проехали на счёт книг. Сейчас один инет читают и то не всё.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да нет..читают!!

Silaev Nikolai

🙄

Николай Серегин

Да,вчера вечером из окна смотрел фейерверк в Питере!)))

Николай Серегин

Ну да и корюшку уже давно продают на улицах!))))

Николай Серегин

Угу!!!

Ольга

Читаю - Несвятые святые. Почитайте - рекомендую

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо....🌸

Ольга

Пожалуйста

Виктория Андронова

Собор парижской богоматери В.Гюго ...дочитываю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да..классно..когда то читала..👍

Виктория Андронова

очень хорошая книга...с удовольствием читаю не первый раз уже...а еще люблю перечитывать Булгакова и Зощенко)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...супер-р-.. я тоже...!!🙂 🌸 👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

книгу ????? Ж.И.Кусто - "Тени нападают"....про акул.

Вячеслав Иманов

Сомерсет Моэм "Бремя страстей человеческих."

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ок..спасибо)

Вячеслав Иманов

пожалуйста.

Владимир Ретиш

Я писатель а не читатель☺️Про Заек!!!☺️

Алексей Шутов

Спасибо я коренной житель этого города!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

с праздниким!☺✌

Алексей Шутов

Благодарю,Танюша!!!Вас тоже с праздниками.

Виталий Бугриев

“”Аномалия“” Дениса Бурмистрова.

Степанов Борис

Дэн Браун. Код да- Винчи. Офигеваю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да..мне тоже понравилась)

Тамара Федяева

Дарья Донцова "За всеми зайцами".

Nikola Mahkov

мы-Лукьяненко--черные звезды......