Елена Владимировна

Как купить хорошую иномарку за 50 тыс. рублей?

Ответы · страница 2
Korobkin Viktor

начните с малого-купите на эти рубли три иномарочных колеса, на большее не хватит

Максим Игнатов

найти ещё одного ду.... ведь их всегда на рынке двое один продаёт другой покупает

Viktor Boev

Нужно лечь спать, на правый бок и пусть сон оплатит 50 тыс. за хорошую иномарку...

Виктор Сыроваткин

найти хорошего мастера лучше моториста да и ходовик пойдет и хороший магазин

Д Пивоваров

или по дружески, так сказать за символическую плату, или путём мошенничества

Д Пивоваров

риск благородное дело, ну а в противном случае надо чтоб кто то подарил. опять же 50тр можно дать первым взносом и взять тачку в необременительный кредит

Д Пивоваров

возьми старую бмв 3 и не парься. её просто невозможно убить даже в бетон. сам пробовал. стоят они не дорого, привести в оригинальный вид тоже не дорого, а машинка прелесть. а такую двухдверную товарищу подарил уже нафокстроченную всю. после 180-ти начинала на лежачих полицейских взлетать, а потом очень плавно приземлятся. неописуемая машина для знатоков. на самой опасной трассе в росии 1-е места всегда берут именно эти модели. ещё и хоть на отвесную скалу заедет

Елена Владимировна

да, я слышала что это надежная машина. А сколько она может стоить?

Д Пивоваров

авито от 20 до 200. бмв 3 1980-1990

Андрей Бурылов

Только в разбитом состоянии или без документов. Хорошие машины стоят дороже.

Инна Никитина

Наверное нужно вернуться в восьмидесятые прошлого века и съездить во Владик

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Никак, даже если и приличный внешний вид, то все равно вам подсунут фуфло!

Alexsey G

Отдаться всему автосалону и оплатить каско за 50 :Р Или найти спонсора :Р

Владимир Рвач

как? идёшь на авто-свалку и тихо без очереди приобретаешь свою подругу!

Елена Владимировна

нее, у меня там нет подруг)

Владимир Рвач

но попытаться же можно. кто знает что судьбою уготована каждому.

Владимир Рвач

ДДДДДДДДДДДДДДД-ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кириллов Сергей

Пошли и купили. Вам её за отдельную плату на тросу к подъезду притащат.

Елена Владимировна

ну это если новую, а если старая лада, то очень часто придется ремонтировать

Кириллов Сергей

За 50 т сейчас можно купить ладу почти без пробега. Думаете за такую цену купите иномарку и, вы проедете больше чем на жигулях?. Верю, проедите. За два или чуть больше года заплатив больше чем стоят три лады. Иномарка как и наша Лада, хороша новая. Разница в том, что, ремонт на иномарку задран так, что, лучше купить новую такую же.

Елена Владимировна

а где купить ладу без пробега за 50 тыс?

Кириллов Сергей

У вас же есть интернет, ищите.

Кириллов Сергей

Мужу доверьтесь. Или купите хорошую иномарку или отличную нашу всеми хающюю жигулёнку, которая будет пыхтеть и кашлять, но до дома довезёт.

Сергей Дубовик

Когда за рубль будут давать долларов этак 50, то вполне таки может быть.

Сергей Дубовик

Тогда Ваш вопрос снимается, как некорректный.

Елена Владимировна

снять то можно)) но все равно хочется машину купить

Сергей Дубовик

За такие деньги хорошую - только губозакаточную.

Сергей Дубовик

Придётся справляться своими силами

Наталья

это будет моделька которую можно поставить на телевизор и любоваться

Наталья

а на большую копить и когда нибудь в будущем будет иномарка

Ма
Марина

и что человек купит взамен если продаст за 50?? ищите дурака сначала!)

Vadim Kihhai

Странный вопрос. За эти деньги, не возможно..... Если очень старую....

Лев Дувидович Перкис

"Долго думал и купил велосипед....... ведь на нём второго места нет."

Светлана Андриенко

САМИ ДУМАЙТЕ,ИНАЧЕ НАЙДУТСЯ "ПОМОЩНИКИ",КОТОРЫЕ ПОМОГУТ В МИГ....

Константин Иванов

За такие деньги вря ли.Найдите друга с машиной а деньги копите

Александр Кудров

Только набрав на эти деньги лоторейных билетов,может повезет

Елена Владимировна

неее, на лотерейные билеты жалко деньги тратить

Александр Кудров

Так же и за 50 т,хорошее не жди

Александр Кудров

Так что не стоит рисковать,а так пишите может поможем

Евгений Цымплов

Матиз только,либо деу нексиа или сенс шевроле,от 6 до 12 лет)))

Евгений Цымплов

Кстати матиз можно автомат взять,хорошая машина,больше для девочек))

Евгений Цымплов

Зато юркая,и вы быстро научитесь водить,и надежная..

Елена Владимировна

у меня опыт вождения 17 лет

Евгений Цымплов

А на чем ездили,опыт нарабатывали))?

Евгений Цымплов

Понятно,желаю удачи Вам и СЧАСТЬЯ))!!