Sergei

После просмотра нескольких современных российских фильмов меня удивил тот факт, что во всех этих фильмах используются легковые автомобили иномарок. Даже полицейские автомобили и автомобили скорой помощи. Создаётся такое впечатление, что российская автопром либо их не производит, либо её продукция совсем не пользуется спросом.🤔

Ответы
Александр Максимов

Вы понимаете Сергей, что такое данность? Вначале девяностых, даже раньше, когда имел место быть вопрос стоимости машин, то иномарка, подержанная- имела преимущество в стоимости и качестве, далее в девяностых это продолжалось, потому как рынок сбыта накопившихся дешевых автомобилей в зарубежных странах был подавляющим, при слабом конвейере российского автопрома!! Иномарки были продвинутей, лучше, качественней и поэтому наводнили наш рынок, не давая возможности нашему автопрому встать на ноги! Путин решил иначе и с помощью государственных мер и внедрения иностранных технологий на территории нашей страны были построены иностранные автозаводы, но взамен этого- иностранцы делилились с нами своим опытом и отчасти помогли развить свой автопром! Затем Путин ввел заградительные меры, еще больше вынудившие российского покупателя переходить на отечественные машины, но запретить полностью зарубежный автопром- не под силам ни одному демократическому правителю!! Поэтому, сегодня по нашим дорогам ездят леворукие японские авто, большей частью собранные в России, европейки, собранные в России, наш автопром вы сегодня едва ли отличите от иномарок, ибо наш автопром подстроился под них, потому что у них наробатывался дизайн и качество сто лет, а у нас всего лишь пятьдесят!! Поэтому в фильмах наших и фигурируют машины из делового сегмента зарубежных подержанных, это наша данность и зритель не поверит, если в фильмах снимать только отечественные машины!!

Sergei

Александр Максимов

Я когда переезжал из Приморья в Питер, даже уже с Новосибирска в Питер, то увидел красивую иномарку на заправке, раззявил рот и подошел посмотреть, оказалась Лада Веста!!! Просто до Приморья они не доехали, да и там они никому не нать!! У меня Хонда инсайт, пробег 500 000, я туда и не лажу, расход 5- 7 литров в смешанном режиме!! Машина 2010 года!!!

Sergei

Бывает.🤔

Александр Максимов

А тут в Питере, я в восторге от Лады Ларгуса, знакомый возил Стафф в Лес, конкурировал с газелью!! Мы тоже взяли Ларгус для нужд лесных в прошлом году на прокат, горя не знали!!

Eugen Vass

Нет - просто делают кино более привлекательным для ВСЕХ !
А авто российские действительно ещё долго будут уступать иномаркам !
И это совсем не секрет !

Характер- Не Подарок

Это в фильмах... В реале же мед служба вся на отечественных авто. У нас в больничном гараже УАЗы, Газели, Лады-ларгус. Может только главврач на иномарке.

Sergei

Бывает.🤔

Валентина Попова

Это прикол продюсеров и всех остальных для понта! Хотя в сериале Скорая помощь есть и наши скорые! А про сериал Дольнобойщики вообще промолчу!

Sergei

Валентина Попова

Причём тут это?

Ivan Ivanovich

Жилье и одежда в фильмах тоже завышены и не соответствует уровню героев, этот подход скопирован с латиноамериканских сериалов)

..

К хорошему быстро привыкаешь. На жигулях катаются из за их относительной дешевизны по отношению к иномаркам. Об этом нет спору.

Вера

И не только автомобили. На детских маечках и футболках всё иностранные слова.Скоро отучат от русского языка..🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь российские передельщики 90х во главе с Соросом уничтожили всю автопромышленность!! Что тут удивительного.

О_
Олег _Хроменко

Ну вы же понимаете что это не так , что это пропаганда , и эти фильмы, скорее всего, снимают на чужие грязные деньги .

Alisa Warshavsky

Это, не так потрясающе, но нет ни одного фильма, где бы не алкали!!! Идёт системное программирование на пьянство!!!!

Alisa Warshavsky

Я плевать хотела на любого Брежнего! Я здесь 23 года, 12 лет нелегалом с двумя детьми, без алиментов и поддержки государства!!! Ни одного дня не бомжевала , прошла 2 очень сложные операции, совершенно бесплатно! А этот Брежнев,скорей всего, из группы Соловьев- Скабеева...

Лукич Ъ

Этот Брежнев 25 лет жил в америке, работал на фуре

Alisa Warshavsky

Так пусть не врёт! Я в курсе сколько зарабатывают на фурах!!! При таких доходах, он обязан оплачивать все свои. потребности в медобслуживании, сам!!! Надеюсь, теперь он в РФии?!

Лукич Ъ

Посмотри и оценишь, врет или нет

Alisa Warshavsky

Не буду! Мне не интересны какие то Брежневы!

A.s.

Да их не так уж много.. Немцы,корейцы, японцы, американцы.. Вот и всё.. Во всем мире они есть.. Россия не исключение

Sergei

Это только подтверждает тот факт, что российская автопром либо их не производит, либо её продукция совсем не пользуется спросом.☝️😉

A.s.

Нет, пользуется.Тоже самое если сравнивать айфон и андроид..Много факторов, начиная от сценария режиссёра. Какие были на тех и снялись..

Sergei

А ведь в бывшем СССР производились хорошие легковые автомобили, - такие как все марки ВАЗ, Газ 24, ГАЗ 31, Москвич, последние марки Запорожец. Однако, по количеству производства спрос всегда превышал предложение.☝️😏

A.s.

Сейчас все наоборот

ап
анатолий попов

😳.........у нас в основном только Российские👈...спец-машины...и маршрутки тоже...и они.........👍👈........☝️😉...(Ялта)

Sergei

Замечательно.😏

Иг
Игорь

Вова пообещал пересадить своих чинуш на отеч. автопром.... но, зная цену его обещаниям ..............................

Sergei

Ну вот. Опять у Вас очередной выброс желчи.🤣

Иг
Игорь

да свали, подпиндос дешевый... в падлу тереть с тобой, гребень пернатый

Sergei

Свалить следует тебе.😜

Иг
Игорь

не мне валить, а тебя, недоумок

Sergei

Тогда мы тебя💩свалим в помойку.🤣

Григорий Карпенко

Нехуй смотреть российские фильмы. Смотри про пидарасов, трансгендеров, трансвеститов, негров, ЛГБТ.

Виктория

А я вот украинских фильмов никак не могу найти...современных. Не подскажете, там какая техника?

Sergei

Извините, я не смотрел современные украинские фильмы.😏

Виктория

А они вообще есть? Столько киностудий там было, пока был союз....куда делись при самостийности?

Sergei

А кто ж их знает?🤔

Галина

Просто все силы уходят на вооружение, для защиты страны,чтобы враг не пробрался это важнее.

Sergei

Правда.☝️ Иномарки дороже отечественных.😏

Галина

Ну и ,что мне они и даром не надо.

Sergei

А Вы хорошо даёте или Вас даром никому не надо?🤔

Галина

Хам

Sergei

Аз
Азатрахлукум

Есть такое и многое в ссср Вы хотели иметь в виду (КОПИРОВАНИЕ). А если Российский то до 90-х

Ка-Валерчик Гузенко

А то что главные геррои на супер дорогих мерсах и аудях мотаются , вас не чешет ))?((

Sergei

Вот и я о том же.😏

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ))🙏😎((

Валерий Рудаков

Верно-кроме ГАЗА уже давно ничего не производят в РОССИИ-а ВЫ где были с 1991 года?

Sergei

Вы несёте какой-то бред.👎😏

Валерий Рудаков

вот вот Бред а может а африке Лучше где Людей едят по сих пор? людей Жалко из котрых Суп варят?

Sergei

Мне хорошо в Калифорнии.😉

Валерий Рудаков

я ВАСПонял- мне понравилось на кубе-я там служил и уехал бы хоть сейча туды-денег нет да и Старый уже стал

Sergei

Бывает.😉

Остап Бендера

Совершенно глупый пост. Ссать кипятком на всё заморское в крови россиян.