Инопланетянка.

Не обязательно, что люди которые ездят на старенькой машине-неудачники. Вполне возможно, что у них семья , которую нужно кормить, а не впечатлять общество иномарками....

Ответы
Алексей Дегтярев

да да вот имено ни надо ни за кем гонятся каждый из нас живет по разному кто лучше а кто и хуже и ни надо ровнятся на техкто живет лучше чем ты а довольствоваться тем что у тебя самого есть а ни у кого кого ещё а на всякую обсирату лживые осуждеиня унижения со стороны других ни надо внимания обращать ваще и жить так как ты сам хочеш а ни как этого хотят другие

Инопланетянка.

👍☕☕Я так уже давно живу.

Алексей Дегтярев

я тоже так же живу и ни унываю

Инопланетянка.

А чего унывать, просто если нет другой жизни, устроим сами у себя в с своем собственном мире то, что нам нужно.

Алексей Дегтярев

точно

Инопланетянка.

🤝☕☕Успехов!

Алексей Дегтярев

тебе того же

Се
Сергей

Ну хоть кто то говорит разумно. Прям одно восхищение. Наверное не зря названная Инопланетянка. Я тоже не местный, с Марса забросили, изучаю местных. Ох и не нравятся они мне. Точно не из мира сего. С Луны сто ли. Лунатики.

Андрей Толстый

ну, для сравнения затрат, спрашиваю:" за какую максимальную суммы ты готов покупать рулон туалетной бумаги?"
каждый предмет имеет свою ценность и цену, которую человек готов платить.

Юрий Астахов

Согласен. Машина должна соответствовать набору требований хозяина. Покупка эдитной тачки для демонстрации статуса - качества жлоба, или вынужденная мера по дрескоту.

Serg

Или машина в руках водителя, а не ездока) и зачем покупать монстра жрущего дорогущий бензин как бык помои, если есть ласточка экономнее и привычнее?

Serg

Многие сейчас не понимают, что импортные машины второй половины 80-х и те что штампуют сейчас совершенно разные, те были на многие годы сделаны. А нынешние на пять лет и потом сыпятся, плюс экономия бензина никакая, прожорливые движки с тремя сотнями кобыл в городском режиме обходятся дорого!

Sergei

Верно.😅 Всё по мере необходимости и способности.😏 Я бы Вас, как уже употреблённую, тоже поимел.😜 Однако, я полагаю, что Вы всё также даёте.🤔

Анатолий Паулкин

Фи..Это у какой з..б...Я вон продал свою.что брал из салона и купил 2007 года..Ну вот понравилась она мне в таком кузове и все тут!

Елена

старенькие машины от безысходности.она чинится больше ,чем ездит,капиталовложение там бездонное,легче совсем без машины

Николай

Не только это,со временем машина становится родной.Любая машина это коробка на 4-х колесах,не более того.Остальное понты

Виктор

У меня есть знакомый который ездит на рендж ровере 2006 года, хотя мог бы себе купить все ренджроверы в городе

Вадим Иванов

Или они скрывают, что могут купить пару Бентли, но ездят на битых жигулях...во избежание ненужных вопросов...

Виктор Орлов

Каждый живёт по своей возможности. Главное в том что счастье не зависит от полноты набитого кармана.

Be
Bergwasser

а разве машина это показатель благополучия? По моему машина для России больше престижная игрушка.

Инопланетянка.

Для некоторых -это показушный престиж, какой он крутой. Для меня транспорт , лично только для быстрого передвижения и только-то.Езжу на отечественной и ни разу не пожалела.

Be
Bergwasser

в больших городах как средство скорейшего передвижения согласен. а для малениких он как бы и не нужен

Инопланетянка.

Кому как.

Ка-Валерчик Гузенко

Ездит , значит может! Не всякая иномарка советские по выносливости смогёт перегнать! 🖼

Тина Тим

Согласна с Вами.Только тщеславные и глупые люди страдают от такой ерунды

Инопланетянка.

🤝

Александр Априщенко

Удачник или нет - от достатка не зависят......это просто надо понимать...)))

Инопланетянка.

Да, что вы говорите!А я то думала , что некоторые живут по средствам...И в кредиты не лезут лишь бы выделится среди других...

Пётр Павлов

Согласен вполне, категорический противник чванства и самодовольства!

Катерина Горностаева

Удача измеряется не автомобилями, это вообще не финансовая волна.

Андрей Вертинский

Запомни одно старая машина решите,иномарка говно в данный момент

Пётр Хамов

вы правы не нужно средство передвижения превращать в роскашъ