Ба
Бастет

Тема: стакана воды в старости.
Вы детей для этого родили?🤔
Не лучше ли думать о том, чтобы этот стакан в старости вообще в руках удержать, а окружающие вас люди не хотели выбить бы его у вас из рук?...))

Ответы · страница 2
Юрий Юрий

Это образное выражение. Бывает же так, старых сдают в дома для престарелых. И при живых родителях дети живут в интернатах.

Ба
Бастет

Об этом речь... все взаимосвязано...))

Юрий Юрий

Как воспитаны люди. У мусульманских народов, отдать родителей в дома для престарелых позор. И отдать детей в интернат, тоже позор.

Ба
Бастет

Так было... А как сейчас? Знаю одного чеченца, который вырос в детском доме.

Юрий Юрий

Я жил Казахстане с ингушами и чеченцами, выселенными во время войны.. Там стариков уважают. А детей любят.

Злобный Эльф

Нет, не для этого, может мне вообще, томатного сока захочется) и не факт что к тем годам, у меня руки трястись не будут)

Ба
Бастет

Нуууу... не думаю, что из юбки и блузки нужно делать платье:))))😁

Злобный Эльф

Нет конечно. Это же отдельные части гардероба)

Ба
Бастет

Ну и вот:)))) Разделенные - навсегда:))))

Ба
Бастет

Таки - пусть))))

Злобный Эльф

Конечно, пусть будут красивые сочетания)

Нурия Шагабиева

Мой брат двоюродный всегда говорил ,что ему не нужен будет стакан воды в старости и умер молодым, совсем один был.

Ба
Бастет

Реально говорил эту фразу? Типо, не хочу детей?

Нурия Шагабиева

Он был женат и была дочь. Только они уехали в отпуск.

Таня Смирнова

Если возникла необходимость думать о том, чтобы не выбили стакан, то нужно задуматься, а люди ли Вас окружают!

Ба
Бастет

В таком случае нужно задаться и вопросом: а сам ты кто, если такие люди тебя окружают...)

Таня Смирнова

Тогда лучше вообще доверить этот злополучный стакан, государству!

Робот Вертер

Если бы от этих дум люди переставали слабеть и дряхлеть, то таковых бы и не было на земле. Я так думаю!☝️😁

Ба
Бастет

Лучше думать о более хорошем:))))))😂

Ба
Бастет

🙂

Николай Лазарев

Милая прекрасная девушка-В старости мне ни кто не поможет-Я сам себе помогу(когда придет время)🤗🌹

Ба
Бастет

А мой вопрос про детей, а не про старость:))))))😌😌😌🤣🤣🤣

Николай Лазарев

Девушка мои дочери довольно успешны(мне им даже помочь не чем)все есть и даже больше.Заняты видимся редко🤗

Ба
Бастет

Я очень за Вас рада:)))))

Вр
Временно

Дети нам ничего не должны...ничего....Но если мы смогли их воспитать в любви к нам.....это счастье :-)))

Ба
Бастет

Именно так, Галина)))👍

Та
Таня

Мы заслуживаем тех детей, которых вырастили. А уж подадут стакан или нет... Это просто поговорка

Ба
Бастет

Именно так!...)))))

Вадим Иванов

В старости надо принимать стакан с ядом, чтобы не досаждать себе и окружающим своей немощью.

Ба
Бастет

))

Сеилхан Капсалямов

Как в анекдоте: а пить то не хочется, а там квартира, наследство а у тебя ещё и руки Связаны

Кы
Кызыма

Да я как-то даже не задумывалась об этом.) Зачем кому-то мой стакан и тем более выбивать.))

Ба
Бастет

🙂

Александр Вяткин

Да,скоро на земле будет остро не хватать пресной воды.Так что тут стоит призадуматься.

Ба
Бастет

Молодесам... договориться с тобой завсихда можно:)))))))))

Александр Вяткин

Ну дык,я ж таво ,на похвалу скуповатый,но если уж заслужила,то получай.

Ба
Бастет

Ай, я радая:))))))

Александр Вяткин

А я рад,что ты рада!!!!🌹🌹🌹

Ба
Бастет

😁

Анатолий Паулкин

Именно для этого я и перехал в село где жили родители и помогал им до самой их кончины.

Ба
Бастет

👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Да все сложно. Могут и дети раньше времени умирать. Тогда подать стакан некому будет.

Ба
Бастет

Вот это вообще очень несправедливо...

Св
Светлана_Светлана

А что вы хотели? Мир вообще не справедлив

Ба
Бастет

Та я в курсе))

Alex Sher

секс , наркотики, рок-н-ролл, и умри молодым, что бы оставить после себя красивый труп

Ба
Бастет

))))))))

Antitролль. Игорь

Малыш... Пока "дети" кормятся с моих рук... И стакан не важен.... Я для них жил и живу!

Ба
Бастет

Тролль, ты идеален:)))))😁

Antitролль. Игорь

Я обыкновенный... Среднестатистический.... Знать нужно для чего мы ТУТ....

Ба
Бастет

👍👍👍

Ба
Бастет

К сожалению, эта нормальность не всем доступна для понимания...🤷‍♀️

Antitролль. Игорь

Не грузи!🤨.... Это норально. - и ВСЁ!!!!🤨😜

Ба
Бастет

😂😂😂 Постановили и расписались!...)))))🖊️🎬😁

Ник Ник

это у артистов выбивают стакана у простых делить нечего только дырявые башмаки

Лариса Ларина

Детей заводят для продолжения рода..про стакан воды это уже занезженный штамп...

На
Наталья

Согласна….. Типо, мои дети должны мне быть благодарны , что я их родила🤦🏻‍♀️

Ба
Бастет

Аха, есть такое мнение у некоторых родителей...(

На
Наталья

Вот это мне знакомо на примере свекров🤦🏻‍♀️

Ба
Бастет

Токсичные люди?

На
Наталья

Они из тех, кто благими намерениями дорогу в ад стелит, « мы же как лучше», кто если не мы…» Мать вообще всегда дурочкой благой прикидывается, а на самом деле тихой сапой хочет все по своему сделать. Даже в нашей семье. Так кароч, долгая история была, которая закончилась год назад с моим терпением. И люди были посланны в нужном направлении. Год прошёл, она опять начала границы прощупывать, и вот вчера пришлось ей опять вежливо указывать . Реально очень вежливо. Но такие люди не понимают вежливости. К сожалению.

Ба
Бастет

Знаю таких и очень Вам сочувствую. Главное, чтобы такая "забота" не разрушила Вашу семью...(

Ба
Бастет

👍🙂

Alisa Warshavsky

Согласна! На детей надежда, очень сомнительна! Даже в мелочах не хотят помочь...