Парни крадут невест, по закону должны оба родителя быть не против и невеста, вот как правильно.. это просто красивый спектакль, но если когда девушка не знает, и в дом взламывают и залетают люди в масках, крадут девушку, усыпляя её, а на утро она уже невеста...а если придет домой к парню девушка скажет ему пошли со мной, и ведет его в ЗАГС..Кто начнет убегать?
Sd
Sd_Greex-Fm
Ответы
Надежда
на утро..она уже - жена и ничьей быть не может..это - раз....вести в загс можно только телка за галстук....мужчина....даже слегка помятый и побитый..обязан сам идти гордой походкой..пусть и прихрамывая...гипсом!..это - два....хи...
Алексей Петрожицкий
тот кто больше против
Алексей Петрожицкий
Тогда я тебе искренне сочувствую
Игорь Фолимонов
Это убогий обычай
Вика Виктория
Парень
Вика Виктория
Хочешь что такое спросить пиши в личку
Sd
Sd_Greex-Fm
ммм, ок..а то комментарии уже как и личка стало
Вика Виктория
Почти)))
Sd
Sd_Greex-Fm
ну давай там общаться, ок?
Алексей Щёлоков
Парень