Sd
Sd_Greex-Fm

Парни крадут невест, по закону должны оба родителя быть не против и невеста, вот как правильно.. это просто красивый спектакль, но если когда девушка не знает, и в дом взламывают и залетают люди в масках, крадут девушку, усыпляя её, а на утро она уже невеста...а если придет домой к парню девушка скажет ему пошли со мной, и ведет его в ЗАГС..Кто начнет убегать?

Ответы
Надежда

на утро..она уже - жена и ничьей быть не может..это - раз....вести в загс можно только телка за галстук....мужчина....даже слегка помятый и побитый..обязан сам идти гордой походкой..пусть и прихрамывая...гипсом!..это - два....хи...

Алексей Петрожицкий

тот кто больше против

Sd
Sd_Greex-Fm

Я

Алексей Петрожицкий

Тогда я тебе искренне сочувствую

Игорь Фолимонов

Это убогий обычай

Вика Виктория

Парень

Вика Виктория

Хочешь что такое спросить пиши в личку

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм, ок..а то комментарии уже как и личка стало

Вика Виктория

Почти)))

Sd
Sd_Greex-Fm

ну давай там общаться, ок?

Алексей Щёлоков

Парень