Ал
Александр

🖼. Вот что нужно показывать по Рос ТВ а не путина , скабеевау Киселева и всякую чушь и дикость

–3
Ответы
Виктор Николаев

Мандельштам.
Дайте Тютчеву стрекозу -
Догадайтесь почему!
Веневитинову - розу.
Ну, а перстень - никому.

Боратынского подошвы
Изумили прах веков,
У него без всякой прошвы
Наволочки облаков.

А еще над нами волен
Лермонтов, мучитель наш,
И всегда одышкой болен
Фета жирный карандаш.

Никол.
Пусть забирает Тютчев стрекозу. Зачем? А чтоб лопух не догадался. Ещё необходимо показать ему козу, Чтобы поэт ехидно посмеялся.
А Веневитинову отдайте розу. Чтобы он смог почувствовать кураж. А перстень не давать, пусть даже встанет в позу. Пусть выбросит из головы такую блажь.
Подошвы Баратынскому прошейте, Чтобы не изумляли и не смешили прах веков. А то мы не успели, хоть убейте, Сшить наволочку из нежных облаков.
А Лермонтов нас мучил с наслажденьем. Хоть он погиб, но всё ж над нами волен. Его стихи читаем с вожделеньем. Поэтому мучитель наш, наверняка, доволен.
И слишком жирный карандаш у Афанасия Одышкой, почему-то, перманентно болен. Такая вот выходит у поэтов катавасия. И в этом Шеншин-Фет не очень то фриволен.

Григорий Карпенко

Кто такой Кисе Лёва? Унитазова знаю - это Biden. У меня биде (Bide) в сортире; сру туда, ссу. Про зверюшек и всякую дикость - это отдельная программа - дети любят. Нужно иметь детей, а не только с мужиками в жопу трахаться.

Я Это Екатерина

А мне Лужники понравились с его 200 000- ной молодежью. Глаза их, уверенность в своей жизни, определенно и уверенно знают чего хотят и кого поддерживают.

Баба Яга

Можно еще и образовательные программы исторического плана. Диалоги, монологи, киноверсии вместо той же желтой прессы.

Константин

Надо создать два гос ТВ канала. Один ТВ канал назвать Дебил ТВ. И там показывать только развлечения. И создать второй ТВ канал: Просветление ТВ. И там транслировать все новые документы принятые депутатами РФ и другими документами по всем отраслям страны. Включая ЖКХ, почту, Судебных приставов. Судов, судей, полиции, и так далее....

Борис Кадников

не морочьте мозги ,скоморошество это распад общества смех безх причины признак дурачины чем и жили последние годы

Сергей Николаевич

Имя президента пишется с большой буквы.да и вообще любого человека..

Ал
Александр

Нормального человека да ! но не подонка

Сергей Николаевич

Это фашистам своим объясни.или у вас там все ангелочки.с немецкими крестами

Ирина Минаева

А вы смотрите РосТВ,если мне не изменяет память,его у вас запретили

Zibert

С таким успехов мы скоро не будем узнавать этих людей.

Виктор Конобрий

Обойдутся без консультантов,что лучше,а что не нужно.

Boris Skopenkov

Это "наши" не "потянут" показывать... Скажут - старо!

Ал
Александр

Путин уже давно Старо

Boris Skopenkov

Для 10 - 12 летних ребятишек - не старо...

Alex Listok

Саша . люди гибнут . мы что . совсем конченные

Сын Василия

Да с распадом СССР давнотакого не смотрел

Ал
Александр

Зато пропаганды ,злости и негатива на весь мир - Зашкаливает

Сын Василия

Знаете я зомбо ящик не смотрю, просто нет смысла и времени

Василий Толстихин

когда всё пересмотрите -перескажите

Аскорбинка.)

Муля не нервируй меня.🤦‍♀️🤷‍♀️

Елена

Смеется тот, кто смеётся последний

Aлександр Кузьмин

забыл где сайт Первого канала ?

Z Сергей Балхошин V

вам не нравится а мне нравится

Велеслава

а говоришь, не зомбируют

На
Наблюдатель

не те решать чё я смотрю

Ал
Александр

Ты то здесь причём ,кАцап ...

На
Наблюдатель

🖼😜эт токо для дебилов

Гармония Россия

Уже насмеялись,кажись.

Ал
Александр

Сами позволили это подонку придти в власти ,,,корруцию власти ,законы народу

Гармония Россия

Вы про Зелебобика под наркотой? Или про то, как салорейх за 8 лет полностью обесточил Украину в плане экономики, образования, сельского хозяйства и т. д, сознательно готовя ее (под заботливым присмотром американского хозяина) к полному уничтожению, как государство ?Или о том, что прикрываясь демократией, Украина по сути явила нам жесточайший тоталитарный режим, при котором кидали в тюрьму и истязали только за несогласие с политикой Майдана и военных действий по отношению к Донбассу?

Ал
Александр

Ты чего лезешь в душу ,шлюха подзаборная

Гармония Россия

Вот это реакция настолько избита, что смешно. 😁 Сам то, о чем валаешь? И вопрос не про кашу манную. Умей плюхи принимать, кастюлеголовый. Либо пости вопросы другие. Если в голове лава, козел. 🤣