Ангел L

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с вами — не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!🙏 🌪️ 💖

Ответы
Олег Блоха

Любви бокал, не всем дается,
По жизни в суете испить,
Все ждем, что сказкой обернется,
Судьбой начертанная нить.

А дни плывут, как в небе тучи,
То потемнев, то посветлев,
Иль проскользнут змеей гремучей,
Шипя не радостный напев.

Все в мире кажется никчемным,
Коль сердце без любви стучит,
И день покажется нам темным,
И угнетает будней быт.

А жизнь идет, и нет возврата,
Ни что назад не воротить,
Забыть бы прошлые утраты,
Не вспоминая дальше жить.

Найти свой путь, ведь есть он где-то,
И есть любимые глаза,
Лишь загляни в сеть интернета,
Как много ищущих в слезах.

Всем нужен ласковый и нежный,
И всем нужна она, одна,
Чтобы дарить любовь безбрежно,
На то, нам жизни суть дана.

Дарить себя, вернув с лихвою,
И будет смысл по жизни плыть,
Уйди в то счастье с головою,
Не потеряв надежды нить.

אד
אלעקסאנדער דאַטיעוו

Всё может быть, и быть всё может.
Но одного не может быть.
Не может быть, и быть не может,
Того, чего не может быть.

Всё может быть и всё быть может,
И всё, конечно, может быть,
Но только быть того не может,
Чего совсем не может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может.
Всё остальное может быть.

Всё может быть, и всё быть может.
Быть может то, что может быть.
И даже то, что быть не может,
Быть может, тоже может быть.

Всё может быть и быть всё может.
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Но даже это может быть.

Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего и вовсе быть не может,
И то за деньги может быть.

Роман Шпетный

Я все смогу. Я все сумею….
Переживу, переболею….
Перекантуюсь, перебьюсь….
Но своего таки добьюсь.
Не упаду, не утону -
Из грязи вырваться смогу.
Еще всем доказать сумею,
Что своей честью дорожу.
Не обещаю никому -
Быть может что-то и смогу….
И, в общем, хватит моих сил,
Чтоб покорить весь этот мир!
За славой тоже не стремлюсь,
Но где-то все, же ей горжусь.
И не хочу любви Шекспира,
И не желаю пасть пред миром.
Хочу земного наслажденья….
Хочу любви, хочу терпенья.
Хочу любимым быть всегда,
Но эгоистом – никогда!
Не много ль я себе хочу?
Но, как хочу, так и живу….

Владимир Бубарецкий

Ангел L - Я просмотрел твоё фото. Оно мне очень понравилась : Особенно твои глаза. Я хочу просветить им и тебе стих... Закрыть глаза. Увидишь Море. Шум набегающей волны. Обнять тебя, о боли. Принять тепло твоей Души. Коснуться губ твоих губами. И пить, как терпкое ВИНО. Твой поцелуй - такой Желанный И Верить О СЧАСТЬЕ... Вот оно! И заглянуть в твои Глаза, найти там Нежность и Огонь, Пусть по щеке ползет слеза, В твоей руке - Моя ладонь. Пусть раствориться - Мир в ночи, оставив Лунные свет. Тви объятья горечи, В них утонуть - Спасенья нет...!!! Владимир.

Ангел L

☺️ 👍благодарю за хорошие слова🙏

Анатолий Шморгун

Уильям Шекспир

СОНЕТ 149

Ты говоришь, что нет любви во мне.
Но разве я, ведя войну с тобою,
Не на твоей воюю стороне
И не сдаю оружия без боя?
Вступал ли я в союз с твоим врагом,
Люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
И разве не виню себя кругом,
Когда меня напрасно ты обидишь?
Какой заслугой я горжусь своей,
Чтобы считать позором униженье?
Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор — ресниц твоих движенье.

В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, — я ослеп давно.

Перевод С.Я.Маршака

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 ☺️

Анатолий Шморгун

Любовь готова все прощать,
когда она – любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она – любовь,
любовь не может грешной быть,
когда она – любовь,
ее немыслимо забыть,
когда она –любовь,
она способна жизнь отдать,
когда она – любовь,
она – спасенье, благодать,
когда она – любовь,
полна безмерной доброты,
когда она – любовь,
она естественна, как ты,
когда она – любовь.

Э.Рязанов

Эдуард Корякин

Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего. Быстро – это медленно, но без перерывов. Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого. Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе. Никто не спотыкается, лёжа в постели. Одно доброе слово может согревать три зимних месяца. Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово – невыносимы. Подумав – решайся, а решившись – не думай. = Японские мудрости.😑 😑

Эдуард Корякин

Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего. Быстро – это медленно, но без перерывов. Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого. Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе. Никто не спотыкается, лёжа в постели. Одно доброе слово может согревать три зимних месяца. Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово – невыносимы. Подумав – решайся, а решившись – не думай. = Японские мудрости.😑 😑

Эдуард Корякин

Холодный чай и холодный рис терпимы, но холодный взгляд и холодное слово – невыносимы. В улыбающееся лицо стрелу не пускают. В дом, где смеются, приходит счастье. Одно доброе слово может согревать три зимних месяца. Никто не спотыкается, лёжа в постели. Кто пьет, тот не знает о вреде вина; кто не пьет, тот не знает о его пользе. Не задерживай уходящего, не прогоняй пришедшего. Быстро – это медленно, но без перерывов. ☝️ Японские мудрости. - что-то в них есть!!😘 🍸

Александр Силаев

Огромное спасибо за такое пожелание !!! Я поздравляю тебя с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!! Желаю большого счастья во всей жизни, и особенно иметь мудрость для обеспечения жизни вечной в не земном мире,это важней, чем жизнь временная на земле, ведь ты же АНГЕЛ !!! Я тоже хочу пожелать, что бы ты имела источник СИЛЫ не земной и черпала из НЕГО всегда и была победителем во всем !!! Книга БИБЛИЯ: Иисус Навин 1 глава 9 текст. Будь благословенна !!! Так сказал АНГЕЛ Гавриил Деве Марии !!!

Ангел L

🙏 🤗 🍎

Александр Силаев

С новым годом !!!

Валерий Петросян

Ангел, падать некогда - ни духом, ни всем остальным. Помимо завершения рабочего года, на прошедшей неделе уже были два юбилея и один корпоратив, а на предстоящей неделе - наоборот, два корпоратива и один юбилей. А сегодня - передых и можно нарядить ёлки во дворе. Желаю Новогоднего настроения, хорошего здоровья и больших успехов.

Валентин Манихин

Чем хуже мне тем больше я улыбаюсь. Это помогает в жизни. Ваши проблемы и сложности никому (кроме пожалуй мамы) не нужны, а вежливое сочувствие не нужно Вам. В любой гадости есть положительные моменты! Поэтом классическое - не можешь поменять ситуацию, измени отношение к ней!!

Ангел L

👍 🍎

Oleg Semenov

Мой Ангел- Спаситель кружил надо мной, а Я же, лежал на Земле истекая. И кровь вытекала из раны мой и не было рядом ушедших друзей. Крылом и молитвой меня сохранил.И душу он в тело мое вновь вселил.Промолвил :"Живи! Я же здесь ,Я с тобой". И мне на прощанье махнул он рукой.

Ангел L

☺️ 🍎

Андрей Свалухин

Извалялся весь в навозе
и насквозь промок мочой,
Простудился на морозе,
С пролетавшим кирпичом
повстречался...
Но ни чё
Не сломает настроения-
На подъёме я душой!
Все в округе ,без сомнения
соглашаются со мной:
Всё же тлеет мой запал,
и я духом не упал!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://st4.depositphotos.com/3320677/25047/i/450/depositphotos_250479458-stock-photo-bright-fresh-tulips.jpg😘🥰☀️😘🥰☀️😘🥰☀️😘🥰☀️😘🥰☀️😘🥰☀️😘🥰☀️

Рафаиль Халилов

Будем жить несмотря на капризы по жизни , И от вёсен сходить регулярно с ума , Радость снова придёт ,по проверенным слухам , Значить быть нам счатливыми и иначе нельзя ! С наступающим новым годом ! Счастья , радостей и добра !

Владимир Ильинов

Когда сердечная боль, или иная, на землю бросит,
То на вопрос- мужчина скажет, что не был здесь давно…
Вот, сейчас, её родную, обнимает...и руку помощи не спросит!
Гордость права на жалость не даёт, но это, не каждому дано…!

Эдуард S

Потом поднимайтесь, бегите от скуки,и что бы там ни было,не падайте духом. Там впереди и беда и разлука,но вы всё равно не падайте духом. И радость и счастье осыпят вас пухом, при этом вы помните,что не пали вы духом!

Ангел L

Коль вышло вдруг, что счастье умчалось в никуда,
А в сердце боль словами не измерите —
Не нужно падать духом!.. И… помните всегда —
Всё будет только так, во что вы верите!
🙏

Эдуард S

🙏👌😉

Игорь Ракитин

Вы сменили фото, заметил.Действительно -Ангел во плоти.СчастьяВам ,успехов и удачи в Новом году!А строки будто обращены к конкретному человеку.В данном случае ,ко мне.

Ангел L

и вам счастья в Новом году🙏 🤗

Олег Гришин

К сожалению особо духа и подъема не чувствую. Если бывает, то кратковременно и заканчивается депрессией и падением. Даже более комфортно чувствую, когда уже упал.

Влад М

спасибо общение с тобой как встретить родник в жаркий полдень)))) С Новым Годом и здоровья чтобы пережить этот радостный праздник!!!)😁 👍 👌 🌹 🌹 🌹