Сергей Иванов

Можно ли избежать или ослабить действие любовного треугольника, нарисованного на ладони?

Ответы
Валентина Кузнецова (Самохвалова)

Мне кажется что на ладони нет любовного треугольника. Треугольник образован линией жизни, линией желудка и головной линией.

Rita

Можно,если один треугольник замазать зеленкой другой иодом,а третий заклеить пластырем.

Сергей Иванов

Третий, конечно Вы имеете в виду, находится в голове спросившего!?

Надежда

ЛИНИЮ ЖИЗНИ МОЖНО УДЛИНЯТЬ КРАСНОЙ ПАСТОЙ.Тогда и треугольник можно подрисовать...😂

Сергей Иванов

Пока нет, но говорит, что тянет к нему как верёвками. Вот решил отпустить птицу из клетки. Если вернётся, то она моя, если нет, то моей никогда и не была... Хотя и сейчас плачет и говорит, что любит и меня тоже.

Надежда

отпусти ситуацию...сейчас у всех так...старое рушится а новое рождается в муках. Пусть побесится...пусть сама решит...если вернется то это будут настоящие отношения...новые выстраданные.Это ее проблемы-отстранись от нее и все.это она должна измениться.

Сергей Иванов

Спасибо, Надюша! Умом то я это тоже понимаю, а душа противится. Спасибо большое!

Надежда

🤝 держись друг.

Сергей Иванов

Спасибо, Надюша!

Игорь Кондратенко

Нет там никакого треугольника - он надуман. Есть только индуктивная связь двух душ.

Игорь Кондратенко

Но треугольник - лишь чья-то версия проблемы. А может быть она её решенье...

Сергей Иванов

Да, тут Вы правы. Не знаешь, где найдёшь и где потеряешь. Просто терять человека после 18 лет совместной жизни в любви и согласии очень трудно. Вот и мечусь...

Игорь Кондратенко

Не стоит сожалеть о прожитОм - нам неизвестно, сколько предстоит ещё прожить нам в жизни настоящей, как в предстоящей - тоже неизвестность... Лишь о душе своей нам надобно заботиться всегда, которой предстоит прожить ещё немало жизней...

Сергей Иванов

Игорь, Вы просто философ! Спасибо, хорошие мысли. Можно я добавлю Вас в друзья? Хотя как добавлю, ведь Вы будете первый, если согласитесь.

Ал
Александр

Попробуй поработать лопатой или киркой, треугольник исчезнет ! 😄

Даль Светлая

нарисуйте красным фламастером более удачный рисунок на этом месте

Сергей Иванов

Спасибо! Может воспользуюсь Вашим советом. Вы занимаетесь хиромантией?

Даль Светлая

когда-то интересовалась и не более того... рисунок будет стираться, поэтому либо каждый день подновляйте его, либо заклейте лейкопластырем.... Его надо подержать как можно дольше.... И не вздумайте рисовать руны

Сергей Иванов

Честно говоря я и не знаю, где и что рисовать. Это жена говорит, что у неё треугольник. Но помоему, она показывала линию сердца. Что либо рисовать себе она не будет. Я у себя не нашёл. Что такое руны я не знаю и рисовать не буду конечно

Даль Светлая

тогда о чем разговор!!! живите спокойно

Сергей Иванов

Спасибо. А Вы очень привлекательны...

Даль Светлая

Спасибо!!

Любовь Любушкина

Сотри с ладони линии свои и нарисуй совсем, совсем другие....

Сергей Иванов

А Вы пробовали этот метод? Или откуда взяли информацию? Спасибо за отклик!

Ольга .

Левая ладонь- что дано природой. Правая- твоя корректировка

Людмила Кочеткова

этот вопрос надо задать хероманам. Они в них специалисты

Сергей Иванов

Спасибо! Может схожу.

Not An Angel...

а определиться по жизни не хотите,чтобы рука была цела...

Not An Angel...

вот и умница,лучше переболеть

Сергей Иванов

Уже. Давление 160 на 100. Раньше никогда такого не было. Сердце больно.

Not An Angel...

конечно больно...может успокоиться нужно

Сергей Иванов

Как в фильме: "В моге успокоюсь". Шутка. Время сгладит боль потери. Будет и у меня улыбка на лице.

Not An Angel...

вот именно

Cаntanta

А он что, там нарисован?!? ЁЛКИ! А я-то и не догадывалась !

Светлана Коршунова

Треугольник в математике - фигура жесткая, не ослабишь

Татьяна Русакова

Запросто, нарисуй фигушку в треугольнике и всё.

Сергей Иванов

И получишь фигушку в жизни? А жена уйдёт к другому...?

Татьяна Русакова

Зачем, жене не показывай,

Сергей Иванов

Спасибо.

Та
Татьяна

Меняя мировоззрение, можно изменить многое.

Сергей Иванов

Наверно Вы правы, Стас. Но как же 18 лет счастливой жизни в любви? Ведь часто люди увлекаются кем-то на стороне. И мужчины и женщины...

ست
ستانيسلاوس

У меня похожая ситуация. Только третий я..

Сергей Иванов

В моей жизни было очень много ситуаций, когда я мог и гульнуть, и стать третьим. Но у меня всегда был моральный запрет на замужних женщин. На чужом горе своего счастья не построишь.

ست
ستانيسلاوس

Я так же жил

ست
ستانيسلاوس

Я Вам в личке ответил

Aleksandrъ

Возьми нож и вырежи любые полосы и фигуры .

Сергей Иванов

Спасибо! Хорошее мужское решение.

Aleksandrъ

А можешь вообще кисть отрубить себе .и проблема решена навсегда .

Сергей Иванов

Александр! Так ведь кардинально можно и голову срубить. Пока не хочется даже кисть рубить, ещё нужна.

Татьяна Букина

Когда ты сильнее судьбы и делаешь ее сама.

Сергей Иванов

Как определить, сильнее или нет, что для этого нужно?

Татьяна Букина

Оглянись вокруг, как другие живут, сравни,чего ты достиг, если больше, лучше и сам доволен своей жизнью, значит смог.

Сергей Иванов

Спасибо!

Мила Чугай

Ах, ели бы это только было бы нарисовано

Сергей Иванов

Ну, да, треугольник и по жизни есть. Вопрос остаётся тот же.

Дима Аферонок

Конечно его надо лизать три раза в день

Сергей Иванов

Шутка удалась! Спасибо.

Ольга

На руке,говорят, вся жизнь отображена.

Лусия Tymbarsheva

сам начни меняться и рука поменяется

Сергей Иванов

Спасибо, Люси!

Лусия Tymbarsheva

со старым новым годом вас

Сергей Иванов

И Вам всего самого-самого, чего себе желаете!

Лусия Tymbarsheva

благодарю