Ир

Самообман — это когда сам себя держишь за дурака...🙂✌️

Ответы
Дм
Дмитрий....

самообман-это ограниченое самомнение и предвзятое отношение к кому либо...

Ир

🙂

Владимир

Да, и говоришь себе то что хочется, а не то что на самом деле.

Ир

🙂

Вл
Владимир

Это когда веришь, что будет всё хорошо. имхо.😊

Ир

это лишь частный случай самообмана...🙂

Вл
Владимир

Некоторые, так проживают всю жизнь (с верой в светлое будущее).😄

Ир

🙂

Игорь Трофимов

Да и если за умного, тоже самое.

Ир

🙂

Лида Бавинова

👏✋🌞😅😉

Братец Лесной

блин-знаю но промолчу

Ир

🙂

Владимир Алеев

В точку.

Ир

🙂

Ма
Марта

Верно.

Ма
Марта

В отнощениях между людьми это обстоит немного иначе.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ум играет в игры ! все обманы это обманы ума !!! ХОЧЕШЬ НЕОБМАНЫВАТСЯ 🖼

Ма
Марта

Кто хочет тот необманывается а кто не хочет тот обманывается.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

вот как работает у тех кто хочет и другие которые нехочат !!! ЗАКОН МИРА 🖼

Ма
Марта

Ум это результат знания. Мудрость это это результат жизненных испытаний.