Дедушка Старенький

Чем же отличается Путин от остальных террористов, диктаторов, известных преступников, почему он более омерзителен, гадок, ненавидим всем миром?

–3
Ответы
Михаил Цветаев

"Всем миром!"...чувствуется затхлый воздух рагульских грёз..любят они обо всём на свете говорить от имени всего мира..такие рогули..🤷‍♂️

Григорий Карпенко

РЕЗУЛЬТАТЫ! Наш выбор - это Путин, всего нас 87% русских. Мы вместе. Ненависть врагов загасим, однозначно.

Михаил Гехт

Не всем миром, а союзниками США и Украиной. Это примерно 20 из 190+ стран. По населению менее четверти

Фё
Фёкла

😳🧐я что то пропустила?))

Nekto Imiarekoff

Тем, что он существует в современности, а не в прошлом, в моей стране, а не в другой.

Ма
Марк

Ну,не ндравится это поклонникам путлера!Они считают его спасителем....

Дедушка Старенький

Военрук на меня наехал за джинсы: "Как ты мог прийти на занятия в штанах вероятного противника!"

Ма
Марк

Чем богат совок,так такими ослами...

Дедушка Старенький

Они встречались сплошь и рядом в разных сферах.

Ма
Марк

Это точно!

Александр Мамедов

Так вы ему не друзья.Поэтому и ненавидите.А нам он очень даже хорошь.

Alisa Warshavsky

Замечу, кроме русских! Его плеть, для своего населения, НАГРАДА!!!!

Ви
Виктория

Путин гениален в том смысле что почти у 140 миллионов жителей РФ провел операцию на мозге без хирургического вмешательства

Alisa Warshavsky

Прикинь! Вот это, талант!!!!

Ви
Виктория

Кашпировский ему позавидовал

Alisa Warshavsky

Капец, как потряс экстрасенса! .... Вот же тварь....

Соболев Валерий

Так выглядит на карте "весь мир" по мнению хохлов.🖼

Al
Ali

ты на себя взгляни, чай не красавец и душенька иудовская

«Луиzа Каzaти»

Весь мир - это расстояние вытянутой руки? Продолжайте.

Юл
Юлия

😅 А остальные прями любимцы!!! особенно Зеленский,,

Кр
Красавчик

Ни чем. Просто сырьём снабжает , дарит всему миру.

Дедушка Старенький

И гадит исподтишка.)))

Кр
Красавчик

А как без этого.

Елена Белая

Можно подумать марионетку Залупенского любят.

Дедушка Старенький

Можно.

Arsen Beisenov

Тем, что в отличие от Гитлера своих истребляет

Сл
Слава

да он дурак, бандеровских неофашистов жалеет.

Yury Panteleev

Ну часть Украины - отнюдь не весь мир🤷‍♂️

Rita

Своей непредсказуемостью и словоблудием.

Ла Риса

любой крысе гадок кот. Боятся, вот и ненавидят. А насчет словоблудия, так это к зелибобику и его господам. Путин пурги не несет, зато сделал столько, что весь гнилой запад корежит от бессильной злобы.

Ал
Александр

Весь мир это не ЦИПСО, холуй пиндосовски

Елена

мы тебя всем сайтом,а ты еще тут воняешь

До Элвиса Не Было Ничего

Примитив... Так всё восхищены Байденом