Гр
Грейсвандир

Почему кошки одного размера, а собаки разного?

Ответы · страница 11
Татьяна Воробьёва

И кошки есть разного размера

Гр
Грейсвандир

...Мейкун?... о, горе задавшему этот вопрос, чтобы собрать в одном месте всю глупость мира!)

Татьяна Воробьёва

Разве кошки это глупость, это релакс

Татьяна Воробьёва

Никакого противоречия, одна гармония

Гр
Грейсвандир

...я про вашу глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Наталья

да ладно, вы мейкунов видели?

Гр
Грейсвандир

...12-14 кг max... собаки до 100... в холке не сравнить... декоративных кошек не бывает... и?

Наталья

но размер то разный все равно, а есть ещё львы и тигры!!! У меня дома кошка!!!!

Гр
Грейсвандир

...речь была об относительной соразмерности внутри вида)... принято)

Наталья

ну согласна конечно, что собаки очень отличаются по размерам

Алла Ковалевская

не надо - кошки разные бывают

Гр
Грейсвандир

...дог -70-80 кг, мейкун - 10-12... в холке не сравнить... декоративных кошек не бывает... иди повесься)

Алла Ковалевская

у меня Варя - корса так же весит как и дог. вешаться не дело королев

Гр
Грейсвандир

...не дело, но когда неизбежность одолевает

Алла Ковалевская

махнуть на все рукой и начать с нового листа

Анастасия Цыганова

приехали, кошки тоже разного

Гр
Грейсвандир

...мейкун?... приехали уже давно)

Гр
Грейсвандир

... не более 15 кг, дог 60-80, в холке не сравнить... декоративных кошек нет... теперь пойди и удавись)

Анастасия Цыганова

а 15 кг мало? так что удавись сам

Гр
Грейсвандир

...ок, пошел снова пробовать)

Елена Власова

Кошки тоже разные бывают 😉

Гр
Грейсвандир

...речь была о соразмерности внутри... мейкуны - 12-14 кг, собаки - до 100... в холке не сравнить... декоративных кошек не бывает)

Елена Власова

Видимо так надо )) не вывели пока кошек в 50 кг.

Масяня

кошки то же разного размера)

Масяня

например он. А у меня дончак, но, мелкий)

Гр
Грейсвандир

...как вовремя мы о размерах заговорили)

Гр
Грейсвандир

...да!.. разве есть еще о чем смысл говорить?)

Алексей Ернин

Кошки тоже очень отлтчаются

Алексей Ернин

Кошки как и собаки, кроты и ёжики все разные. Люди кстати тоже даже по половому признаку.

Гр
Грейсвандир

...достаточно уже... не пилите носом стенку, если любите себя)

Алексей Ернин

Какие стены?и носом не пилят. Есть другие инструменты

Ол
Ольg@

С днем защитника Отечества!!

Ол
Ольg@

Так и кошки разные по размеру.. Крупные, толстые.. маленькие , худенькие..

Гр
Грейсвандир

...да, я заметил... и тупые тоже)

Гр
Грейсвандир

..я в свою защиту скажу, что в заслугу этого себе не ставил)

Катя

кошки тоже разного размера )

Гр
Грейсвандир

...мейкун?... боже, кто их спасет?)

Виктория Маресьева

Не правда, кошки тоже разные

Гр
Грейсвандир

...вы хоть потрудитесь прочесть вопрос внимательней, прежде, чем на свои "бзики" отвечать)

Ма
Мария....

Чего это они одного размера?

Гр
Грейсвандир

дебилы тоже разного размера)

Сергей Казаков

кошки не все одного размера

Гр
Грейсвандир

я о домашних... в относительном препредставлении

Сергей Казаков

у меня котяра очень большой 17 кг

Гр
Грейсвандир

...все кошатники меряют размеры в килограммах)... я это уже понял

Гр
Грейсвандир

эта порода раз пятнадцать в качестве аргумента прозвучала... но... она ведь не размером с дога

Сергей Казаков

иДог есть в холке 1метр 8 сантиметров

Гр
Грейсвандир

миллион разумных улыбнулись, но 20 человек возразили... такие они)

Елена

Кошки тоже разного размера!

Гр
Грейсвандир

... кошки размером с дога не бывают)... причем ты?... отвечаешь же на вопрос)

Гр
Грейсвандир

...я о домашних)... или ты дикая?)

Елена

Вот уж точно об этом не думала!)))

Гр
Грейсвандир

конечно... думать - это напрягает))

Елена

Над такой ерундой точно!)))

Гр
Грейсвандир

...одна ерунда решает какая другая ерунда ее таковой считать не будет)

Аля Илюшина

как это? они тоже все разные

Аля Илюшина

конечно, есть такие огромные кошаки у соседей - прям хорошая овчарка, а у меня сиамка - последняя в помете - небольшая

Гр
Грейсвандир

...мейкун - 12-14 кг... собоаки за 100... в холке не сравнить... декоративных кошек не бывает

Аля Илюшина

а хохлатка - лысая с тремя волосинками на башке, а египетская - складками - страсть господняя, а сибирская - просто чау-чау

Гр
Грейсвандир

...среди идиотизма уже воздуха свежего не видно)

Акулина

Только дворовые одинаковые

Акулина

У них один отец и одна мать того же цвета😁

Акулина

😜

Светлана Ташаева

Кошки сейчас разные бывают!

Гр
Грейсвандир

не смеши)... сама догадаешься?... это, ведь, как тест на глупость

Гр
Грейсвандир

неа... мейкун - 12-14 кг, дог - 70-80+... в холке не сравнить... декоративных кошек не бывает... неа)

Надежда Маслова

КОШКИ ТОЖЕ РАЗНОГО РАЗМЕРА.

Гр
Грейсвандир

...если в соотношении с собаками

Станислав Горбунев

да я бы не сказал тигры львы

Гр
Грейсвандир

...речь была о домашних... и соотношениях в рамках разумного восприятия действительности)

Ольга Ярошенко

Не все кошки одного размера

Гр
Грейсвандир

...в общем соотношении дистанция соразмерностей не может не бросаться в глаза... только не надо о мейкунах)

Ия

Кошки тоже разного размера

Гр
Грейсвандир

...н-да, действительно что ли?... я про домашних

Ия

Так и я про домашних. Разные породы разных размеров. Например, мейн кун размеолм с рысь, а абиссины или бенгальцы намного меньше.

Гр
Грейсвандир

...мейкуны 12-14 кг... дог 70+... декоративных кошек не бывает... разброс понятен?.. речь была о соотносительности

Гр
Грейсвандир

бывают декоративные кошки?)