Гр
Грейсвандир

Почему кошки одного размера, а собаки разного?

Ответы · страница 3
Он

Да и кошки разные.Домашние более стабильны в размерах,так ведь это искусственно.

Тамара Трифонова

Почему кошки одного размера, и они бывают и большие и маленькие, так же и собаки..

Татьяна Протасенко

А кто Вам сказал что кошки одного размера? Разве сиамец и мэйкун одного размера?

Гр
Грейсвандир

боже...вы бы хоть потрудились вопрос прочесть

Татьяна Протасенко

Я хорошо прочитала Ваш вопрос. Отвечаю и кошки и собаки все разного размера......

Гр
Грейсвандир

с чем вас и поздравляю... вы тоже своими размерами мир удивляете... и умственными тоже... что крайне приятно... для вас самих

Lupus Est

Чего это кошки одного размера? А всякие там леопарды, львы и гепарды не в счет?))

Гр
Грейсвандир

...это не был научный процесс, а естественный был - потому селекцией никак называться не может... ретроспектива обнаучивания - самонадеянный процесс)

Lupus Est

Ну, да.. Почему не может? Человек и проводил эту селекцию. Может, даже неосознанно. Но это сути не меняет.

Гр
Грейсвандир

...меняет... если не человек руководил процессом, то кто тогда?

Lupus Est

А кто? Господь Бог? Нет, человек и селекционировал. Агрессивных особей отсеивали, а оставляли лояльных человеку.

Гр
Грейсвандир

...теоретические измышления - не более)... ретроспективный анализ из текущей относительной точки А)

Кристина Петрова

Но потому что у кого член 25см а у кого то 15 разницу ощущаешь так и у животных

Гр
Грейсвандир

Кристи, когда ты себя научишь в обществе прилично вести?)... не принято о таких интимных вещах разглогольствовать

Кристина Петрова

Не пиши мне пожалуйста и я не буду тебе грубить и я вообще в шоке что ты меня через нет нашел придурок

Гр
Грейсвандир

...я тебе не пишу... ты в моих вопросах проявляешься и я как то еще неловко отбрыкиваюсь)... но у меня тоже терпение не беспредельное

Кристина Петрова

Блядь ты мне начал вопросы задавать я на этом сайте ни одного вопроса не задпвала но стала бы я тебе вопросы задавть вообще гонишь

Гр
Грейсвандир

...глазки свои подними... там чей вопрос?... на каком ты пастбище сейчас пасешься? ты бы ни одного вопроса родить не смогла)... а 25 см для тебя действительно интересно?)

Кристина Петрова

Иди просто на хуй черт ебаный и не пиши мне больше старый еще и очко волосатое как у обезьяны ты знаешь о том что все нормальные люди брееются как то в салонах решают а для меня член25см в самый раз а свою мелкую старую шляпку жене присовывай и то я думаю там тебе

Галина Мешалкина

Кошки тоже разного размера,просто не так видно,как у разных пород собак...

Гр
Грейсвандир

...не так видно еще и многое другое)

Александр Боярский

так они разные в принципе. Одни кошачьи, и тигры больше, а собаки собачьи.

Гр
Грейсвандир

большая)... вопрос прочтите и отвечайте на него...

Гр
Грейсвандир

...если у меня с ним возникнут проблемы, то он как эмоциональный класс пропадет))

Гр
Грейсвандир

...а вот вам стоит об этом задуматься... насколько вы в этом отношении пригодны

Александр Боярский

я - да, а вы точно - нет! Если бы у вас было всё в порядке, вы бы даже не отвечали, ибо всё бы поняли. Раз ответили в таком духе, значит не совсем всё в порядке. Адью!

Wanderer *******

Не верно. Вот черепа у кошек близки по размеру и за это их мучили в ФИНе

Wanderer *******

Как вы понимаете мне насрать на оценку моего ответа.У нас разные уровни знания.. Не трудитесь выдавливать из себя ответ.

Гр
Грейсвандир

...похоже, что я трудился?)... и все благодаря вам)

Королева Алина

чейта кошки одного? вы кошек не видели ни разу? от полутора кг до 25 кг...

Гр
Грейсвандир

..как нелогично) - универсальный вопрос женщин на все неудобные вопросы)... ага)

Королева Алина

Олег... ты говоришь ерунду... тебе и отвечаю соответственно... ты связно мысли выражай...

Гр
Грейсвандир

...тебя уличили в откровенном искажении фактов - а ты ведешь себя "хоть ссы в глаза - все божья роса")

Королева Алина

ты придурок??? ты сходи на выставку.. хоть на одну... т

Королева Алина

скорее всего ты - тупой масквач... они рождаются идиотами... так что.. пошел вон

Alexandra

Потому что собаки бегут всегда прямо , а кошки сворачивают часто .....))

Alexandra

Не горячись так , эт кто то другой свечу поставил ))))

Гр
Грейсвандир

...знаю даже кто))... тебе беспокоится не о чем)

Alexandra

Я не беспокоюсь )))память освежаю

Гр
Грейсвандир

...продолжай этим делом заниматься)

Alexandra

Посвежело ?))) Ветер это )))

Владимир Н

КОШКИ ТОЖЕ БЫВАЮТ РАЗНОГО РАЗМЕРА : львы, тигры, пумы, леопарды, гиены

Владимир Н

домашние тоже немного отличаются. Мой британец в год с небольшим весит почти 6 кг. Бывают коты и покрупней. Некоторые сильно не растут

Гр
Грейсвандир

...а разве нужно дальше... куда уж дальше?)

Владимир Н

Куда-куда.. К слонам и носорогам.

Гр
Грейсвандир

...а что вам мешает без меня?)

Дмитрий Донченко

Кошки одного размера? Не скажите... Мой, сволочь в 6 месяцев весит 5 кг!

Гр
Грейсвандир

...а дог 70-80... мерить размеры килограммами?.. вы когда последний раз мозг лечили?)

Дмитрий Донченко

свой? 6 месяцев назад, доктор, а что осложнения?

Гр
Грейсвандир

...они налицо, на лице... все время путаюсь в этом)... еще... я еще и не доктор, к тому же)

Дмитрий Донченко

нет, я правда подобрал котенка он за 4 месяца набрал 4 кг!

Гр
Грейсвандир

...может котенок просто вырос в кота?)

Дмитрий Донченко

Так всего лишь 6 месяцев! Я вот и думаю... а мне в Питер уезжать, оставлять ли с отцом? Позитив, но растет как на дрожжах...

Афина

кто вам такое сказал? кошки тоже разного размера и даже разных пород

Гр
Грейсвандир

...аа... какой же я глупый был)

Афина

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гр
Грейсвандир

...мечтаю о ванне, наполненной женскими счастливыми слезами)

Ольга Бахиркина

Это не так,к породе кошачьих относятся многие крупные хищники.☝️

Гр
Грейсвандир

...я о домашних)... забыл предупредить

Людмила Сухая

природа так распорядилась,собаки как гориллы-представить страшно!!!

Гр
Грейсвандир

..вопрос, миледи, был несколько о другом

Ал
Алисалиса

Видимо Вы не всех кошек видели! Они бывают крупнее некоторых собак.

Ал
Алисалиса

Да😊, есть ооочень крупные домашние породы.

Гр
Грейсвандир

...наверняка... тебя умышленно вывели для написания ответа?)

Гр
Грейсвандир

...пойми меня правильно, я до последнего понимания старался найти)

Ал
Алисалиса

Вы ушли в другую степь, я не могу уловить ход мысли. Что найти? Куда вывели? И почему вдруг такие вопросы?

Гр
Грейсвандир

...так мысли же и не было... у нас тут речь о кошках)

Ал
Алисалиса

Вы просто не совсем верно умеете донести свою мысль в процессе общения, так что тут большой вопрос, кто сообразителен...

Гр
Грейсвандир

...мейкун - 12-14 кг, дог - 70-80... в холке не сравнить... декоративных кошек нет... разжевал?

Еп
Епифания

Собак выводили для разных целей, а у кошки одна цель - ловить мышей

Еп
Епифания

А зачем тогда заводили, если мышей нет?

Гр
Грейсвандир

...не заводил)...я выгляжу, наверно, глупо)

Еп
Епифания

Тогда сначала заведите мышей, тогда и коту будет чем заняться

Гр
Грейсвандир

...непременно... я их заведу раньше, чем кота... чтобы расплодились)

Еп
Епифания

Тараканов тоже можно. У знакомого был кот, так он тараканов ловил и ел, я сама видела

Светлана Тронина

кошки тоже разного размера,например мун значительно больше перса

Гр
Грейсвандир

наверняка... но это ничего не меняет)

Светлана Тронина

мужчины тоже все разного роста,но без них любая женщина обойтись не может,тоже с годами ничего не меняется😄😄😄

Гр
Грейсвандир

...это уже ближе к пониманию)

Макс Приоро

Ни Все. У меня кот был помесь камышового с сибирским,так весил 18кг.

Гр
Грейсвандир

...почему вы тут все кошатники размеры меряете килограммами?))

Макс Приоро

Так он и размера был приличного.

Гр
Грейсвандир

вес у вас в цифрах, а размеры в "приличных" меряются?)... вопрос серьезней, чем вы думаете

Людмила Ерошкина

Размер кошек зависит от породы и кошки по размеру бывают разные.

Гр
Грейсвандир

...мейкун?)... мама, роди меня обратно!

Людмила Ерошкина

У этой породы и кошки-огромные!

Гр
Грейсвандир

...канешь - 12-14 кг против дога - 70+... убей себя ап стену!