Просто Человек

🖼 Всех с Еврейским Новым Годом! 5779 год наступает. У нас говорят: Хатима Това!. Это хорошой записи у Бога на следующий год. Пусть Всем Будет хорошая запись. 😉 👍

Ответы
Андрей Юлитин

После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…

Андрей Юлитин

После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…

Андрей Юлитин

После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…

Андрей Юлитин

После того, как Славяно-Арии пресекли попытки Тёмных подчинить себе племена дравидов и нагов, проживавших на территории сегодняшней Индии, паразиты смогли захватить небольшое племя людей серой подрасы (иудеев) и за несколько сот лет воспитать из них своих верных помощников. Воспитание это было жестоким и кровавым, но Тёмные впервые обрели эффективное оружие против цивилизации людей белой расы…

Людмила Козина ( Агеева )

Я работала с врачами,был просто ансамбль врачей евреев,мне так нравились они,очень талантливые хирурги,столько юмора,иронии,жаль стали умирать ,мама одного ,лежала в реанимации в кардиологии,у неё был инфаркт,она смешила всю палату,внезапно от смеха её не стало ,плакали все ,персонал и соседки,это была палата интенсивной терапии,до сих пор ,жаль!

Людмила Козина ( Агеева )

И танец, сейчас забыла,ведь все выходят танцевать,зажигательный!🤣😃

Просто Человек

7.40. Сейчас покажу.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,а больше ,,Хава Нагива,, так?

Людмила Козина ( Агеева )

Да,да, особенно когда медленно!

Борис Воробьев

Мы ведем летоисчисление от Сотворения Мира и в текущем году будет 7526 год! Так что мы старше иудеев более, чем на 1700 лет!

Просто Человек

Ок. Я рассказываю про СВОЙ НОВЙ ГОД. А Вы уж рссказывайте про свой.

Inna Yakobi

Спасибо. Так вы тоже из наших? Но Хатима товар это на йом Кипур( судный день). Пост. И Вас с праздником!

Просто Человек

Вот, делал клип про свой город.

Inna Yakobi

Вы режиссер?

Просто Человек

Нет. Просто нравится делать такие ролики. Вот к слову, последний пока на сегодняшнее время. Может быть кого то узнаете.

Inna Yakobi

Красиво

Luda Bespalova

🍎 🍯 🍷 🐝 АТА ЦОДЕК БЕ МЕА ОХУЗ!!! ХАТИМА ТОВА!!!

Просто Человек

Гам Лах. Гвар Хатима Това!!!

Luda Bespalova

Тода раба!!! Шана това уметука!!!☺️ 👍

Просто Человек

Тода Раба!!!! Мазаль Тов.

Luda Bespalova

Молодчина!!! Иврит знать - это отлично!!! С чем я Вас и Поздравляю!!!👍Ад меа вэ исрим!!!😊

Просто Человек

Гам ани

Luda Bespalova

МАЗАЛЬ ТОВ!!!😊 👍

Наталья Набиуллина

Спасибо. И Вас с Новым Годом по еврейскому календарю.

Просто Человек

Спасибо.

Kitton

Ребят ...а давайте ка там сами со своим ....ладно ?

Просто Человек

Ок. Можете просто пропускать, коль не нравится. Удачи.

Kitton

Уже ...

Вадя С Хитровки

Чего-то у меня отношение к пейсатым не очень

Просто Человек

Ок. Не все же Евреи ходят с пейсами. Есть очень много светских.

Вадя С Хитровки

Уважение вызывает Яков Кедми

Надежда Шевлякова

Поздравляю всех хасидов с Новым годом!

Светлана Войцеховская

Так это по славянскому календарю тоже!

Просто Человек

Я же еврей и жву в Израиле. Поэтому и празнует..

Люби Мое Творение

👍👍👍с Новым годом, вас)

Просто Человек

Спасибо.

Игорь Ватник

Еще рано ! Новый год 30 сентября!😁

Просто Человек

Кто сказал??????? Сегодня вечером наступает. Живу то здесь в израиле.

Игорь Ватник

ЭТО В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛ 9 СЕНТЯБРЯ, А В ЭТОМ С 29 НА 30 СЕНТЯБРЯ ! ПОЦ !😁 😁 😁

Просто Человек

Ты сам поц. И большой. Смотри Почему еврейский Новый год 2018 отмечается осенью Рош Ха-Шана приходится на начало месяца тишрей – седьмого месяца еврейского календаря. ... Празднование Нового года 2018 начинается на закате 29 алула и длится до заката 1 тишрея, что в нынешнем году соответствует периоду с 9 по 11 сентября. Живёшь в штатах и живи. Я то здесь и знаю, когда и тем более говорят, что на праздник НЕ РАБОТАЕМ.

♛ О*Contra Spem ♛

у меня свои Боги и свои праздники

Просто Человек

Да пожалуйста. Смысл тогда писать????

♛ О*Contra Spem ♛

чтоб не выпендривался .. достало уже

Колючка-Это Я)))

Шана това у метука🍎 🍯 🐟

Просто Человек

Гам Лах!!! Только говорится: шанА товА вЭ метукА!!!! без обид.))))

Вера Ерошенко

Поздравляю!Хорошей вам записи!

Просто Человек

Спасибо. И Вам. И Вашей семье.

Вера Ерошенко

И вам счастья!

Ma
Mass.terr

Всех-то зачем? Не все же евреи.

Просто Человек

А что, если в новом году люди будут жить лучше, разве это плохо?

Ma
Mass.terr

Как люди будут жить, от еврейского нового года не зависит.

Просто Человек

Ок. всё Удачи.

Нина Ковалёва

Спасибо,Валера! С Новым годом!

Просто Человек

Спасибо.)))