С. В.

Они под осинами, под берёзами, под елями?

Ответы
Сергей Янков

Грибочки штоль? Они и под желудочным соком весьма!)

С. В.

да

Геннадий Соловьев Z

Подосиновики, подберёзовики и боровички.

С. В.

Правильно

Вера Соломенникова

подосиновики,подберезовики и маслята

С. В.

👍🤝

Не
Незнакомка

Фраза из Служебного романа про грибы))

Ольга Нуждена

Подберезовики, подосиновики, маслята

Павел Шихалев

Наверное про синяков речь... Угадал?

С. В.

нет

Павел Шихалев

тогда кто ж такие хитрые там притаились?

С. В.

подосиновики. подберёзовики

Павел Шихалев

Это слишком легкий ответ! Тут надо загадку с подвохом...

Ботzман Барисыч

под елями..?? да ладно..под соснами!

С. В.

И под елями тоже бывают.

Анатолий Владимирович

влюбленные в лесу... летом!

С. В.

можно и в лесу

mk
maik kunin

и пошли .пошли грибочки.

Любовь Васильева

Да...под ними...грибы.☝️

Катерина Горностаева

Туда вниз там где вода

Н*
Надежда **

Новосельцев обещал

С. В.

👍

Сн
Сняжинка

грыбы отсюда🤣🤣🤣

Те
Тень

Под ёлкой рыжики?

Те
Тень

А почему?

С. В.

Потому что некогда идти за грибами, очень много дел. ПРиезжаю в деревню, всё заросши. трава по пояс. Только 5 суток траву кошу. А дел кроме этого целый ворох, надо то, надо это, изгородь отремонтировать, пол сгнивший сделать в избе, купить, договориться, доски, брёвна. и много всякой другой работы, с утра до вечера как белка в колесе, даже присесть некогда, пару раз перекурить. Время ограничено. В этом году будет больше. Но до леса мне кажется я опять не дойду. У нас там так всё заросло, что в лес идти одному страшно. Раньше люди ходили, была тропинка, теперь никто не ходит.

Те
Тень

А что вы туда очень редко ездите, что все зарастает аж по пояс? Видимо в деревне никто и не живет

С. В.

Ездил один раз и то на пару дней. Работа, да и настроение не то. Маму возил и привозил, но мама умерла, вот уже 3 год. Теперь сам езжу. Участок зарастает сильно. если там не жить. Почему же не живут, ещё как живут, но не много, несколько домов жилых, остальные брошены, пустуют.

Те
Тень

Понятно.

Нурия Шагабиева

Если грибы ,то да.

Antitролль. Игорь

пустые бутылки...

Галина Мазяркина

Грибы растут....

Елена

подосиновики??

С. В.

Да

Елена

👍🤗..в детстве на урале собирали в лесу..эх, как далеко это уже ..

С. В.

Далековато. Я в 2006 собирал последний раз. А после проходил мимо и не брал.

Ир
Ирина

Грибы что ли ?

С. В.

да

Ир
Ирина

Подосиновики, подберезовики и маслята.

С. В.

подопята(опята)

Ир
Ирина

Я в опятах неразбираюсь, собираю только те грибы которые знаю так сказать в лицо 😉

С. В.

А опята значит вы не видели?) Что в них разбираться.

Valeriy Sonin

грибы и жопы

С. В.

😔