Это ж как нужно прожить свою жизнь, чтобы столько людей с надеждой гадали: "Неужели этот повар в самом деле был на этом борте?"
Та
Татьяна
Ответы
Эп
Эпикуреец
Так свойственно многим женщинам, говорить загадками. Так пусть эти женщины, загадками и остаются.))
Та
Татьяна
Это о катастрофе в Конго
Эп
Эпикуреец
Что для Вас важно, не значит - для меня.)
Егор
За бортом самолета о чем то поет зеленое море тайги..
Миша Чунаков
это вы про что
Та
Татьяна
Прошел слух, что на борту разбившегося в Конго самолета был бывший повар ВВП, а ныне хозяин Вагнера
Миша Чунаков
я то думал что то необычное,если бы упал борт с тем у кого он работал,было бы интересно
Та
Татьяна
а может крыса сбежала с тонущего корабля?
Миша Чунаков
все может быть,причем прихватила с собой что то ценное
Nikola Mahkov
?????????????????????
Ракиб Расулов
может быть
Гога Ванин
На каком?
Та
Татьяна
Что разбился в Конго
Гога Ванин
Какой повар?
Та
Татьяна
Вам фамилию назвать?
Гога Ванин
Почему повар?
Та
Татьяна
бывший повар ВВП