Та
Татьяна

Это ж как нужно прожить свою жизнь, чтобы столько людей с надеждой гадали: "Неужели этот повар в самом деле был на этом борте?"

Ответы
Эп
Эпикуреец

Так свойственно многим женщинам, говорить загадками. Так пусть эти женщины, загадками и остаются.))

Та
Татьяна

Это о катастрофе в Конго

Эп
Эпикуреец

Что для Вас важно, не значит - для меня.)

Егор

За бортом самолета о чем то поет зеленое море тайги..

Миша Чунаков

это вы про что

Та
Татьяна

Прошел слух, что на борту разбившегося в Конго самолета был бывший повар ВВП, а ныне хозяин Вагнера

Миша Чунаков

я то думал что то необычное,если бы упал борт с тем у кого он работал,было бы интересно

Та
Татьяна

а может крыса сбежала с тонущего корабля?

Миша Чунаков

все может быть,причем прихватила с собой что то ценное

Nikola Mahkov

?????????????????????

Ракиб Расулов

может быть

Гога Ванин

На каком?

Та
Татьяна

Что разбился в Конго

Гога Ванин

Какой повар?

Та
Татьяна

Вам фамилию назвать?

Гога Ванин

Почему повар?

Та
Татьяна

бывший повар ВВП