Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему европейки не хотят иметь детей , в чем причина ?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Хотят жить интересно, для себя)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они более ответственные и не рожают по залету

Николай И. М.

Воспитание потреблятское...😒

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они работают и платят налоги , а мамашки с 5 детьми дома сидят и кто из них потребитель ?

Николай И. М.

Вот и не хотят с пятью детьми сидеть дома, хотят по ресторанам и бутикам без детей..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где таких коров , после 5 детей вы в ресторанах видели ? Они уже не девушки и в рестораны их не пускают .

Николай И. М.

Вы не поняли - молодые не хотят рожать, чтобы не быть.. коровами..)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правильно , если не хотят , зачем рожать ?

Николай И. М.

Ну вообще-то идеальный потребитель таким и должен быть - без детей, которые... сковывают свободу выбора..😒

Al
Ali

Утеряно материнское чувство

Скорпион Иванович

Это неправда! Хотят и имеют!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , что с ними по соседству живете ?

Скорпион Иванович

Приходилось посещать некоторые европейские страны. В частности- Нидерланды. Отличные дет. садики всё пристойно, строго по закону. Аттестованный персонал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каком году это было ?

Григорий Семенович

Собачек легче воспитывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы знаете сколько беженцев , чеченцев живут в Европе? . Я сама с ними разговаривала , они сказали , что никогда не вернуться ни в Россию , ни в Чечню

Григорий Семенович

А вы знаете, сколько белогвардейцев с 1917 живут по всему миру? И мир от этого не перевернулся. Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

103 года назад назад люди уходили из России из за веры , сейчас из за правительства

Григорий Семенович

...человек ищет, где лучше...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Св
Светлана_Светлана

Денег нет, мотивации ноль

Св
Светлана_Светлана

У простого россиянина зарплата 100т рублей. Это 1000 евр. А квартплата 5 твщ рублей. Пособия на 200, это совсем хрень

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас большие амбиции , я знаю , что в России заплата бывает и 20 тыс

Св
Светлана_Светлана

Ага те у кого зп 20т они рождают, а у кого 100/120 думают рожать или сур.маму нанять или так прожить . Беднота везде как кролы разводится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому Европа и не рожает

Ни
Николай

Та ну этого не может быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они ответственные и детей в мусор не бросают и в приют не сдают , они их просто не рожают

Ни
Николай

Бросают. У меня бывшая была на половину еврейка,мать же ушла. Батя воспитывал. А не хотят ,я думаю потому что ещё сами дети,а вот с возрастом захотят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы о чем ? Я про женщин , которые родились в Европе , а вы про кого ?

Ни
Николай

Тю ты. Извини,мне показалось ты написала про Евреев. Все надо валить мне спать. Прости ещё раз,двое суток не спал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойной ночи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас 17-30/

Марат

От компьютера отвлекают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они более ответственные и если чувствуют , что не могут дать ребёнку на 100% ласки , тепла и воспитания , они их просто не рожают

Марат

Прагматичность есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но честно

Александр Кулешов

Привыкли жить для себя

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для кого жить нужно ? Для правительства , ради Родины или ... ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже их понимаю , вернуть бы молодость , не стало бы я своё время на пеленки тратить

Александр Кулешов

А потом еще и помогать материально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не так страшно , как неблагодарность в твой адрес .

Владимир Казарян

Так, что, скоро вымрем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вымрем ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что жить интересно ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 Не знаю

Алексей О.

В отсутствии мужиков.

Алексей О.

А у нас в Новый год снег и мороз !
А у вас дожди и толерасты.
Вот такая се ля ви.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне хватило снега в молодости

Алексей О.

Будь осторожна ты теряешь себя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это как ?<

Алексей О.

Обмещаниваешься.
Становишься конформисткой.

Гр
Григорий

Поменялись ценности !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они считают рождение детей и их воспитания большая ответственности .

Гр
Григорий

Совершенно верно . Кроме того они уверены что в старости сами себя обеспечат

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , лучше вложить деньги в страховку по уходу в старости .

Dimon Dimon

Где такое вычитала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрю на соседей и в детсаду только дети беженцев .

Dimon Dimon

И в этом случае решила,что европейки не хотят иметь детей?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живу 25 лет в этой старой Европе , и я такая любопытная , все подмечаю

Вячеслав

Любить не умеют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Понимают , что это большая ответственность .

На
Наблюдатель

ссучки крашены

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот , они любят естественные седые волосы

На
Наблюдатель

седые не беременеют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За деньги можно и забеременеть , но не хотят

На
Наблюдатель

ссучки седые

Миша

В воспитание🤫

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , они серьезно относятся кроплению детей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К рождению

Александр Владимирович Чегодаев

В эмансипации.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄😃😀 Рассказывайте .

Александр Владимирович Чегодаев

Можете не верить, но это правда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой брат живет в Москве 45 лет , тоже «понаехавшие « в институт , но друзья у него москвичи в 4 поколении

Александр Владимирович Чегодаев

Пол-Москвы сейчас " понаехавшие ".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти уже не те , что были 50 лет назад

Andrey Korostilev

спроси у них😟

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Смотри какая красота !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я здесь живу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы , что думаете я в Москве не была или в Питере ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так лучше один раз увидеть , чем читать про это

Му
Мужчина

Ты европейка?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть : но мы союзные у нас другой менталитет

Му
Мужчина

Значит ты союзная,, а все остальные европейки нет? А ведь и они могут быть вполне "союзными"?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А писала про европеек , которые родились в ЕВРОПЕ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет . Только старая Европа

Arsen Beisenov

Эмансипация

Arsen Beisenov

Наконец - то умный вопрос от умного человека появился!)👍👍👍