Нуяда

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу – бегаю глазами по монитору… Прям чувствую, спорт – это моё! А как к спорту относитесь вы?

Ответы · страница 8
Марина Болотова

Замечательно,а от монитора уже на работе тошнит😜😫😭

Нуяда

😉

Ев
Евгений

ну не с такой самоотдачей как ты, всего лишь челночный бег кровать-туалет

Нуяда

😄

Владимир

хорошо!! спорт это здоровье прежде всего, тем более в наше время сидячее)))

Нуяда

😄👍

Михаил Мних

вся наша жизненная суета - уже и есть спорт ...главное не переусерствовать

Нуяда

👍

Boris Shyolkov

монитор пере домной, под ногами беговая дорожка, пробежал 9 км. осталось 6

Нуяда

👍

Валерий

сейчас уже не бегаю, но в волейбол тенис и да же биллиард с удовольствием

Нуяда

👍

Вадим Соколов

Я тоже люблю зарядку с утра.Вот прямо с утра и ставлю телефон на зарядку

Ст
Станислав

летом начинал бегать с сыном. потом он меня убедил что это не наше))))))))))

Нуяда

😀😀😀😀долго сопротивлялись?)))

Ст
Станислав

я ему сказал: ТЫ НЕ ПРАВ, он сказал: ОК. и все. я ж спокойный как удав, что спорить нервы тратить?

Нуяда

и не побежали?😀

Ст
Станислав

а как бегать в макдаке с набитым ртом?

Нуяда

😂😂😂😂и то верно...

Михаил Дикарев

Бег по утрам - это здорово, но как Вы только до кухни, а вообще-то вредно

Нуяда

😀😉

Михаил Дикарев

И Вам всегда также улыбаться

Нуяда

взаимно!)

Дмитрий Ульяницкий

положительно .... ну в смысле как из армии вернулся , так и положил его )))

Нуяда

😄😄😄

Василий Пинясов

Как к совершенствованию тела - супер, как к зарабатыванию денег-никак!

Василий Пинясов

Я не солдат, простой компьютерщик!

Нуяда

эт я помню

Василий Пинясов

Когда мастер по массажу отказался, он мне сказал " тебе лучше осесть и там, где тебя знают" , и отказал в массаже. )))

Нуяда

бывает

Василий Пинясов

Это массажист "кодировщик" , если знаешь кто это такие!

Николай Костров

СЕЙЧАС Я ЛЕНТЯЙ, ДА ОСОЗНАЮ ,НО ЕЩЁ ГОД НАЗАД БЕЗ ЗАЛА Я ПРОСТО НЕ МОГ...

Нуяда

☺️

Ольга Маковей

Аналогично))) Но два раза в неделю тренажерный зал стараюсь посещать))

Нуяда

👍🌹

Силин Владислав

По субботам футбол, по четвергам моржевание, и на работе не посидишь.

Нуяда

вот уж пасибки😀

Нуяда

уж лучше вы к нам😂😂😂

Силин Владислав

Это куда, где сачкануть можно.....

Нуяда

чойт сачкануть та🙄трудимся мы😊

Нуяда

на цифирном....

Сергей Рыжков

Поздравляю Вас с праздником 8 Марта!💋😊💋💋💋Мир вашему дому!

Нуяда

Спасибо!😊

Сергей Рыжков

https://ok.ru/video/249104501402

Al
Aleksii

Отлично,и осанка прямее,и ощущение жизни гораздо лучше чем у многих))

Нуяда

😃

Виктор Хмелев

плаваю в бассейне 2раза в неделю . в выходные лыжи и на попе с горочки.

Нуяда

👍 👏 👏 👏

Сабухи Гаджиев

Через час я буду по периметру стадиона возле дома бегать. А это мое! ))

Нуяда

👍

Вячеслав Владимиров

..хочется.но не надо....не надо ,а хочется ..и все постоянно и регулярно!

Надежда Шевлякова

Класс! Как вспомню, что под дождём надо ещё и на работу бежать... Жуть!

Нуяда

😃